Ты хочешь узнать правду?
Правда в том, что я всегда лгу.
Без заголовка |
Она странная девочка и пахнет словно ничем, нет у неё мальчика, да собственно и зачем? Она странная, странная до безумной тяги к себе, каждый день она рванная, рванная в чёрной душе. Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова, она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. (с) автор неизвестен
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
просто тупо негативв |
сегодня чуть не упала в обморок.. а и пох.. зато свалила домой и спасла Суслю от английского.. чувствую себя космонавтом без скафандра.. я в танке)..
я себя не понимаю.. мне все нравятся только до тех пор пока я им не нравлюсь.. наводит на размышления)) мне хреново.. хочу умереть.. где пазитифф?.. и пох на всё.. школа друзья семья жизнь - зачем всё это?..
|
|
думаю XD |
|
|
Без заголовка |
* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Одиночество- это когда 200 номеров в сотовом, а позвонить некому.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только когда поздравляешь ты.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

"вызови такси". ещё очень рано, даже нет 5. молча берёт телефон, звонит в фирму и называет свой адрес. я иду одеваться в коридор и молю Б-га, чтобы он вышел и просто обнял меня, сказал "оставайся.." но он не тот мужчина, который скажет эти слова. а я не та женщина, которая останется после них.
перед выходом коротко целует меня в губы, смотрит в глаза и открывает широко дверь. выхожу, сажусь в машину. интересно, он смотрит в окно? называю свой адрес таксисту. кивает головой, едем. "откройте окно, пожалуйста". мне душно, мне не хватает воздуха. мне хочется плакать. и кричать "остановите же машину, я вернусь обратно." но молчу и не плачу, едем по родному городу, на единственном рабочем светофоре на заднем сидении в соседнем такси тоже сидит девушка, и тоже в своих мыслях. интересно, она тоже едет от мужчины, который не смог перешагнуть себя и сказать "оставайся"?
|
|
Без заголовка |

|
|
оч красиво) |
|
|
Пасибки) |

|
|
Без заголовка |
|
|
очередная порция негатива |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Одеваем мальчика!!!!
кому понравилось - заберите себе в дневник :-)
|
|
Без заголовка |
|
|