Ты хочешь узнать правду?
Правда в том, что я всегда лгу.
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
^^йа ботанище^^ |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Итагг.. очередной мой бред..
Возможно я - сука,
Возможно любила, возможно я помнила..
Нет, я забыла..
Возможно ты знаешь о том, как страдала,
Возможно ты тоже, но теперь я другая.
Бессмысленны стали твои томные взгляды,
Бессмысленно думать о том, как украдкой
Ловить слепой смысл в мегаполисе действий,
Дышать только мной, хотя знаешь, попробуй.
Забудь о том, кто ты, забудь то, что сделал.
Подумай о том, что противодействие было..
И был ли ты тем, тем, кем считался
Среди тех людей, кто ловил каждое слово
Твоё словно капельку благорозумия в океане дебилизма,
Хотя о чём это я? Ведь всё, что ты делал,
Было глубокой ошибкой на пути к королеве.
Да-да, это я, хотя я не лучше, я знаю
Свою каждую ошибку я и ты понимем,
Но всё это бессмысленно и скоро, да-да скоро
Забудем друг о друге и станем другими.
Наивными, нежными, полуслепыми
От любви к новым людям, от надежды невинной
На тёплое, светлое, радужное чувство,
И скажем друг другу спасибо,
Хотя нет, это ненужно.
Невысказанные мысли останутся с нами,
И пусть будет так. а не так. ка прежде,
Ведь мы - это то, что всеми забыто,
Ведь мы - это то, что глубоко в сердце закрыто
Для всех, даже тех, кто был самым близким,
Для тех, кто уловил нить моей мысли.
|
|
Без заголовка |
йа дебилго и так как люблю своих пч) *все дружно выразили мне симпы)* не буду грузить вас своим позитивным бредом)) прост всё круто) ^__^
|
|
Без заголовка |
Поняла, что я бесчувственная скотина.. Посмотрев "Реквием по мечте" не плакала.. ес честно, до сих пор не понимаю, в каком месте стоило рыдать..
Сёдня прогуляла школу.. Пох.. Хотя не совсем.. Ведь там был о великий и священный(кто знает, тот поймёт).. всё как обычно..
|
|
Без заголовка |
чего-т меня всё снова стало бесить.. поражают люди, уверенные в том, что знают меня лучше всех (хотя общаемся только на уроках, ну и оч редко на переменах).. но тем не менее, заходя на мой блог, с сарказмом говорящие, что узнали обо мне много нового.. бред!..
хотя я представила блог этого человека, и поняла, что эт элементарная зависть к тому, что моя жизнь не настолько предсказуема.. итаг если бы у него был блог:
запись 1: 6:00 - тренировка
8:30 - ботанил в школе
18:00 - тренировка
20:00 - ботанил дома
23:00 - лёг спать
запись 2: 6:00 - тренировка
8:30 - ботанил в школе
18:00 - тренировка
20:00 - ботанил дома
23:00 - лёг спать
запись 3: 6:00 - тренировка
8:30 - ботанил в школе
10:05 - я посрался с Анфисой - виновата она - она всегда виновата
10:10 - продолжил ботанить
18:00 - тренировка
20:00 - ботанил дома
23:00 - лёг спать
после этого поняла, что я ему сочувствую.. возможно)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Этот пост посвящен некоторым людям, уверенным в своей гениальности, талантливости и охуительности (Артём С. эт специально для тебя, благодарность можешь выразить при встрече).
Почему какой-то дебил считает, что он лучше всех?..
Наверно потому, что он чётко не умеет формулировать свои мысли..
Нет, наверно потому, что во время монолога он своими руками изображает ветряную мельницу..
Хотя нет, дело наверно в оч сильно завышенной самооценке, потребности вечно унижать людей, которые кста гораздо лучше его (я не себя имею в виду XD)..
А.. наверно я опять неправа.. Ведь на самом деле он лучше всех из-за вечно стоящих дыбом волос, хождения на теннис (возможно и есть какие-то успехи, но всё же не первая ракетка мира, и даже не страны) и безвкусия в одежде (хотя эт не важно)..
А самый главный его плюс – это огромное количество понтов..
Ну ладно, я выговорилась, мне стало легче, надеюсь тот, про кого пост, поймёт, что пора измениться..)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
иногда так пусто и скучно.. хочется сделать что-то значимое и не делать ничего.. подойти к нему и сказать что-то или промолчать.. или написать очередной пост, посвященный ему, чтобы больше о нём не думать..
З.Ы. вот так благодаря маме позитив исчез..
|
|
Без заголовка |
ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ
БЫЛА ТИХАЯ ТЕПЛАЯ ЛЕТНЯЯ НОЧЬ. ПО ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ШЛИ ДВОЕ, ОНИ ДЕРЖАЛИСЬ
ЗА РУКИ. СВЕТ ФОНАРЕЙ, ТИХИЙ РЕВ РЕДКИХ МАШИН, ПРОЕЗЖАВШИХ МИМО, ЛЕГКИЙ
ЛЕТНИЙ ВЕТЕРОК... ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ, ОНИ ЛЮБИЛИ...
ВДРУГ, МГНОВЕННОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ ДВУХ МАШИН... ВЗРЫВ... ДЕВУШКА
ПОЧУВСТВОВАЛА ДИКУЮ БОЛЬ И ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ, ПАРЕНЬ ЕЛЕ УВЕРНУЛСЯ ОТ
ОБЛОМКОВ, ОН ПОСТРАДАЛ МЕНЬШЕ.
БОЛЬНИЦА... ЭТИ БЕЗЖИЗНЕННЫЕ И БЕЗРАЗЛИЧНО-ЖЕСТОКИЕ БОЛЬНИЧНЫЕ СТЕНЫ...
ПАЛАТА. КРОВАТЬ. НА НЕЙ ДЕВУШКА, С ПЕРЕЛОМАМИ И ПОТЕРЕЙ КРОВИ. РЯДОМ
СИДЕЛ ПАРЕНЬ, ОН НЕ ОТХОДИЛ ОТ НЕЕ НИ НА МИНУТКУ. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В
ПАЛАТУ ЗАШЛА МЕДСЕСТРА. ОНА ПОЗВАЛА К СЕБЕ ПАРНЯ, ОНИ ВЫШЛИ.
продолжение
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
такая красивая
и неповторимая
идет от любимого
его нелюбимая.
такая изящная -
идет не сутулится
такая скользящая
над утренней улицей
над утренним городом
походкою вьюжною..
такая свободная
такая ненужная
(с)
|
|
Без заголовка |
итаг.. не писала долго.. ли ру эт зависимость.. хуже снаффа.. ибо без снаффа могу прожить а без лиру ни хрена..
а теперь крадкей обзор за три дня:
костя уже пошел в *опу - эт разЯ влюблена - эт два
всё классна - эт тттттрррррррииииииии!)))
Не обращайте внимания ибо позитив)
|
|
Без заголовка |
сижу и думаю..
странно.. не правда ли?.. предки, сцуко, дебилы.. определенно..
чего-т хочу, а кого не знаю) эт про меня.. хочу всё и не хочу ничего..
мну понял, что мечтой всеё моей жизни были черныё джинсы в белый горошек.. поскорее бы в Японию)) не знаю что будет, ес я не поеду.. родителям будт определенно весело..
*хочу в Токио*
|
|
Без заголовка |
мну счастлив.. не знаю из-за чего.. я естессно как самый заторможенный даун ощутила на себе весну тольк щаз.. а и пох!.. главн, что мне весело.. и за алинку рада..
скоро видимо стану зависима от снафа и лиру.. бред.. но эт лучше, чем от кости.. скорей всегго.. мдаа.. абсолютно верно.. не обрасчайте внимания, я разговариваю с самой собой..
а есче я очень люблю свои новые серешшки с микки, в шашечку и с зайцами..
скоро стану как гламурная тёлочка сходить с ума от магазинов.. сусля пристрели меня тогда))
кста, в выходные выяснили, что суслегг - это обкуренный суслегг с маленьким членом, а я прост мужик, но зато с баааальшим!..))
*не обращайте внимания ибо из-за хорошего настроения и выпитого вина жжизнь яны становится ака Дибиллизм рулз))*
|
|