-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Возвращение Блюменкранцев

Понедельник, 09 Января 2017 г. 22:37 + в цитатник
Isklyutchenie все записи автора

А вас обрадовало возвращение будущих супругов, будущих счастливых родителей, будущих писателей и читателей, будущих нежных детей своих матерей и просто будущих (очень хочется надеяться!) хороших людей?

Кто-то верит, что злая Тата и эгоистичный Валера наконец заживут душа в душу, и всего-то для этого требуется выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион"? Как Печкин у Успенского: "Это я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну..."

Так и Блюменкранцы, выигрывают приз - и ах! Тата нежно улыбается и поглаживает животик, Валера снисходительно посмеивается над глупыми шутками коллег по периметру)) А все почему? Потому что это они раньше злые были, когда у них миллиона не было. А теперь они сразу добреть начали!!!

Тьфу, не верится... 

Потому что я видела выражение их лиц на экране, когда вся студия кричала и аплодировала Иванову и Гозиас. 

 

 

Безымянный (700x388, 290Kb)
Метки:  

Magen   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2017 г. 22:56 (ссылка)
ну это ожидаемо,голод не тетка.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 09:39 (ссылка)
Что лентяи за периметром плохо холодно и голодно,а дом 2 накормит. Одно не пойму за чем вам ребёнок? Вы что до внуков будите на дом 2.Конечно семейных гнать с проекта они нашли свою судьбу и пусть живут за периметром.А молодых и без детей приглашайте на проект.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 11:13 (ссылка)
ГАЛИНА_МОЩЕНКО, дело в том, сто не любоаь их тпм соединяет, а деньги и халява, поэтоу какой запериметр? Приказали орги, пусть и содержат. Противно до жути и обидно за евреев
Ответить С цитатой В цитатник
мама_зоя   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 13:34 (ссылка)
там главное мамашка рада,вторую жопу сможет наесть, богачка-продай куски.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку