плиз!! |
Привет рыжий месяц! у меня к тебе просьба! Хочу сменить дизайн,поэтому заказ получается немного выликоватым. с меня симпа сообществу.
1) можешь поменять цвет с белого на черный?

[/i][/b]2) уменьши немного этот эпиграф, а то он очень большой. и внизу подпиши моим ником.

и сделай к нему аватар плиз, тоже подписанный моим ником.
и еще подпиши эти 3 авика:
1.
2.
3.
| Рубрики: | заказы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |