-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LULA-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149





Лев

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:36 + в цитатник
лёва.. чаем раскрашен...
 (372x247, 14Kb)

Рисунки

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика звёзд

Вспомнилось мне что я когда-то вот даже что-то рисовала...

 (301x348, 26Kb)

Парфюм

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:27 + в цитатник
Проторчала где-то час в парфюмерно отделе "Арбат Престижа". Купила себе Lolita Lempica "L". Ка-а-а-ак я всё же была рада что у меня VIP карта и скидка на это парфюм составила 30%, а то, знаете ли - дорогавато как-то...

Музыка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Попыталась ради интереса найти по ссылке в дневнике ту музыку, которую слушала в последних 2-х сообщениях (Шаде Аду и Ребекку даль Рио) - сей поисковик о таких и не слышал... :-(

Кайфффффффффффффф

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Rebecca Del Rio - "Llorando (Crying)"
Настроение сейчас - ААААААААААААА

Скачала песню, название которой 100 лет вспомнить не могла, а кто исполняет вообще не знала, сейчас сижу её слушаю... Мнеб такой голос!!!

Ночь...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 03:11 + в цитатник
сова.gif (95x122, 2Kb)
В колонках играет - Sade - It`s only love thet gets you through
Настроение сейчас - ночное

Лишний раз убеждаюсь в соей совиной натуре - умудрилась выпасться днём и теперь не знаю что делать.
Смотрю в окно - практически все окна уже погасли, а всё ещё изображаю призрак родной квартиры - стучу на компе, попиваю винградный сок, слушаю соул... Эх, люблю Шадэ...
Сейчас встаёт вопрос, который будет поважнее "быть или не быть": или дальше слушать Шаде Аду, или залезть в постель и почитать кнугу... И ведь даже посоветовать некому, разве что сама себе...
Нет, всё же я, пожалуй, пойду...
спокойной ночи всем!

...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Shania Twain - That Dont Impress Me Much
Настроение сейчас - эээээээээээээ

Стадаю откровенным безделием, если честно.. КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ!!!

М-да...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Gregorian - Moment of_Peace
Настроение сейчас - Ой...

Вот только что проснулась! И что, это дело? Что я буду делать ночью?

Котёнок.jpg (500x375, 18Kb)

Выходной...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Evanesens - Going Under
Настроение сейчас - Ничего так..

мечта.JPG (448x615, 53Kb) У меня сегодня выходной, а прошёл он на работе, вот так вот всегда быват. Хотя, не так уж и долго я на работе была, но всё равно, портит как-то общее впечатление.
Зато весна во всю, хочется обновлений! Трудно обновить нечто глобальное - мировоззрение, личную жизнь, интерьер квартиры, свой сайт, так что я решила отделаться малой кровью и обновить гардероб. Но так как шопинг, на мой взгляд, одна из самых изощрённых пыток человечества, я решила обновить что-нибуть не рребующее долгого хождения по магазинам, примерки и ещё чёрти знает чего! ещё немного подумав (и представив перспективу шатания по магазинам!!!) я просто пошла и купила сумочку, которую присмотрела ещё вчера. Можно сказать что на этот месяц долг перед женской натурой был выполнен! Осталось собраться с духом и всё же дойти до парикмахерской, а также купить юбку, кофточку... Эх... Какая однако бесполезная, но уже необходимая трата денег!!! Может всё же купить новый CD-ROM или наушники? Или цифровой фотик со следующей зарплаты? Я подумаю... ну, хотя бы над CD-ROM...



Ангел

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:17 + в цитатник


         В колонках играет - Lauren Christy - The Color Of The Night
Настроение сейчас - стихи так стихи...

рисунок.JPG (269x372, 23Kb)


Один глаз был чёрный,
Другой - голубой,
Один прогонял,
Другой звал за собой,
В одном глазу - правда,
В другом глазу - ложь,
Один смотрит мягко,
Второй - словно нож.

В одном глазу - солнце,
В другом глазу - тень,
В одном - сумрак ночи,
В другом - белый день,
Один смотрит нежно,
Другой - словно лёд,
Один вас утешит,
Другой вас убьёт.

Могучие крылья
Стоят за спиной,
В одном цвет лишь белый,
В другом вороной,
В одном перья-стрелы,
В другом - перья-пух,
Одно крыло плоть,
Другое лишь дух.

Таинственный ангел,
Не жизнь и не смерть,
Не чистое небо,
Не тёмная твердь,
Взирает бесстрастно,
И день ото дня
Хранит своей властью
Cекрет бытия.



All rights reserved. © Copyright: LULA

 



Поиск сообщений в -LULA-
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь