-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIP_zone

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки School_363
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Candy_icons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 4457
Комментариев: 9296
Написано: 14143


[Не спящая красавица или секреты красоты после бессонной ночи]

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:09 + в цитатник
Bitkash все записи автора

С современным ритмом жизни на все не хватает времени, иногда даже на токую важную вещь как сон. От недосыпания страдает наша кожа, по этому в этой публикации я расскажу как с утра привести кожу лица в порядок.

Часть I: Умывание и уход

     

  • Проснулись, потянулись.)))
  •  



  • А дальше лучше всего начать с контрастного душа – холодная вода в один момент стянет капилляры, уменьшит покраснения и отеки. Еще один способ привести кожу в тонус приложить к лицу смоченное холодной водой полотенце. Еще можно провести по коже кубиками льда.

 


  • С утра в душе лучше всего использовать средства для умывания с ароматами мяты, имбиря или цитрусов, так как эти ароматы стимулируют работу мозга.

 


  • Дальше ухаживаем за кожей глаз. Ну тут все совсем просто: отрезаем пару кусочков огурца и кладем на глаза минут на 5. Если Вы не сторонник натурального ухода, можно использовать лосьон для кожи под глазами с кофеином.

 


  • Что бы избавиться от серого оттенка кожи лица, смочите полотенце в апельсиновом соке и положите на лицо на несколько минут. Хотите более цивилизованный способ? Используйте крем с витамином С.

 


  • Когда мы не высыпаемся, нам не хватает энергии. А когда организму не хватает энергии, кожа быстрее теряет влагу. Поэтому с утра необходимо использовать увлажняющий крем с витаминами.


Часть II: Макияж


  • Внимательно смотрим на себя в зеркало и оцениваем урон, нанесенный нам бессонной ночью.)))



  • Что бы придать коже красивый тон наносим увлажняющий тональный крем или легкую пудру. Лучше наносить все средства пальцами – они теплые, поэтому средства нанесете более равномерно. Лицо можно слегка припудрить, лучше всего пудрой со светоотражающими частицами – они заставит кожу сиять.Под нижние ресницы можно тонкой линией нанести светлые тени или прокрасить нижнюю часть глаза светлым карандашем – они атвлекут внемание от темных кругов вокруг глаз.

 


  • Ресницы лучше накрасить поярче, так как красивые ресницы привлекут внимание к глазам, скроют остальные недостатки.

 


  • От помады лучше отказаться, выбирайте блеск для губ натурального оттенка. Легкий утренний макияж, будет выглядеть свежее и ярче, чем кричащие тона.



Вот и все советы. Наверное некоторые из них вы уже слышали, но надеюсь, что вы узнали и что нибудь новое. )))

P.S. В своей публикации я использовала фотографии Меган Фокс для Esquire Magazine. Мне кажется, что от них так и веет утром и они тут как раз "в тему"...

P.P.S Вот еще несколько фотографий Меган из этой фотосессии: )))


VIP_ZONE

Рубрики:  Different/Разное


Процитировано 11 раз

Biriner   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 11:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Destiny_loves_Me   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:03 (ссылка)
мило написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunita   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:14 (ссылка)
Да, спасибо.
Фотографии, действительно. утреннее и вообще шикарные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку