-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Художник Вася Шульженко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selon_Vie   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
В принципе прикольно)
Хотя такие откровения xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ohana_safo   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
Страна ОЗ. Неприкосновенное!
Ответить С цитатой В цитатник
E-psy   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:02 (ссылка)
Очень хорошо показана культура России. Алко-метналитет.
Ответить С цитатой В цитатник
Фифа_Суринамская   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:09 (ссылка)
произведения,конечно, со смыслом, актуальные...но мне не нрав такое творчество...
Ответить С цитатой В цитатник
ИГОРЪ_ИГОРЕВ   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:29 (ссылка)
нормальные картины
Ответить С цитатой В цитатник
avistrix   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Мне очень нравится. Боль за Россию и любовь к ее людям, несмотря ни на что.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezhda_Zhuravleva   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:23 (ссылка)
Да! Это моя Родина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТА_ТРУ   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 14:54 (ссылка)
супер "чернуха" особенно сортир душевно прорисован,картинки на стенах.и "сусанна и старцы" понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:31 (ссылка)
Спасибо! Очень хорошие картины, сильный и честный художник, рада, что познакомилась с его творчеством.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:17 (ссылка)
Я наверное, что-то не понимаю... Это не значит, что картины плохие. Просто это не моё...
Ответить С цитатой В цитатник
xTRASHx   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 03:27 (ссылка)
очень хорошие... и сильные
под впесчатлением
Ответить С цитатой В цитатник
dimmir   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:22 (ссылка)
Волшебное зеркало
Ответить С цитатой В цитатник
Электростанция   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Понравилось.
Люблю подобные работы.
Ответить С цитатой В цитатник
val_shvedovski   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:27 (ссылка)
Вот это да__реальный сюрреализм под названием совковая культура
Ответить С цитатой В цитатник
Елена__Бел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:36 (ссылка)
это значит потерять и в себе Бога, и на небе... Бедный художник,..... на что он тратит талант ....( "горе тому через кого зло приходит в этот мир..." )
Ответить С цитатой В цитатник
Rime   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:49 (ссылка)
хорошие работы.. правда жизни. он непропагандирует зло, он на него указывает.. может кто-то себя узнает там и выводы сделает.. это есть в нашем мире. что поделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Ohana_safo   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Елена_Белозерцева
это значит потерять и в себе Бога, и на небе... Бедный художник,..... на что он тратит талант ....( "горе тому через кого зло приходит в этот мир..." )


правда есть высшее свойство, и она по отношению к нам всегда злая. От рпавды невозможно убежать. Она тебя настигнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Psihopatka_Camila   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:57 (ссылка)
Очень оригинально,но я не в восторге
Ответить С цитатой В цитатник
обескровленная_мери   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:23 (ссылка)
злые очень
Ответить С цитатой В цитатник
ольга_серяпова   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Небесный_диверсант   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 14:08 (ссылка)
Только бы писателя Мамлеева и иллюстрировать....
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Николаева   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:38 (ссылка)
ТАК и ЕСТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
виктор_онегин   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 02:10 (ссылка)
у немцев этот стиль был перед войной,но я не вижу тут ни какой,,силы".на уровне рекламмы женских затычек.а для жителя низов это пока повседневность.предлагаю сюжет:драка у мусорного бака с псом из за обьедков;скотник в навозном отвале;похороны матери в целофановом мешке.наши сограждане и этим будут восхищяться:такова культура.
Ответить С цитатой В цитатник
Небетхет   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:19 (ссылка)
Очередная блевотина в духе Сорокина и иже с ними
Ответить С цитатой В цитатник
Каллиграфистка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 14:24 (ссылка)
да, это так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку