-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Пушкин и дворянки проекта

Вторник, 07 Июня 2016 г. 07:43 + в цитатник
ZKFU все записи автора По-моему,тема кукушек проекта ,не оставила равнодушной ни одну женщину , посмотревшую спор на поляне: Быть или не быть, непутевым мамашкам на шоу ! Раздувая ноздри и напрягая кучу морщин на уже далеко не девичьем лобешнике, возмущается Босс : как ей ,жить 10 тысяч и воспитывать ребенка... Алло! Увядшая , красавица, ты опоздала на шоу лет на 10 , поэтому, подними пятую точку, и, если тебе мало 10 тысяч, возьми подработочку и вперед, зарабатывай деньги ! Каждый из нас понимает,чего вы там околачиваетесь, надуваете цыцки, губы, лбы и волосы - а вдруг , какой-никакой пузатый папашка очаруется вашей внешностью.... :gigigi:а-ля синдром Рапы, которой вы завидуете и от нее ничем в общем-то не отличаетесь!! Ну, и как не сказать о шалаве проекта Гозиас : не ты ли орала,что на проект ты пришла бухать,трахаться и сосать, что в прочим и с успехом делала, меняя бесконечно партнеров ! Вы позорите матерей , которые всегда, в любую минуту , рядом с ребенком! И не вам, а бабушке он скажет первое слово, и не ты, непутевая, увидишь его первые шаги.... Сегодня Гозиас вспомнила,что и мать Пушкина ( да и вообще все дворянки)не сами воспитывали своих детей, а няни...Гозиас!.у нее было 7 детей и она не была шалавой, как ты, а всегда была при детях! Бесите, тупые, ничего в жизни не добившиеся , кукушки !! Гнать вас надо с проекта немедленно !!!! А новенькая притащилась, оставив вообще кроху! Все эти кукушки -татушки, думают не до благах детей а только о себе, я не верю им! Долой с проекта кукушек!!!
gala68
36cb3 (604x353, 51Kb)

Понравилось: 2 пользователям

Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 08:00 (ссылка)
И все же Природа отдает должное таким мразям как Гозиас-страшна, криворота, убога, неумна но базарна! Исчадие ада эта гнусная карлица!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 08:18 (ссылка)
Кукушки домой к детям вы о чём думаете и чем или головой или что между ног а? Вы позор на всю планету.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарка   обратиться по имени Двойные стандарты Вторник, 07 Июня 2016 г. 08:22 (ссылка)
Ну мамашки кукушки-это не новость...У этих дети хоть при бабушках. А что сказать про мамашек,которые уходят ,запирают дома детей одних,голодных...И тоже уходят @хаться,бухать и сосать?
Так возвращаясь к двойным стандартам.... А так называемые ПАПЫ???? Или у нас так,сунул.... слил... и все... дальше побежал...Типа он полигамен, и типа у него такая природа. Почему отцы бросившие детей не подвергаются остракизму??????? Какой бы не был урод Глеб или Габи,но они при детях...Так на минутку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

А так называемые ПАПЫ???

Вторник, 07 Июня 2016 г. 21:24ссылка
Гарка, согласна с вами! Все ругают матерей, почему нет ответственности отцов??
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 08:39 (ссылка)
Не надо переводить тему грязных и неадекватных "матерей-кукушек" на мужиков!!! Эти шлюхи проектные типа Гозиас-это укор всем!!!Это-отвратительное зрелище и недостойнейшее поведение женщин!!! Что касается упырей типа Клубники или Гобозова- век бы их НЕ видеть!!!Их место вместе с мерзавками-кукушками в резервациях для недолюдей!
Ответить С цитатой В цитатник
Old_crow   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 11:56 (ссылка)
Не хрена их гнать к детям. Будут их учить бухать, сосать, трахаться...Пусть валят куда-нибудь в тундру и не находят пути назад.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 12:03 (ссылка)
Проектным кукушкам ничего не остается делать как оправдываться и все у них упирается в деньги. Но деньги, заработанные на реалити-шоу, будут съедены, а позор останется. За Глеба хочу заступится. После того как он, не раздумывая, отказался от предложения оставить Мишу, а самим отправится отдыхать, он поднялся в моих глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
fatalya   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 12:18 (ссылка)
проектные мамани изначально были легкомысленны. Если девушка развелась с мужем , когда ребенку было мало лет, значит она несерьезно подошла к замужеству, а как только стала свободна бегом побежала новых мужиков искать. моя родственница оставляла с с бабушкой совего сына на зимы-весну. Он вырос избалованным, стал увлекаться алкоголем и наркотой, и родители ему были не указ.потом бросил, но не работает, сидит на шее
Ответить С цитатой В цитатник
efflorere   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 13:17 (ссылка)
И тут впервые согласилась с Черкасовым.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 14:45 (ссылка)
Old_crow,
согласна полностью,действительно,а нужны ли такие мамки детям? Чему может научить свою дочку прыгающая обезьянка Гозиас? Чем дольше дети не будут общаться с такими горе мамашами,тем лучше для них самих.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 21:53 (ссылка)
Прямо не проект, а резервация для тких как афротабор и кукушки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку