-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2103-

Она странная девочка и пахнет словно ничем, нет у неё мальчика, да собственно и зачем? Она странная, странная до безумной тяги к себе, каждый день она рванная, рванная в чёрной душе. Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова, она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. (с) автор неизвестен


Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2105-


Бесчисленные планы человека редко завершаются удачей, в них есть что-то общее с рыбьей икрой: из миллионов икринок лишь несколько десятков удачливы. (Эдмон Гонкур)

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainless_xXx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2117-

Любовь-это садомазахизм, основанный на не желании быть одиноким. (с) WinDleSs_xXx

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2119-

Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз.
Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти.
Чтобы двигаться вверх - приходится бежать…

просто тупо негативв

Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - Slot - они убили кенни
Настроение сейчас - в поисках смысла

сегодня чуть не упала в обморок.. а и пох.. зато свалила домой и спасла Суслю от английского.. чувствую себя космонавтом без скафандра.. я в танке)..

я себя не понимаю.. мне все нравятся только до тех пор пока я им не нравлюсь.. наводит на размышления)) мне хреново.. хочу умереть.. где пазитифф?.. и пох на всё.. школа друзья семья жизнь - зачем всё это?..



думаю XD

Среда, 12 Марта 2008 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Hold on
Настроение сейчас - поражаюсь тупости человечества

иногда полезно находится в одиночестве.. погуляв полтора часа одна по парку переосмысливаешь некоторые свои поступки.. думаешь о том, что случилось и о том, что могло бы случится если бы не собственная тупость.. иногда поражаюсь своим действиям.. не понимаю себя.. и никто не понимает.. а и срать!! меня это не ипёт.. видя счастливых людей чувствую всепоглощающую зависть.. не могу радоваться за других.. а сочувствовать могу.. видимо сочувствие - это радость, что другие тоже несчастны.. видимо я недостойна счастья.. не могу найти в себе ни одной положительной черты..

нравится с кем-то флиртовать, но как только намекают на отношения, понимаю, что человек мне не нужен..
я сволочь, сука, дрянь, бездарность, эгоистка, всеми презираемое существо..
тогда почему все хотят со мной общатся?..

подходит ко мне мальчик сегодня*я сижу с каменным лицом, глядя в пустоту.. насколько надо быть тупым чтобы подойти ко мне в этот момент и спросить чем я увлекаюсь?* бедный аж офигел, когда я ответила, что каждого второго который подходит ко мне знакомится я сначала кастрирую а через день отрубаю голову*потом правда я ему сказала что он как раз второй*.. нет, мальчик, сцуко, храбрый.. он после спросил как меня зовут ..меня зовут существом абсолютно случайно занимающим место на земле.. видимо парень был сильно тупой, если потом ещё спросил кто меня так называет и он набьёт ему морду за такие слова.. когда я ему ответила что это я себя так называю, он сделал такое непонимающее лицо, как будто я к нему обратилась на языке древнего племени Майа.. не в силах больше терпеть тупость я просто ушла.. а щас понимаю что мальчик был оч симпатичный.. а ну и пох.. мне ж с ним всё равно надо было б разговаривать, а о чём? он ничего не знает кроме того, как выглядят шмотки из последней коллекции Дольче..
ну и пошли все в анус.. а я останусь здесь в гордом одиночестве)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Viksun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{вот здесь все-таки есть умные фразы}

* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...


 (98x98, 10Kb)


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Bellini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

да,именно так и было

 (468x621, 81Kb)
"Для неё он был всего лишь другом.
Но иногда она ловила себя на мысли, что они больше, чем друзья. Иногда она боялась сказать ему что-то лишнее, чтобы не обидеть. Иногда она не хотела его видеть. А иногда её очень тянуло к нему.

Для него она была всего лишь подругой.
Но иногда ему казалось, что их отношения - больше чем дружба. Иногда он избегал встречи с ней. А иногда ловил себя на мысли, что не может без неё.

С каждым днём она всё больше доверяла ему.
С каждым днём он всё больше привязывался к ней.
Были моменты, когда он хотел изменить отношения между ними.
Но она была так холодна и насмешлива...
Были моменты, когда ей хотелось обнять и поцеловать его.
Но он поворачивался к ней спиной.

Когда он намекал ей об отношениях, она смеялась и говорила о дружбе.
Когда она говорила "я скучаю", он молчал в ответ.

С каждым днем они виделись всё реже и реже.
Всё короче становились ночные разговоры по телефону, всё реже частая когда-то переписка.
Он, чтобы не показаться слабым и смешным, писал ей время от времени короткие сообщения.
А она отвечала ему холодно, ведь ей было так обидно...
Каждый раз при встрече он обнимал её, и у него что-то замирало в груди.
Но он делал вид, что ему всё равно.

Она не понимала его, а он её.

Да, возможно, у них разные интересы.
Возможно, их связывали только взгляды и пустые мечты.
Он никогда не придет к ней и не скажет "прости".
Она никогда не вернётся к нему и не ответит "прощу".

Между ними не было дружбы и не будет любви."

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения рецессивный_ген [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2095-

Одиночество- это когда 200 номеров в сотовом, а позвонить некому.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только когда поздравляешь ты.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.(с)


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения BlackCrystal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2099-

"Кажется, я когда-то любила его..." -
лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды.
Потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном.
"А, неважно."

(с) Kensuke

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -Natalechka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то это было в моей жизни...

f_10294786 (406x606, 136Kb)

"вызови такси". ещё очень рано, даже нет 5. молча берёт телефон, звонит в фирму и называет свой адрес. я иду одеваться в коридор и молю Б-га, чтобы он вышел и просто обнял меня, сказал "оставайся.." но он не тот мужчина, который скажет эти слова. а я не та женщина, которая останется после них.

перед выходом коротко целует меня в губы, смотрит в глаза и открывает широко дверь. выхожу, сажусь в машину. интересно, он смотрит в окно? называю свой адрес таксисту. кивает головой, едем. "откройте окно, пожалуйста". мне душно, мне не хватает воздуха. мне хочется плакать. и кричать "остановите же машину, я вернусь обратно." но молчу и не плачу, едем по родному городу, на единственном рабочем светофоре на заднем сидении в соседнем такси тоже сидит девушка, и тоже в своих мыслях. интересно, она тоже едет от мужчины, который не смог перешагнуть себя и сказать "оставайся"?


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 05:05 + в цитатник
19659186_19361069_13033322_8410368_7179364_7101363_KARTINKA (500x375, 22Kb)
Оч интересно узнать, что о тебе думают..
Кстати, мне кажется будет справедливо добавить чуть-чуть негатива..
17.Убить..
вот теперь можете писать, что и кто хочет со мной сделать..

оч красиво)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


 (525x699, 203Kb)




Потерянное поколение.




type:0, atr:0,0, title:Времена


Смотреть все картинки!!! Оч красивие)))

Пасибки)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - I'm not OK(I promice)
 (300x400, 28Kb)
Настроение сейчас - Лю-лю-лю всех

Я оч рада, что знаю тебя..
Я очень тобой дорожу..
Ты делаешь мою жизнь чуточку паЗитиВной..
Ещё один классный день благодаря тебе..
Пасибо за то, что ты меня понимаешь(ты - СуслиКК)))
Благодаря тебе я сегодня почувствовала весну))
Волшебно))
Улыбнуло)))..
Я оч рада, что ты есть!..
Весна - это круто))
Полтора часа где-то просто продить))
Надоели паФФосные места))
Я живу - это классно!!

Пасибки)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:50 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - Nothing On My BAck
Настроение сейчас - Woo-Hoo! XDDD

Урра!! ПозитиФФ!.. Я счастлива!! Самовнушение - это круто! XDDD.. Причем ничего не случилось!! Я люблю мир!! Йоптть, странновато, не правда ли?.. Ну и ПОХ!.. Улыбнуло)) долго.. Из пяти уроков в школе 4 контрольных.. Ну и круто)) Я становлюсь ботаном!! Повесте меня))) Хотя нет.. Убейте, когда кончится паЗЗитиФФ)) а ещё я обнаружила в себе охрененное чувство - месть! Супер)) И зависть)) Охренеть)) Вижу целующихся - и презираю их и весь мир! И ZZzавидую))... Но мне всё-равно весело! Ха-ха-ха-ха-ха))
Всё-таки хорошо, когда есть люди, которые тебя презирают))

 (107x149, 2Kb)

очередная порция негатива

Среда, 05 Марта 2008 г. 12:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Kill me

Сложно. Непонятно. Ненужно. Случайно. Не вернётся. Не проси. Неважно.
Сдохнуть. Или жить. На зло. Пох. Жить. Действовать на нервы. Всё-таки сдохнуть.

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:51 + в цитатник
Расскажу о воскресеньи.. Суслик(), пасибки, благодаря тебе у меня был единственный паЗитиФФный день за последние две недели XDD Поели пиццы(кажется недавно я себе обещала похудеть), поиграли в аэрохоккей, поняли, что интересных ужастиков не бывает.. "Глаз" - гавно редкостное, не ходите на него.. Из серии "oh-oooh!! Help me somebody.. It'd killd all people..", Полная какафка!
Внутри по-прежнему пустота.. Я хочу Здохнуть! как можно скорее! Ничто не спасает!! В школе нет никаких событий.. Так ещё инфу на НПК сдавать.. неужели я так похожа на умную?!!.. А все почму-т думают, что мне хорошо и весело!!
Правильно, лохи!! I'm HaPPy! Ну и ПоХ.. Мне весело!! *мож если убедить себя в том, что всё супер всё действительно станет Крут?* пошла упиваться одиночеством
 (70x50, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмо4ка_Кристюффка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо boy - одеваем парня

Одеваем мальчика!!!!





 кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Хочу любви!!

Мдаа.. Первый день весны йоптть.. Первый раз в моей жизни чувствую пустоту внутри.. Вродь раз весна, то должен кто-т нравиться.. А я FUCK как обычно - исключение!.. Все для меня вымерли как мамонты йоптть! Я конечно понимаю, что понравиться мне сложно.. Но почему в послед время какие-то лохи домагаются?..
ОфициАЛЬНОе Заявление: "Если я тебе нравлюсь, а ты - гоп, не трать моЁ и сВоё время!!" Мдаа.. ощущаю себя какой-то паФФосной стервой!.. Ну и пох.. Главно, что не гопотЁлка.. Я не догоняю, как может нравится существо в спортивных штанах, с семечками, дешевыми сигаретами и пивом?.. И как с ним развлекаться*я конеч-но понимаю Секс - это круто, но что кроме него?*Ладно, пошла тупить в гордом одиночествеXD
З.Ы. Комментите мой бред хоть как-то, а то такое ощущение, что все мои мысли*ха-ха* это бесконечный разговор с самой собой))


Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь