|
|
Негоголь и носПятница, 24 Ноября 2023 г. 10:40 (ссылка)
Только не читавшие Платона могут постоянно говорить о "платонической" любви, понимая под этим отношения, лишенные всякого физиологического смысла. Наоборот, Платон не только не отрицает чувственной любви, но признает ее безусловно необходимой. Иными словами минет и куннилингус в античности никто не отменял. На этой ноте уже второй день обсуждаем с Васей её излюбленную тему, как и где её боженька обидел и недодал красоты, любви и обоняния. У нее тут, на фоне привычных, уютненьких комплексов, типа два новых фаворита в данном вопросе, - ну и она теперь ноет, что комуто все, а комуто ничего. Я же ей второй день терпеливо объясняю как всегда, что если тебе чего и не хватает, то это только мозгов, но тут уж хирургия бессильна, а карательную психиатрию по отношению к таким как она как на грех отменили. Оставили только для шамана Габышева и для некоторых иностранных агентов. Ну и для того чтобы смягчить диагноз, по старой доброй традиции наша дорогая редакция с дуру милосердно ляпает на коду - мол кабы только на этом тебя клинануло, а то пойдешь опять к зеркалу шариться, дабы еще кого-нибудь выискать, и узришь, блять, что у тебя не так нос стоит или еще что-то еще похуже . И стоило нам только про ее нос сказать, тут она прям чуть со стула не упала и спрашивает нас умирающим голосом: - А што не так с носом? [Смотрю она прямо вся пахаладела] Чувствую, философски говоря, у Васи теперь третий фаворит моими непрестанными лечебными аналитико-психологическими стараниями на самомозгопоедание нарисовался. Так мы смеемся, если кто задет, А нас заденут - смеха больше нет. Миру мир всем. От себя еще добавлю, что дураки меня никогда не раздражали, но вот их количество просто бесит.
|
|
|
LiveInternet.Ru |
Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda |