-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -destroyer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Оригинальный_Стиль Funshop Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 489


[беZконечный путь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inkkk   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
наверное существует
покрайней мере хотелось бы в это верить
Бы бы у меня друг, я б сказала точно
Ответить С цитатой В цитатник
-destroyer-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Inkkk, Друг будет...
Ты просто пойми что мы одинаковые..)
Ответить С цитатой В цитатник
Inkkk   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
-destroyer-, Кто мы?[
Ответить С цитатой В цитатник
-destroyer-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Inkkk, М и Ж
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_неврастеник   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Дружба между м и ж существует,но она не та, к какой мы привыкли....все равно кто-то кому-то будет нравится: либо ты ему, либо он тебе....так уж всегда было =(
Ответить С цитатой В цитатник
Bankrobber   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка)
Я тоже почти уверена что дружбам между мужчиной и женщиной существует и меня бесит когда говорят иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_true   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:09 (ссылка)
я уверенна что дружба между мужчиной и женщиной существует))у мну много друзей мальчишек...и они ни чем не хуже дефффочьки...
Ответить С цитатой В цитатник
-destroyer-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Cold_true, А иногда они даже лучше ибо между мальчиком и девочкой нет соперничества)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_true   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
ну до...только порой бывает что этот мальчик может влюбится в тя((и потом дружбы нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Inkkk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Cold_true, В моем случае скорее уже я могу влюбится в друга
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку