Есть такое дело.. Правда про алкоголь он уж совсем страшно рассказывает, впечатление, что все "бабы" пьют и исключительно водку.. Мне кажется влияние экологии, некачественной еды, воды и проч. ничуть не менее отрицательно..
Что касается отрицательного резус-фактора матери, то проблемы могут возникнуть в том случае, если у плода он будет положительный, вероятно невынашивание.. Про уродства не слышала.))
Любопытный_кот, Вот мне показалось, што это как раз тот лось, что у меня не получился в дневе. Правда, его фамилия Жданов. Но как братья прям. По разуму.