хмм...тоже вот сейчас усиленно думаю, зачем жизнь сталкнула меня опять с одним человеком (четвёртый раз)...может быть ещё такой вариант, что иногда мы должны не извлекать урок, а скорее давать)...И не Человек посылается нам, а Мы - Человеку) (но скорее всего, мы посылаемся друг другу*))