-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -EviL-

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fucking_ass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 135
Комментариев: 2783
Написано: 4891


Life*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лялюнечка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
Ты права!!..Жизни правда надо радоваться!!..Тем более НГ скоро!!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Lisagor   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
фотка мням)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:57 (ссылка)
ммм... причёска классная! эт ты после парикмахерской?
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 10:40 (ссылка)
а когда будут фоты??))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
Лялюнечка, вот именно!*))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
LiAnTeRa, оу*))))спасип)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, нет,сама делала*)))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
Edgy, нет,фоток с той пати больше не выставлю,т.к. они не для всеобщего обозрения*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
ну неееее...)
я всегда твои даже самы длиннючие посты до конца читаю+)))
* и еще + со стрижкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
-Redds-, 4то со стрижкой?*))))))))))а нас4ет постов-спасибо солнце,но многое я предпо4итаю оставить глубоко в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
-EviL-, =(((((
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
Edgy, ну я там просто в таком бухом виде...редкие фото и их лу4ш показывать только людям с крепкой психикой))тебе покажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку