-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) EmO_StyLe EMO_style_of_life EMOtioNaL_DReamS Vampire_Freaks xX_EMO_Xx
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2419


Эмо - не культура, а совокупность

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Nema_veze все записи автора В колонках играет - 10. 65 Days of Static - [The Fall of Math #03] Retreat! Retreat!

Ну вот послушал я, значит, those days, Радио Комбоджа, Джен Ейр, Оригами и прочие коллективы. Музычка ещё ничего - нормальный такой попсовый панк, а-ля Panic!At the disco или Blink 182 - жить можно. Но ребятки, тексты... Дело в том, что в 13 лет такие тексты пишут абсолютно все - кто, скажите мне, хоть раз не думал о смерти, не ассоциировал осень с упадком, не считал, что "любовь - это солнце, которое видит закат" ((С) Башлачев, а не эмо, между прочим) и т.п. И тем более забавно, когда дядьки в 20 лет пишут подобные стихи. Значит эмо - просто выразитель чаяний подростков с их неустойчивым мироощущением? Чего же в этом нового? Выходит, что Селинджер - тоже "эмо", певец упадка Бодлер - тоже? Что-то как-то всё нечетко, особенно на фоне обилия мальчиков и девочек в забавных костюмах и с не менее забавными прическами.

Вывод - на роль субкультуры (скорее даже - совокупности внешних аттрибутов) эмо претендовать может, на роль идеологии - нет. Никто же не говорит: моя идеология - подростковый возраст.
Метки:  

tRy_PeOpLe   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
мы пиздачи)))и не ипет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_veze   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Это интересный подход к делу
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_duck   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Nema_veze, ты не первый и не последний кто так говорит....
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_veze   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Извольте доказательнее.

Ибо никто не говорит ничего впервые, не правда ли?

Какие из этого выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
xXXLoveLESSXXx   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
а я верю,что кто то знает идеологию имо...она ведь должна гдето быть!!!вот только не все до нее доходят(я например не дошла))))..и всякие нелепые отмазки на твой пост людей которые сами особо не понимают идеологию данной субкультуры выглядят жалко...в общем если и можно найти в имо смысл,то только не в России....мне кажется большенство(надеюсь)людей это понимает...у нас имо(по большей части...всегда найдются выдающиеся индивиды)это стиль в одежде и манера поведения.....короче,тупо мода(хотя сейчас становиться модно быть антиимо)...и не стоит обижаться и брызгать слюной....если подумать так оно и есть...хотя я считаю себя имо,я понимаю что это так... ttp://www.liveinternet.ru/community/emokids_from_moscow/post35178559/ здесь что то подобное этому посту,но только уже от мя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку