-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -EviL-

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fucking_ass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 135
Комментариев: 2783
Написано: 4891


YeaH!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-WAPS-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
Здравствуйте! :-) Вы можете бесплатно виртуально (дистанционно) проконсультироваться с доктором на медицинском форуме http://medicinform.ru/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_SmIle_SouL   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
Хорошо когда такое настроение и когда всё хорошо...вы молодцы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
-WAPS-, АГА.УЖЕ ДУМАЕТЕ 4ТО Я НЕ В ПОРЯДКЕ???=)))))))))))))))))))))))НЕТ,Я ЗДОРОВАЯ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:26 (ссылка)
Empty_SmIle_SouL, спасип ольк*))))4макс)
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_SmIle_SouL   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
-EviL-, =)) да незачто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me_your_heart   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
клфна,что таким сипатифным людям хорофо)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
Give_me_your_heart, оуууу*))))))спасип)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_SmIle_SouL   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
-EviL-, чмаФФ!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Basist666   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:17 (ссылка)
Поздравляю... а кому-то все это еще предстоит (((
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
Empty_SmIle_SouL, тя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
Basist666, спасиб за поздравления...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yo_sy4ka   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Никто не сомневался,что вы молодцы!)))

А я вот хз чо буду делать с НГ
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:26 (ссылка)
Yo_sy4ka, так давай с нами!тебе маринка с олькой не говорили разве?
Ответить С цитатой В цитатник
Yo_sy4ka   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
-EviL-, нет...знаешь....в бутово перецо...а потом домой...Это жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
Yo_sy4ka, ну хотя да*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yo_sy4ka   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
а чо вы хотите то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
вау...
Удачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:01 (ссылка)
Ну знаете, всё-таки.. Новый год без снега.. аццтой.. Петарды из рук взрывать?:)0 а снежки?)) А хотя мне пох. ДОма буду сидеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
Yo_sy4ka, да просто собраццо всем вместе...ну не просто конешн))но собраться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
Requiem69, приезжай ко мне!!!
да ладно уж,и без питард обойдемся,хотя я уверена 4то их все равно будут взрывать.
нужно у4иться делать праздник в любых ситуациях!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Basist666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение -EviL-
Requiem69
нужно у4иться делать праздник в любых ситуациях!=)


Эхх... золотые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:14 (ссылка)
Basist666, ну дык=)))
слушай,а кто такой Ki-Duk?
ты прост у него в п4 есть и в друзьях тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Re: Ответ в -EviL-; YeaH!=) Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение -EviL-: Requiem69, приезжай ко мне!!!
да ладно уж,и без питард обойдемся,хотя я уверена 4то их все равно будут взрывать.
нужно у4иться делать праздник в любых ситуациях!=)

Приезжать к тебе....:)) Ну, в принципе, теоретически, можно, конечно-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
Requiem69, так и приезжай!раз теорети4ески можно зна4ит в принципе тоже можно!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку