Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:52
+ в цитатник
Варька теперь будет жить у меня неделю))))
Вчера где то в 2 пришёл брат....Открываю дверь,а с ним какой то парниш))
Незнаю кто громче орал, но я сразу поняла что эт Ромка))
Вобщем посидели потрепались...Решили остаться у нас ночевать))
Вобщем легли мы в 3....Но как всегда начался самый стеб)))
Ромка начал стебаца над братом...патом надо мной)))
Закидали друг-друга падушками^_^(у брата досихпор спина болит)
Дальше вообще началась какая- то сада-маза....)))
Вобщем только в 5 утра мы легли спать))))
Приехали родители.... По всей комнате перья..ппц вобщем...
Дальше разбудили нас..вот в 2 поедим в клуб...Типа будут что-то снимать..
Вобщем нас пригласили))Но ещё жутка хочется спать)))
Эт мой Брат и Ромка))))Там правд них*я невидно)))Тока ржачь))
ВОбЩем Всё ПросТА мЕГа)))ПАзИтиФФ))
ПриШла дОмой в 5...)))Спаать))
Патом в 12 С ТатКой и МаськоЙ на кАтооК)))
ПодеХал Лёшка....сцука....я ещё обижена на неГо..
Дык эта тварь ещё и с ДэвУшК кАкОй тО приЕхаЛ...
Я Думала Его убью,....
ТатОшка Ми сдержала...ВобщеММ я оч Злая отТудыва ушЛа...
ПоШли в Кафешку...Дальше ПошлИ в Маю СтаруЮ школу....
Тама ПамиРилиСь с Лёхой))Опять пыталАсь его Сфоткать))
Ппц...это что-то....Мая любофь преизжаит,а я узнаю последняя(((
Солнц как же я без тя...Кто буит ко мне приходить по вечера и болтать со мной а??(((Лёёш(((я ж буду скучать нереал....ппц терь будем редко видится....фааак((
Ми плоха(((Я тя правда очень сильна люблю...терь када переезжаешь только поняла..что это не балавство....не просто привязанность...я нихачу без тебя...
я тебя очень люблю...тоже самое ты мне сегодня сказал..
"Я тебя очень сильно люблю и буду к тебе приезжать..."я надеюсь что это правда((