-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Владимир Игоревич

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skaya_S   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 09:33 (ссылка)
давай давай... очень хочется посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleinod   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahallat   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 13:21 (ссылка)
хорошие фотографии=)))
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Bruno   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 13:36 (ссылка)
блин.а было здорово тогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 14:20 (ссылка)
Многие фотографии очень сильные! и на всех читается настрой хороший!
Замечательный фотограф!
Ответить С цитатой В цитатник
mulepha   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:53 (ссылка)
обожаю его фотографии! У него самые лучшие постановочные фото!)
Ответить С цитатой В цитатник
Danon_chik   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:58 (ссылка)
классные фотографии=) Только меня одно смутило...
Весной этой была на фотовыставке на винзаводе, "лучшие фотографии России".
Там была фотография, похожая на последнюю=) сначала подумала, что плагиат, ан нет)) есть ссылка на источник)))
http://www.thebestofrussia.ru/photo/8081
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 17:02 (ссылка)
AfterSmile, а это постановочные? Да ну? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 18:38ссылка
Грустный_человечек, Ну вообще он мастером постановочной фотографии, потому что он придумывает ситуацию на определенную тему и сам ее раскручивает.
water_colour_stains   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 18:01 (ссылка)
Дааааа, время было совсем другое! По-моему взаимоотношения между людьми были лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 18:23 (ссылка)
Позитивные, жизненные, любопытные...
Ответить С цитатой В цитатник
Poster-Girl   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:32 (ссылка)
очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
natalja1312   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:31 (ссылка)
ностальгия..., здорово! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТО_ВИОЛА   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 22:23 (ссылка)
Узнаю ,узнаю эти года,,,,,,,классно было!это наша жизнь!!!не та жизнь что мы прожили,,,, а та что ЗАПОМНИЛАСЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Пономарёва   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 23:57 (ссылка)
Жили же люди в такие времена спасибо им огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ToRiLand   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:41 (ссылка)
А меня очень тронули некоторые кадры.....мне грусно и жаль тех людей которые не получили должной старости , хотя заслуживают её как никто другой(
Ответить С цитатой В цитатник
SUPERMARIO   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:51 (ссылка)
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
-StanLi-   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 16:56 (ссылка)
потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
_20-th   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 00:36 (ссылка)
это потрясающий фоторграф, невероятно сильные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку