-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1499


"Чартова Дюжина": Земфира снова лидер чарта!

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:25 + в цитатник
Ласкутик все записи автора На этой неделе Земфира с песней "Поцелуи" снова заняла 1 место в хит-параде "Чартова Дюжина" на НАШЕм Радио!
Также состоялся дебют песни "Антананариву" в "Хит-параде двух столиц" на радио Maximum: 18 место!
Метки:  

Пре_Красная_Шапочка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:27 (ссылка)
Здорово! :) Признаю, что я была не права, когда говорила, что никогда "Поцелуи" не будут на 1 месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Ласкутик   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:30 (ссылка)
koshka_polosataya, как говорится, "никогда не говори никогда" :) посмотрим, что на радио Maximum получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Пре_Красная_Шапочка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:35 (ссылка)
Ласкутик, интересно, какие критерии отбора для песен? Почему она выбрала для ротации именно эти? Мне вот с этой пластинки гораздо милее "Австралия" и "Гаражи" с "Петардами".
Ответить С цитатой В цитатник
Ласкутик   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:38 (ссылка)
Я думаю, она лично ничего не выбирала. Выбирали на радио. Кстати, если внимательно слушать НАШЕ Радио или хотя бы пролистать плейлисты на moskva.fm, то видно, что они с альбома Z-Sides целых 6 (!) треков крутят в эфире :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пре_Красная_Шапочка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:44 (ссылка)
Ласкутик, я не слушаю "Наше Радио"... :) Но 6 песен с одного альбома в эфире - это круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку