Без заголовка |
Здравствуйте..мне понравилось ваше сообщество..особенно как делает аватары рыжий_месяц..хотела бы попросить вот этот авик переделать..убрать надпись "I'm free"..и написать :я хочу быть свободной..а потом мой ник..сделай пожалуста надеюсь на тебя..
| Рубрики: | заказы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |