-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


мило!

Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:22 + в цитатник
ITDalee все записи автора
Колечко-подушка
Колечко-подушка
итать дальше
Колечко-подушка

Дизайнеры Sae Shigeto и Lo Ming из компании Downstairs Studio создали несколько замечательных колечек для девушек, которые украшены не драгоценными камнями, не пластиком или металлом, а мини-подушками! Поспать на такой вряд ли получится, уж больно она мала, но зато мягкая-мягкая! Достаточно прислонить ее к щеке, чтобы ощутить это. Не знаю, комфортно ли носить такую подушку на пальчике, но зато очень оригинально. Думаю, девушки оценят идею. Мне очень нравится. Надоела обыденность, а это – по-настоящему классная, интересная, и главное, новая идея.
Пусть и немного детская, но…
Колечко-подушка
Рубрики:  Мода и стиль
Метки:  

А-Алена   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:36 (ссылка)
по-моему замечательная идея, а то все бриллианты, жемчуга...
очень трогательно и мило, но главное с таким колечком под дождик не попасть, иначе подушка превратиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
как милооооо^^ да, мне сейчас бы это штука пригодилась =))) 5 день не могу выспаться))))
А-Алена, да. дождик это не хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
woam   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
так наивно и мииииило)) я хочу такое!!!!!!!!!!!! а в дождик сняла, положила в карманчик и побежала!))
Ответить С цитатой В цитатник
Djalina   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:33 (ссылка)
забавно =)
правда носить не оч удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Decabria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
Детский сад, ясельная группа, чесс слово. Вы бы такое одели??? Лично я предпочитаю бриллианты...
Ответить С цитатой В цитатник
zibbi   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:47 (ссылка)
блин,действительно-очень мило и трогательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Moons   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:46 (ссылка)
Да ну... отстой какой-то... И, честно, говоря ничего милого в этом не вижу... Бриллианты эффектнее смотрятся, чем этот кусок тряпки на картон натянутый! Полное г... короче!!!! Короче: Мейд ин Чайна, Китай - оцтой!!!! Сразу видно их работа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Decabria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
Angel_Moons, ты не права!!!11адынадын Меня тоже это очень тронуло. И вдохновило на создание нового шЫдевра. Мини-копия дивана на мягком месте, как вам такое? Это так мииило
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Moons   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
Decabria, Ты конечно меня прости, но такой отстой могут носить только маленькие девочки или эти "дешевые" ЭМО, которые, так же, от маленьких ничем не отличаются!!!!!!!! Да и вообще это смотрится как дешевая тряпка и еще это кольцо пластмассово-каменное какое-то... В общем гоуно... это в Африке гоуно....
Ответить С цитатой В цитатник
Decabria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:02 (ссылка)
Angel_Moons, ты не оценила мою шыдевру?:(((((((( КАК МНЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ЖИТЬ? *УШЛА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ И ПЛАААКАТЬ*
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Moons   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:04 (ссылка)
Decabria, Ты тоже ЭМО???? Млять, куда я попала... Хотя мои слова подтвердились! Дешевка дешевке рознь! Кольца - оцтой, пусть даже и мягкие! А ты иди ПЛАКАТЬ И КАКАТЬ! Может успокоишься и повесишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Decabria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:05 (ссылка)
хны, грубиянко КАКОЙ ЖЕСТОКИЙ МИР
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Moons   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Decabria, Кстати, не захлебнись в своих сопельках...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Moons   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Decabria, А ТЫ ДИБИЛКО... ЭМО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
разговор двух людей которым нечего заняться. не засоряйте соо.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Moons   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 08:33 (ссылка)
Marlinka, Тебя вообще никто не просил лезть не в свое дело, а уж тем более в чужой разговор! Помолчала бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку