-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JaweLY-

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22





Видео-запись: Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:54 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров

Вот так мы провели ночь хехехе))

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:52 + в цитатник
Варька теперь будет жить у меня неделю))))
Вчера где то в 2 пришёл брат....Открываю дверь,а с ним какой то парниш))
Незнаю кто громче орал, но я сразу поняла что эт Ромка))
Вобщем посидели потрепались...Решили остаться у нас ночевать))
Вобщем легли мы в 3....Но как всегда начался самый стеб)))
Ромка начал стебаца над братом...патом надо мной)))
Закидали друг-друга падушками^_^(у брата досихпор спина болит)
Дальше вообще началась какая- то сада-маза....)))
Вобщем только в 5 утра мы легли спать))))
Приехали родители.... По всей комнате перья..ппц вобщем...
Дальше разбудили нас..вот в 2 поедим в клуб...Типа будут что-то снимать..
Вобщем нас пригласили))Но ещё жутка хочется спать)))
Эт мой Брат и Ромка))))Там правд них*я невидно)))Тока ржачь))
 (450x477, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник
ВОбЩем Всё ПросТА мЕГа)))ПАзИтиФФ))
ПриШла дОмой в 5...)))Спаать))
Патом в 12 С ТатКой и МаськоЙ на кАтооК)))
ПодеХал Лёшка....сцука....я ещё обижена на неГо..
Дык эта тварь ещё и с ДэвУшК кАкОй тО приЕхаЛ...
Я Думала Его убью,....
ТатОшка Ми сдержала...ВобщеММ я оч Злая отТудыва ушЛа...
ПоШли в Кафешку...Дальше ПошлИ в Маю СтаруЮ школу....
Тама ПамиРилиСь с Лёхой))Опять пыталАсь его Сфоткать))

Аудио-запись: Мёртвый дельфин

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Свинцовым одеялом...

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:48 + в цитатник
Ппц...это что-то....Мая любофь преизжаит,а я узнаю последняя(((
Солнц как же я без тя...Кто буит ко мне приходить по вечера и болтать со мной а??(((Лёёш(((я ж буду скучать нереал....ппц терь будем редко видится....фааак((
Ми плоха(((Я тя правда очень сильна люблю...терь када переезжаешь только поняла..что это не балавство....не просто привязанность...я нихачу без тебя...
я тебя очень люблю...тоже самое ты мне сегодня сказал..
"Я тебя очень сильно люблю и буду к тебе приезжать..."я надеюсь что это правда((
 (435x500, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
^_^
 (500x375, 122Kb)


Поиск сообщений в -JaweLY-
Страницы: [1] Календарь