-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -KILL_BILL-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Хогварцевцы Поклонники_Алана_Рикмана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей: 25
Комментариев: 150
Написано: 319


брЭд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_Сказачник   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:15 (ссылка)
это лучше чем быть агитатором мазохистом=)
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
Злой_Сказачник, даа намного лучше) Я власть над тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Сказачник   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
Пойду агитировать народ в аду на постройку вам памятника моя Повелительница)
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
Злой_Сказачник,
Ага, агитируй) хочешь, пиши в асю, мазахист-шизик) )))
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)

10 лет спустя:

Твое имя
Тызаблудшая душа
Твоя половинкамаленький зелененький человечек
Твоя семьявсе в дурке
Твои друзьялюбят эту жизнь и она их туда же
Твои врагилижут твои пятки
Мир вокругсовсем охуел и скоро дождется
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:править миром


Ну да правильное предназначение, я же и есть власть, да, да от скромности не умру=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Сказачник   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:зарабатывать деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Сказачник   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
а ты больно мне не сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
Злой_Сказачник, А зачем мне тебе больно делать?)Наоборот.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
почти правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку