-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -EviL-

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fucking_ass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 135
Комментариев: 2783
Написано: 4891


This Fucking Days

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
хех=)красавцы)
Ответить С цитатой В цитатник
my_live   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
да ладно чёрная полоса пройдёт...ага красотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиловый_МедвежонаГ_Тедди   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
все буит оки доки. +))
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
хех)))...все к концу года вспомнили про учебу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmelieAmourette   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 04:35 (ссылка)
ненужно черной полосы... нужно быстренько ее замазать... Все будет ОТЛИЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
-Multiashka-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:12 (ссылка)
да у всех щас эжта тру-лав пошла... у меня тож была...так теперь стала бывшая тру-лав)))) достал меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, ну дык=))))ты смотри,не влюбись,а то тоже будешь третья страдающая=)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
my_live, я знаю,только прошла бы она поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
black_emptiness, угу.как бы поздно не оказалось((((
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
DarkPrincess, вот 4ем я щас и занимаюсь-тщательно пытаюсь ее замазывать=)спасибо за поддержку=)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_SmIle_SouL   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:13 (ссылка)
хех...тру лав...это круто! не думай ты о чёрных полосах!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Empty_SmIle_SouL, ольк,одно дело просто думать о них а другое дело каждый день с ними сталкиваться,и следовательно не думать не полу4ается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку