Суббота, 05 Августа 2006 г. 15:30
+ в цитатник
Бэтти все записи автора
рыжий_месяц, а как в Image Ready соеденить две картинки? красивые переходы делать? и какую-либо анимацию? деать анимированные надписи?
Ещё мне говорили, что в Adobe Fotoshop CS 8.0 тоже можно делать анимацию. Не знаешь как?
а можешь ещё пожалуйста каких-нить уроков повыкладывать?)) Желательно с анимацией
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-