-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Вечерний

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:00 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора 30 октября

Вечерний от Н.Гусевой. (однокласс.ру)
В вечернем почти весь эфир был о ТОри со Славой. Черкасов зажал Бузову в кладовке. Их застукал Руся! Он ревнует БУзову. Сказал, что не хочет драться с Черкасовым! Рустам дает наставления Бузовой: "Я уезжаю в город, веди себя хорошо, не наделай глупостей!!! " Бузова удивлена.....сплетничает с Харей. Харя говорит что Рустам ее тоже ревновал!Хизикают.

Рустам уехал в город на новоселье Риты и Кузи.

На лобном ушел Альберт. с первого круга. Ясин сказал, что у Альберта девушка за периметром! Альберт признался. его проводии! Ясин сам голосовал против Альберта.

Всю серию разборки Тори и Славы.......без комментариев.
На мужском ушёл Альберт, у него за периметром есть девушка. Слава так и не переехал на поляну, сказал что не хочет жить в общяге и работать на стройке. Ясин нашёл отель в котором поселиласьземит и отправил ей туда огромный букет цветов. А так особенно ни чего интересного не было
Бузова плавает в бассейне. на нее смотрит Никита.......Бузова говорит что он ее смущает. Никита говорит чтоб она стала страшненькой тогда смотреть не будет.

Говорит что Бузова милая. и ему всегда нравились милые люди!

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Ж/с – Ермакова и Бузова – Про невозможность отношений Ермаковой и Гобозова. Ермакова не верит Сокол - у Сокол глаза мертвые,
Столовая –Рустам – «Гобозов – балабол, его громкие слова всем уже надоели. Правильно Степан постоянно ему навешивает…»
Жени и Марго – все замечательно.
Слава уже полдня собирает вещи. Демонстративно - «Мужик собирает вещи, а жена – все моется-моется» Ходит – нудит – «Я - самый яркий, самый оригинальный персонаж в истории Дома2» (Никак не меньше – во-о-о-о самомнение!)
Кондратий - Тори говорит – «Слава – никто, он ничего из себя не представляет.» Он решил проучить жену. Он думал, что может испугать жену. А она молча наблюдала за его сборами.
Славка все словоблудит, пытается вывести её на эмоции. «Ни фига себе, ты накосячила, а я должен ехать на поляну… Фсе, я никуда не еду» Мужик сказал – мужик сделал.
На стройке обсуждали ОЧЕРЕДНУЮ ссору Дворецковых.
Рустам - Тори хочет Славу макнуть головой в дерьмо,- «Ты должен повиноваться мне.»
СыПа – У Тори очень развито самолюбие, у неё оно даже зашкаливает. Она на проекте ждала Принца на белом коне. Слава – не принц.
Генка – Я не верю в их любовь!
Тет-а-тет. Слава жалуется Бородиной, что Тори говорит, что ПОДОБРАЛА меня.
Тори – У меня такое ощущение, что я больше для нас делаю, чем Слава. Он любит поговорить, поразглагольствовать. (Славка подслушивает под дверью)
Бузова и Черкасов. Бузова как всегда заигрывает, предъявляет ему претензии по поводу звонков «каким-то» девушкам. Черкасов затаскивает её в темную коморку под лестницей и начинает вешать макаронные изделия на благодарные уши Бузовой. Предлагает объявить себя парой. ( Как же, как же – Юный Терминатор! – читали) Вокруг нарезают круги два кавалера Бузовой – Калганов и Никита. Кал вытаскивает за руку Бузову, она повисла на шее Рустама. Хиханьки – довольная-я-я-я!
Черкасов Рустаму– Надеюсь, ты не паришься насчет моих отношений с Бузовой,
Калганов – Нет, надо же девочке как-то развлекаться ( а у самого губки –то дрожали, хоть и улыбался)
Никита – А можно я её тоже буду развлекать… сексуально?
Харитонова и Ирэн об отношениях её с Тимуром. Ирэн говорит, что другого парня на проекте для неё не будет.
Лобное – Обсуждение Дворецкова – цветов не дарит, за женой не ухаживает.
Маша –«Тори, прикинься слабой женщиной, пусть он поворачивается»
Бородина – «Вы сами выбираете таких мужчин, а потом встаете в позу и пытаетесь переделать его»
Харитонова – «У тебя одни и те же ссоры, может просто развестись …» (Добрый совет от Фисы)
Ирэн понесла на Дворецкова – олигофрен, хоть и женатый.
Тори – «Может я хочу чего-то сверхествественного? Я хочу взаимопонимания, а его сейчас нет»
Дворецков понес пургу про любовь… (Странная любовь с унижениями!) Никак не может заткнуться….
Голосование – большинство против Альберта. Римка проголосовала против Тимура(????), хотя до этого выказывала симпатию к нему.
Бузова и Рустам –Обнимашки, ревность Калганова к Черкасову.
Бузова делится своим Щастьем с Харитоновой – «Он меня ревнует, мне так приятно…»
Харитонова – стебется – «Он – ваабще такоо-о-й зверь! Правда – правда!» Ржут.
Бузова – Мы с ним еще не целовались – Пардоньте, а до этого нам с экрана вещала, Шо был пАцалуй!
Бассейн – Никита, Черкасов, Бузова.
Черкасов наблюдает за плавающей Бузовой и поет «Дельфин и русалка» (Паваротти ты наш)
Никита отвешивает пару кило комплиментов Бузовой – «Ты милая! Мне в принципе нравятся милые…» ( Да ты что? А другим парням в основном страшилки…)

Отредактировано хрЮльча
Метки:  

If_we_were   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:08 (ссылка)
Ну Черкасс даёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Sokolova_Irina   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:25 (ссылка)
да уж...
молодец Ясин)
Ответить С цитатой В цитатник
_УтЁночеК_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
Неужели Никита еще на что-то расчитывает с Бузовой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Regina   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
Ясин просто супер! Надо же так поступить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку