| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -EviL-
Requiem69
нужно у4иться делать праздник в любых ситуациях!=)
Исходное сообщение -EviL-:Requiem69, приезжай ко мне!!!
да ладно уж,и без питард обойдемся,хотя я уверена 4то их все равно будут взрывать.
нужно у4иться делать праздник в любых ситуациях!=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |