Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:30
+ в цитатник
Короче съездил покатался на сноуборде, от самого катания впечатлений никаких, а вот влип в кучу историй. Ехал тайком от родителей *их все выходные не было дома*, потерял ключи, ночевал не у себя...ппц. Меня чуть тапком не убили. >< А вообще если рассказывать все в подробностях, то будет где-то текст на 10000000 знаков >
Посмотрел "Самый Лучший Фильм".
Нет, не так ужасно как все говорят.
Хотя конечно и не так классно как я ожидал.
В общем, фильм скучный, однако очень много классных шуток мелькает. :D Хотя больше всего ржал ч того, как девушка сказала "Надо быть внимательнее, куколка" :D
Влиятельный американский политик Дэннис Зайн предложил принять "закон Бритни", согласно которому знаменитостей смогут защищать от папарацци и представителей СМИ.
Как пишет газета The Times, cогласно закону, знаменитости получат "круг безопасности" радиусом около 18 метров, а его границу будет запрещено пересекать без разрешения
В качестве примера Дэннис Зайн напомнил о ситуации с Бритни Спирс. Как известно, когда поп-певицу должны были доставить в психиатрическую клинику, ее сопровождало несколько полицейских автомобилей, машина "скорой помощи", а в воздухе кружили вертолеты с представителями прессы.
"Это просто нонсенс. Подобное положение вещей опасно как для знаменитостей, так и для простых людей, которые оказались рядом", - считает американский политик.
Gimme More
Уже голова болит от этой песни.
Но всё равно буду слушать.
Потому что люблю эту песню.
Божественная песня. В колонках играет - Britney Spears - Gimme More