-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Интервью с Сатаной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grunina   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:18 (ссылка)
интересная вещЪ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lenii   обратиться по имени Комментарий к Интервью с Сатаной Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:38 (ссылка)
В колонках играет - *** 2655. 65daysofstatic - Music is Music as Devices are Kisses is Everything
Сумеречный_воин,занятно.
захватило больше всего описание ада.
но..
мм..как бы чего-то не хватает..концовка оборванная..
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:45 (ссылка)
И сатана туда же...
Неужто мы обречены
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречный_воин   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:31 (ссылка)
purple_sk, литературные герои бывают излишне самостоятельны. Особенно к концу текста. Получилось вот так..
Ответить С цитатой В цитатник
Sadei   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:02 (ссылка)
Шикарно.
Мне очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Vanilnaya   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:27 (ссылка)
я на ночь почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadanah   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:55 (ссылка)
мне понравилось очень, отлично написано
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречный_воин   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Sadei, Sadanah, спасибо. Долго не выставлял, думал текст слишком длинный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:52 (ссылка)
/Hm/
Ответить С цитатой В цитатник
Анисья_Анохина   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:14 (ссылка)
Интересненько,где и как будут мучаться наши ПРАВЕДНИКИ,которые загадили все зеленое протраство, воду мусором после корпоративных вечеринок и простот гулек???!!!
А Сатан это сила притяжения земли благодаря которой мы держимся на этой прекрасной,ПОКА,Земле!
Пока наши люди не научатся быть просто людьми,а не получя порцию негативного адреналина,дя стимуляции мышления,т..н. негатив,дъявольщина будет править миром! ((((
И ад мы создаем сами в свих Душах уже Здесь и Сейчас!
А рай и есть наша Гея,наша Земля,а мы ее любимую....((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Дорожко   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:37 (ссылка)
У меня другое представление об Аде

В отличие от автора, мне больше жалко человека как его душу.
И я никого не хочу сжигать до абсолютной смерти.

Человек совершивший зло носит его в себе до смерти. Не всегда. Иногда он искренне раскаивается при жизни и искупает зло тогда к Богу его душа приходит очищенной. Это можно назвать путем от непонимания к пониманию. И хорошо, замечательно просто, если человек проходит этот путь при жизни. Все зло наверное в человеке от непонимания себя, своих мотивов и мотивов окружающих. Понимание же приводит к осознанию и боли, что все могло бы быть иначе...
При жизни этот болезненный путь пройти легче будучи защищенным от божественных созданий оболочкой тела, реальностью.
Но что потом? И что если человек так и не раскаивается? Что если его душа так и отягощена грузом зла-непонимания?
Неужели Бог оставит такую душу?
Нет. Он отправит ее в Чистилище для лечения и это может быть мучительно больно. Душе не привыкшей к доброте и ласке испытывать ее со всех сторон, видеть ибо покажут как когда и где и главное почему душа поступила не верно. Пожалуй эти страдания могут оказаться для души пострашнее адского огня. И никакой защиты от этого не будет. Потому что сама реальность вокруг скажет душе - ты была не права.
И чем более закоренелым грешником был человек при жизни, тем тяжелее будет вынести ему лечение.
Я не думаю, что Господь станет сильно разбрасываться бессмертными душами - величайшей ценностью во Вселенной. Не думаю, что он станет уничтожать душу даже самого страшного маньяка.
Но чем темнее душа человека будет тем тяжелее ему будет вынести свет который окружит его после смерти.
Тогда понятно зачем человеку дана жизнь, чтобы просветлеть как можно больше при жизни, чтобы там, в небесном раю, стать одним из помощников Бога, может быть.

Где-то так я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
SCORPION1989   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Лучше бы видео сделали наподобее "Интервью с Богом".

---
WaReZ from SCORPION
Astrological World
Ответить С цитатой В цитатник
dubalvas   обратиться по имени Миллионы,миллионы мучеников за веру,не задумываясь отдавали свои жизни,чтобы, так или иначе, рассказать Четверг, 13 Ноября 2008 г. 19:58 (ссылка)
нам об этом и предупредить о самой великой скорби.Вдумайтесь-Они отдавали ЖИЗНИ!
Ответить С цитатой В цитатник
skynskamera   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
читал и заснул...извини
34044318_1cda3e6ff787 (115x115, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
slate   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение SCORPION1989
Лучше бы видео сделали наподобее "Интервью с Богом".

---
WaReZ from SCORPION
Astrological World

плюсадин. многабукав, ниасилила.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ориас   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 10:07 (ссылка)
Намучилась с этим мелким кеглем, но читала напряженно и безотрывно. Как будто это не фантастика, а откровение.
Правда, прошу прощения, поморщилась при нестыковке: "-Душа, - объясняет он, - сохраняет после смерти тела то духовное состояние, в котором встретила смерть". Так все же эксплуататоры, виновные в истязаниях масс, умирают с удовлетворением, считая, что обеспечили безмятежную жизнь своим детям и т.д. А ведьмы средневековья, виновные только в своей красоте и облыжно обвиненные всякими дурнушками, на костре испытывали, конечно, ужас и боль... А женщины, совершившие аборт, разве не делят вину с отцом дитяти?
Мне больше по сердцу проповеди Иисуса, где он говорит, что даже грешник, отдающий себя перед смертью Богу, будет прощен.
Впрочем, "по сердцу" и "правильно" - это не всегда бывает одно и то же.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:45 (ссылка)
Эээк , а что это вы так на аде сконцентрировались?) Посмотрите третью часть - это же ещё один здоровенный пласт всего этого ) Правда сильно попахивает главной идее "Матрицы" , но всё равно очень многозначительно и , по-моему , важно ) Уже только потому , что автор бы не писал о шаманах , если бы это не было важно - просто бы перенёс главного героя в ад ))
А вот например чаепитие не понял - ну хоть убей ) наверно ещё слишком ограниченный )
А вообще впечатление здоровское , пасип автору)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку