-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOOCHARITY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

защита животных. помощь пострадавшим животным. пом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 298


Москва. SOS! 4 котёнка погибают в подвале. Один уже остался без глаз...

Среда, 20 Ноября 2013 г. 07:45 + в цитатник
Astrav08 все записи автора
Два рыженьких, два серых, м. Молодежная, г. Москва, нужно спасать котят. 
3045391_ (118x79, 8Kb)  Цитата:
"В одном из подвалов у рыжей кошки родились котята. Когда кошка вывела их из подвала, они повергли меня в ужас: глаз не было видно, сплошной гной, нос залеплен гноем. Пока они были совсем не видящие, мне удалось их поймать, промыть глаза и нос от гноя. Один серенький котёнок, самый активный, стал есть то, что я приносила, и быстро пошёл на поправку, два рыженьких тоже, видимо, на одном материнском молоке в таком возрасте они не набирали силёнок, теперь  я приношу им курочку с рисом, консервы для котят, они хорошо кушают, играют. Но беда с четвёртым котёнком, видимо, у него болезнь была в самой запущенной стадии: у него вместо глаз красное месиво, ему меньше всего достаётся еды, он приходит последним, тычется в миски, ищет по запаху еду. Его очень жалко, но я одна не могу ему помочь. Рыжие очень красивые, да и рыже-серенький очень обаятельный". 
Котёночка без глаз смогли отловить 18.11.13, отвезли в ветклинику, там сдали все возможные анализы, просветили, сходили на прием  к офтальмологу, заплатили за все больше 8 тыс. рублей. Остальных котят тоже нужно срочно забирать из подвала, сейчас холодно и они там просто погибнут. Может быть, кого-то тронет судьба этих котят, и они захотят помочь им. На безглазого котёнка без слёз нельзя смотреть... 
Нужны финансы, нужны кураторы или сокураторы, кто бы мог заниматься котятами или взять их на пристройство.
Реквизиты для финансовой помощи:
ЯК - 41001184780015
QIWI - 9152376222
Карта СБ - 639002389004696126
Просьба к жертвователям: отписывайтесь пожалуйста в комментариях, в личку или в теме на форуме (как удобней) - кто и сколько переводит. Это нужно для финансового отчёта. Спасибо!!!
Контакты:  
Тел. +7 915 237 62 22 Наталья. 
Email:  exelentra@rambler.ru 
Москва. SOS! 4 котёнка погибают в подвале. Один уже остался без глаз...
3045391_foto06 (175x30, 9Kb)
Рубрики:  ЗООЗАЩИТА/Кошкам нужна помощь
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку