-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Бедные люди

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 16:09 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора

Журнал ДОМ-2

Сегодня в 20-30 на ТНТ стартует новый сериал "Бедные люди" ) Все, кто был на презентации и видел первые серии, говорят, что оооочень смешно. Для Оли Бузовой это , наверное, первый подобный опыт в кино: " Как сейчас помню свой первый съемочный день — это было четырнадцатое февраля, День всех влюбленных. Я жутко переживала, боялась забыть текст или сделать какую-то ошибку, однако мне удалось справиться с волнением. Съемки в «Бедных людях» — это абсолютно новый этап в моей жизни!"

2sNKWuaHZ50 (700x466, 197Kb)
Рубрики:  Ведущие/Ольга Бузова
Новости, слухи
Метки:  

труляляшка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 17:17 (ссылка)
какой такой первый опыт у бузы , она Ж - '' великаяактриса'' уже не только в кино , на сцене играет , а все такая девочкадевочка безмозглая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 11:59ссылка
Да-да. Пора уж об Оскаре подумывать!
(Стас у нее уже был!)
девулька   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 18:33 (ссылка)
труляляшка, ну просто разносторонняя "девушка"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 05:51ссылка
так потом окажется , что это еще не все ее таланты , наверняка , еще куча , хотела уточнить чего , отроется , вот даже интересно , а от чего буза смогла бы отказаться , что-то даже на ум не идет , видели уже все в ее исполнении
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 11:52ссылка
Я понимаю, это не тактично, но злободневно. Одного таланта она пока что так и не проявила - не стала матерью. И это печально, годы идут, она не становится моложе и здоровее
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 15:34ссылка
Аноним
У нее проблемы со здоровьем. Неоднократно она об этом говорила. Пытались они и лечились. Тут уж природа.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 20:35ссылка
Ну тогда она значит заполняет эту пустоту. Тут невольно задумаешься, поприходят на проект несовершеннолетними, наспятся, наверное, уж простите, наковыряются, потом конечно трудновато. Но может у нее и по другой причине
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 02:22ссылка
Экстрасенсорика! Еще не проснулись способности то)
Laifik   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 19:43 (ссылка)
Посмотрела шедеврик... что-то не поняла: в каком же месте надо смеяться...похоже, что я перестала воспринимать шутки юмора Может далее что-нибудь прояснится:пока - мутно как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 21:11ссылка
Попробовала смотреть начало... Чё-то как-то фу. А уж когда кура появилась - нет, я не смогла!
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 17:48ссылка
Смотрела Камеди со съемочной группой этого фильма. Так там сценарист(!!!) двух слов связать не смог ! И это люди припёршиеся специально пиарить СВОЮ шедевру.
Всё, вопросов к кине больше нет.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 07:02ссылка
Так этот сценарист, наверное, на мастер разговорного жанра... Сидит себе в уголочке, сценарии пописывает хихикая - цюцюрковый злодіяка от юмора
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 08:59ссылка
Так потому все и ржут, что сценарист не пойми кто, непойми зачем. Актриса и не актриса вовсе, а даже наоборот Буза.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:01ссылка
Тссссссс.... разве можно об Олюшке ТАК? Боюсь, нам, за подобные высказывания, опять предложат:..." Поэтому пафос Американской академии киноискусства, собравшуюся на выездное заседание в данном чате, предлагаю угасить. :)"
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:03ссылка
Хозяйка сооба разрешает как угодно обсуждать Бузу))).
Остальные указывальщики идут нафиг.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:40ссылка
Я думаю, что мы имеем полное право высказывать своё сугубо личное отношение к любым персонажам... Нельзя же всех одинаково любить - они не "сЕмки"
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 02:24ссылка
И название какое то..по Достоевскому. А все артисты говорят, с Достоевским шутки плохи! Вот только из за таких ассоциаций смотреть не буду!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 06:06ссылка
Да... ушшш... "...Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?"
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 20:32 (ссылка)
Тупоголовая самка!
Ответить С цитатой В цитатник
Old_crow   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 20:45 (ссылка)
Даже смотреть не собираюсь. Лучше во второй раз посмотрю "Остров".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 10:04 (ссылка)
Сериал смотреть не буду: слишком уж много однотипных по тв показывают. Но в отрывочках Бузова мне понравилась, неплохо играет.
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 11:21 (ссылка)
Надо отдать должное, молодец Бузова! В свободное время, не сидит сиднем за ноутом, не хамит и не грубеет от бесконечной критики, везде успевает пробуя себя в разных направлениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 11:56 (ссылка)
Посмотрела случайно первую серию.
Реально добрая смешная штука. Без пошлятины. Бузова играет хорошо.
ТО есть не наигрывает, то есть, соответствует задаче.
Молодец.
Вообще, Реальные пацаны и этот сериал , хоть и простецкие, но смешные.
Поэтому пафос Американской академии киноискусства, собравшуюся на выездное заседание в данном чате, предлагаю угасить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 02:28ссылка
А нельзя продолжение "Реальных пацанов" вместо гениального этого шедевра. Оно для гурманов.Чеб попроще
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 07:53ссылка
Аноним
"Реальные пацаны" с удовольствием смотрела
Old_crow   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 16:26 (ссылка)
На ТНТ:
Расцвела буйным цветом малина
Разухабилась разная тварь
Хлеба нет, а полно гуталина
Да глумится горбатый глaварь..
Ответить С цитатой В цитатник
Калина-Кали   обратиться по имени это мой первый подобный опыт...какщаспомню...я жутко переживала...но мне удалось справиться... Это новый этап в моей жизни ! Вторник, 12 Апреля 2016 г. 17:42 (ссылка)
Наймите ей негра пусть напишет нормальный текст. А то эти припадошные всхлипы для 30 летней бабы стыдоба.
Ответить С цитатой В цитатник
лучшенет   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 02:30 (ссылка)
Это не всхлипы. Это,типа, добор воздуха
Ответить С цитатой В цитатник
Я-лю   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 09:05 (ссылка)
У! Я смотрю, курофанка быстренько зафейкилась и настрочила пару-тройку положительных отзывов. Бузова пробует себя везде и нигде не имеет успеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 15:36 (ссылка)
Мне сериал понравился. Не знаю, как дальше. Может, и надоест, как Интерны, например.
Ответить С цитатой В цитатник
superlovergirl   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 18:21 (ссылка)
Я такое смотреть точно не буду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку