-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Предсвадебный мандраж?

Пятница, 09 Октября 2015 г. 20:18 + в цитатник
VashaVshenka все записи автора

История любви на доме 2 Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко, в последнее время, почему-то очень напоминает Андрея Черкасова и Вику Романец. Не хватает только переписок с девочками, а в остальном…

Черкасов не хотел делать предложение Вике Романец и Трегубенко долго ломался. Обе дамы категорически отказываются работать, считая своей главной работой – трату денег, которые будут зарабатывать их мужья. Вика просила свадьбу за 3 000 000, а в итоге согласилась на 500 000, лишь бы женился

Элла тоже просила шикарную свадьбу и кольцо помолвочное, как у Романец за 500 000, а когда поняла, что Игорь соскакивать начал, согласилась просто расписаться. Черкасовы объявили всем, что поженятся в конце осени, а потом начали ссориться и перенесли свадьбу на весну. А теперь и свадьба Трегубенок под вопросом…

Заветное колечко сверкает на том самом пальце! Поздравляем Эллу и Игоря!

Рубрики:  Новости, слухи
Обсуждения
Метки:  

девулька   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 20:44 (ссылка)
Что-то еще про пару Карякиных замолчали, они тоже все стоят на пороге свадьбы, да все не переступят этого порога
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 21:39ссылка
после рождения ребенка (мне так кажется), вообще в свадьбе смысла нет - расписались по-тихому и живите...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:36ссылка
Тоже считаю, что ребенок огромная причина для брака, но у них дети - игрушки проектные поэтому брака может и не быть
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2015 г. 08:56ссылка
Вообще тишинпа, будто бы и не было предсвадебноых бъявлений и поползновений
ryryka   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 21:46 (ссылка)
вместо лака корректор для текста?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:03ссылка
ryryka, ага) смотрится всё ужасно, особенно с отросшей кутикулой.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2015 г. 00:21ссылка
ryryka, VashaVshenka, и некрасивые пальцы, суставы увеличены, как у пожилой женщины при артрите...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2015 г. 10:30ссылка
Isklyutchenie, да-да зрелище неприятное(
Marisab   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 01:09 (ссылка)
Я Вику не понимаю вообще. она может найти более удачную партию. у Чирика ничего нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2015 г. 10:21ссылка
Marisab, почему же- ничего нет?? У чирика оч много понтов!))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2015 г. 21:19ссылка
Marisab, ну клад а не мужчина)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 13:03ссылка
Аноним
Как ничего? Вообще-то он считается одним из самых обеспеченных на доме-2. Тачка у него самая крутая. Денег, думаю, как революционеру, платят вагон, а его прижимистость напоминает нам о том, что он отложил себе на безбедную старость. Удивляет, когда о домовцах говорят как о нищебродах. У них денег дофига. Они не понимают, как за периметром жить меньше, чем на 150 т.р. Поэтому и не хотят работать и идти в реальную жизнь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 13:58ссылка
Машина Андрея Черкасова называется Hyundai ix35. Цвет - "мокрый асфальт". Стоит такой автомобиль от 899 990 до 1 364 900 рублей, в зависимости от комплектации.

То есть вы считаете, в 35 или сколько ему там, иметь машину за лям - это обеспеченность? Я вас расстрою, у Бузовой и Бородиной, шубки из соболя столько стоят )))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 10:23ссылка
Аноним
Да. Но у него была бмв х5. Очень дорогая тачка. Значит, бабло есть. Но Бузова замужем за футболистом, а Бородина с ранней молодости у Комиссарова на тв ошивалась. Как можно сравнивать из доходы. Для домовца и среднестатистического россиянина он неплохо имеет денег. Вот и все.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 10:47ссылка
Бузова и Бородина сами зарабатывают, без мужей. Бмв до 2010 года, а у него не старше явно было, стоит от 400 тыс до 1900, значит около ляма машина у него была
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:42ссылка
roz_a, да хоть как его назвать- чирик ни на какую роли не тянет- он даже должанскому проигрывает- ибо ленив, высокомерен и пугливо-осторожен.
Ему платы в виде столовки дармовой- и не более того.
Бездельник и тунеядец самый ярый. Если только не оказывает кой-кому спец услуг за кадром- то и платить ему не за что!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 10:26ссылка
Аноним
Ну это мы так считаем. Его же пригласили второй раз сами и выгонять не торопятся. Значит, оргам он интересен и нужен. Должанский мне все-таки нравится меньше))) он какой-то вообще внешне неприятный. И не из-за старости.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 10:48ссылка
Люшу и нарика ( забыл ее имя ) , уже третий или четвертый зовут
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 11:20ссылка
roz_a, мне и должанский вовсе не нравится.
Но чирик изначально выступает не как фрик, а по поведению злобный неинтересный и жлобный. Ясно одно- он на прикорме у орков.
селма   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 12:25 (ссылка)
Гошина подруга , как Вика стала нацеловывать Игоря. Повторяет. После предложения поверила в себя, приехала с ПарижУ, и вся такая, рассякая, с Димой заигрывает .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:04 (ссылка)
Проня-она же Суханова и генофонд Росси-СРАМОТЕНЬ и СТРАШОК! жертва стоматтолога!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку