-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Кто пожалеет сиротинушку Чуя?

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 15:42 + в цитатник
VashaVshenka все записи автора

Околодомовская народная примета:
Если Чуев Андрейка опять плачет - значит, на Проекте конкурс. Если вспоминает в рыданиях маму – значит, очень хочет выиграть.

На Острове Андрейка опять плачет, так как сейчас идет конкурс «Свадебный миллион». Опять поминает маму, понятно - желает победы, ему долги и кредиты отдавать надо.
Не известно, покажут ли в эфире его трогательные слезки, потому Maman в своей морзянке о них набила – нечего слезам без дела пропадать. Поплакал Андрейка – пусть все знают и проникаться начинают!
За кого болеет в конкурсе Maman, ясно: дочурке миллион тоже не помешает. Может, даже замуж ее возьмут!



Maman, сутулая Маринка и Чуев говорили на Острове Любви про любовь. Биг Мак сказал, что дебилоида конченного любит, что мама его одобрила бы его выбор.
Maman Африкантова строчит далее: «И вы не поверите! В это самое время , как он только произнёс слово мама, в руки с дерева цветок! И мы втроём решили , что это знак!... Мы же не знаем потусторонний мир! Может сама мама указала на выбор своего сына . И Андрей заплакал....» (с)

Короче, как материализовался цветок из морзянки не совсем ясно – ясно одно: Андрейка опять в слезах. О чем должен знать весь мир и жалостливые зрители.
Вот хлипкий Ярик Шурупов, тоже сирота, о сиротстве своем не напоминает, по маме не рыдает публично – а крепкие мужики Чуев Андрейка и Саша Задойнов поговорить о сиротстве норовят… Особенно, во время конкурсов.
Тонкая душа у Андрейки – Maman разглядела. А вы, зрители, разглядели?
Просекли, за кого в конкурсе болеть надо?Светлана Из-Тихого-Омута 

Рубрики:  Новости, слухи
Обсуждения
Метки:  

VashaVshenka   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 15:54 (ссылка)
слёзы- вот одно из главных средств влияния на зрителя. В свое время так буза завоевала любоф всех народов, а теперь хомяки идут по намеченной тропе, ибо ни драки, ни оголение причинных мест так высоко не котируется, как слеза обиженного хомяка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashlag   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 16:02 (ссылка)
Смерть человека - естественный процесс (от Бога).
Но Чуй, судя по всему, не согласен с таким положением вещей, раз слёзы льёт по усопшей.
И ещё: мы приходим в этот мир для ИЗМЕНЕНИЙ.
А этот горластый хомяк НЕ ЖЕЛАЕТ ничего в себе менять, о чём постоянно вопит.
Вопрос: накера тогда он про строительство храма вещал, если по-факту ПРОТИВ Божьих законов, установленных на Земле?
Его "любовь к Марине", судя по многочисленным мерзким поступкам, - пустопорожняя БОЛТОВНЯ Чуя Вопящего (они вместе ради комфорта на ШОУ).
По крайней мере так это выглядит со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 17:34 (ссылка)
Хорошо что Чую в руку цветок упал с дерева, а не птичка нак...
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 20:03 (ссылка)
У Чуя все повадки зэковские, каогда надо слезу пустят, когда надо волчьи зубы обнажат
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2016 г. 17:03ссылка
Согласна.Чуев - не друг и не товарищ. Чуев - одинокий волк. Его судьба - одиночество!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку