-Метки

12 1992 год одноклассники bred ru знакомства chpocking ru сайт знакомств damwap ru сайт знакомств jl одноклассники ru социальная сеть wap wapos ru знакомства znakomstva setvsem ru г боровичи знакомства г верхний уфалей знакомства г ровно знакомства г туймазы интим знакомства знакомства в г александрия знакомства в г бресте знакомства в г миллерово знакомства в г сокол знакомства в г тюмени знакомства в г чехове знакомства г грязи знакомства г зеленогорск знакомства г кандалакша знакомства г киев знакомства г кировград знакомства г колпашево знакомства г лысьва знакомства г муравленко знакомства г навашино знакомства г нефтеюганск знакомства г одесса знакомства г павлоград знакомства г тихвин знакомства г троицк знакомства г ханты мансийск знакомство в г ярцево знакомство г киржач интернет знакомства в г шадринске коток ru знакомства сайт г миллерово знакомства сайт знакомств flirtomir com сайт знакомств в г орле сайт знакомств г екатеринбург сайт знакомств г златоуст сайт знакомств г иркутск сайт знакомств г курск сайт знакомств г минусинск сайт знакомств г николаев сайт знакомств г оренбург сайт знакомств г уфа сайты знакомств г новоуральска сканворд в одноклассниках ответы 914

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veronika1011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 210


Знакомства love interznak ru

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 12:19 + в цитатник
все записи автора

 


  


ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ ЗНАКОМСТВ ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПОЛ



МУЖЧИНА                   ЖЕНЩИНА




 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

- Ну, на одном из боевых кораблей я заметил символику Лоренцев.
- Но, согласно тому, что вы сказали, вторжение с той стороны невозможно.
- Да, это так. Может быть, это месть нескольких кораблей, которых не было на Сморне, когда...
- он не стал заканчивать фразу. - Или, может быть, за всем этим стоит Гринсект, и, чтобы создать
путаницу, он продемонстрировал один из захваченных кораблей бунтовщиков. Не знаю.
Он нервно кашлянул.
- Кстати, они вас..?
- Не пытали ли? Нет, еще нет. Я думаю, Гринсект притащил меня сюда для собственного
развлечения. Несомненно, он должен знать, что я представляю только интеллектуальную угрозу его
режиму, но не действующую.
Седоволосый Либер вздохнул как невероятно утомленный человек.
- Я дейтсвительно слишком стар для подобной ерунды. Гринсект - это плохйо воспитанный
хулиган, которому следовало бы поумнеть.
После еще нескольких замечаний между ними наступило длительное молчание. Гринсект
поместил их вместе с очевидной целью использовать все, что бы они ни говорили друг другу, и также,
может быть, получить новую информацию.
И все же Джандрак дрожал при мысли о том, что могло его ждать впереди. Даже если город падет
к ногам невидимого врага, то до этого момента пройдет еще несколько часов или дней, что даст шефу
полиции достаточно времени, чтобы проявить свои садистские намерения.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку