-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LULA-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149


М-да...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
я сама недавно встала. А моему нику уже почти 2,5 года)) У меня куча почт и я везде Lula. Надо закидать нахалку вирусами))
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Здорово! Считай мы с тобой в и-нет одновременно попали (хотя, как подпись я и до сети использовала), главное - сильно не пересекаться!
А вообще, как я заметила уже после того, как с этм ником сроднилась, ник довольно распространённый. Просто мне как-то показали мультик Lula-3D, и поинтересовалисб не от этого ли у меня ник... Неееее... не от такого. Я потом специально стала искать кто с такими никами ещё, оказалось много, и имя такое есть. Но, как-то в тех местах где я бываю постоянно, я с таким ником одна, так что меня не путают.
Не думаю что надо кого-то вирусами засыпать, тем более что в почте он сразу как яркое пятно бросается в глаза 9есть опыт по выгребанию из почтового ящика этой дряни). а в почте я уже LULA стать не успела, заняли всё, так что я по жизни lula_spb, даже сайт с таким ником на народе занят оказался, пришлось регить как lu-la.
Ответить С цитатой В цитатник
-Dandelion-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 02:33 (ссылка)
-LULA-,
бедняжка, обложили тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 03:13 (ссылка)
-Dandelion-, а тебя? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку