Без заголовка |
Дорогая Рыжий месяц! Я вот опять нуждаюсь в помощи... Вот из этой картинки надо сделать аватар... Размер 150 на150. На ней написать Моя сладкая жизнь, потом чтоб появлялось - Мартовская девушка. На счет шрифта я тебя просить не буду, ты и так всегда очень красиво делаешь! А вот на этой аваторке просто надо подписать мой ник. Спасибки заранее!
| Рубрики: | заказы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |