-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в We_Rock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 494





Аудио-запись: Judas Pries - Johnny B. Goode

Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MichaeL_ArchangeL Первоисточник записи Ну я думаю автора этого знаменитого рок-н-ролла называть излишне,ибо песня,действительно,знаменитая,как и сам музыкант,сотворивший её.
А это своеобразный кавер Джудасов.

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Judas Priest - Before the dawn

Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Mary_Bat Первоисточник записи Удивительно,но некоторые люди,которые любят Iron Maiden и вообще классический металл,почему-то не знакомы с этой песней(во всяком случае я встречал таких людей).А жаль!"Before The Dawn" - прекраснейшая "металлическая" баллада,которую любой настоящий металлист должен знать!!!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Doors - The End

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации skystream Первоисточник записи Одна из наиболее любимых, и, на мой взгляд, лучших композиций "The Doors". И да, это именно она звучала в знаменитом фильме Фрэнсиса Форда Копполы "Апокалипсис Сегодня".

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (8)Комментировать

Аудио-запись: Eric Clapton - Tears In Heaven

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Eric_Clapton Первоисточник записи Святослав: Приятная и мелодичная песня.
Born_in_Sabbath: И, на мой взгляд, одна из лучших комопзиций Эрика Клептона вовсе.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ozzy Osbourne - Mr. Crowley

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ASTROGATOR Первоисточник записи Одна из наиболее импонирующих мне композиций у Оззи, и наверное, одна из лучших, как с дебютной пластинки Великого и Ужасного - "Blizzard of Ozz", так и во всём его сольном творчестве))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: The Beatles - A Day In The Life

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:41 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации friend_of_Sinatra Первоисточник записи Наверное, одна из лучших композиций The Beatles. Ну, во всяком случае, на мой взгляд, точно лучшая с Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Nazareth - I Had A Dream

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:49 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Святослав Первоисточник записи Nazareth - одна из лучших хард-рок групп.Это баллада - одна из моих самых любимых песен в творчестве этой замечательной группы...Эта музыка прошла испытание временем,в отличие от альтернативы и всякой другой дряни...Цените!!!Это классика жанра!!!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Magnum - On Christmas Day

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Святослав Первоисточник записи

Прекрасная группа Magnum играет замечательную смесь из хард-рока и прогрессива.Заметье,это не обычный хард.Здесь весьма сложная структура песни.Эта одна из лучших групп,на мой взгляд и,кстати,одна из моих любимых.


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Bob Dylan - Like A Rollin' Stone

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Born_in_Sabbath Первоисточник записи Наверное, одна из лучших и наиболее интересных работ Боба Дилана. И, между прочим, поставленная журналом Rolling Stone в списке 500 лучших рок-композиций на первое место))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:05 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
13850 слушали
198 копий

[+ в свой плеер]

Низкий_поклон Первоисточник записи Выпущенный 6 ноября 1971 года, четвёртый альбом Led Zeppelin сразу же стал определяющим, да и просто лучшим на тот момент для группы. И правда, альбом обладал замечательным материалом - но самым известным среди череды таких хитов, как Black Dog, Rock And Roll и When The Levee Breaks стала великолепная Stairsay To Heaven, до сих пор считающаяся одной из лучших(если не лучшей вовсе) рок композицией за всю истороию жанра. И, несмотря на то, что слушатель, скорее всего, знаком с нею, мы вновь позволим себе представить её вашему вниманию.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: The Doors - People are Strange

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Born_in_Sabbath Первоисточник записи Наверное, одна из лучших композиций The Doors. Ну, и вообще очень достойная и замечательная песня))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Led Zeppelin - Scince I've Been Loving You

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Born_in_Sabbath Первоисточник записи       На мой взгляд, лучший блюз Led Zeppelin.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Поиск сообщений в We_Rock
Страницы: [1] Календарь