-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


На что еще готова Романец ради свадьбы?"

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 15:44 + в цитатник
Тольна все записи автора b4496 (680x383, 48Kb)
Спасибо, Колючка!
Виктория Романец одна из немногих девушек на проекте дом 2, кто знает себе цену и умеет себя преподать. Она демонстрирует товар лицом, со всех сторон, не позволяет покупателю разворачивать обертку. Вот только желание выскочить замуж за Черкасова, оказалось слишком сильным, и обертка начала разворачиваться сама по себе…
На что еще готова Романец ради свадьбы? Прощала сломанный нос, переписки с бывшими, то, что Черкасов хранил у себя в телефоне альбом с обнаженными девушками, согласилась на свадьбу за 500 000, отказалась от шубы. А что в итоге? Как только Грибочек устал от внимания своей дамы, от ее ревности и напора, как только он задумался по поводу того, а не отменить ли ему свадебку вообще и пожелал побыть в гордом одиночестве, Романец, как и все предыдущие пассии Андрея, забыв о гордости иприхватив постельное белье, перебралась жить в «общагу». Все ради него, точнее ради того, чтобы Че немного остыл и снова захотел жениться на ней. Правильно сказала Вика на тете и очень неправильно ее остановила ведущая – как часто это будет продолжаться? А где гарантия, что Черкасов не устанет от Викуси, когда она будет его женой и на руках у нее будет маленький ребенок? Где гарантия, что он не захочет тогда «побыть один и подумать»? Ей придется с малышом уезжать жить в гостиницу? Бежать к папе?
Но Черкасову не стоит обольщаться. Как только Викуся станет его законной женой, она устроит ему «райскую» жизнь и отыграется за каждую свою слезинку. А если учитывать, что Черкасов хочет жениться один раз и на всю жизнь, есть надежда, что ему придется терпеть рядом с собой Романец долгие безрадостные годы… Поделом! Автор: Шпилька

Тольна   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 15:53 (ссылка)
А я в кои-то веки на стороне грибочка. Какие гарантии сама викуся может дать, если, еще не нацепив на свою пустую голову фату, уже ведет себя так, как мало кто из жен себе позволяет. Что же будет, когда будет штамп в паспорте?
Ответить С цитатой В цитатник
Isklyutchenie   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 16:27 (ссылка)
Ситуация, когда оба друг друга стоят. Неизвестно, чем эта история закончится, но невозможно представить себе счастливую пару за проектом, образованную этими двумя людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 21:20ссылка
Ааа. Ну, тогда их будут всеми силами толкать к брачеванию - какой смак ожидается-то! Лишь бы не залетела, ребенку=-то за что?!
VOLNA-14   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 18:40 (ссылка)
Выкуся хочет дожать плешивого грибочка!Правильно делает,почти год потеряла на него!Жми ,Выкуся,только из-за этого за тебя голосовали твои фанаты!
Ответить С цитатой В цитатник
селма   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 19:32 (ссылка)
Не пара они, не пара. Черкасов не женится на Вике, слишком тупа она. Богатства её призрачные. Позволяет себе делать романтики че на дурковскую зарплату, т.к. не копит деньги, надеется дальше жить за счёт мужа.
Ответить С цитатой В цитатник
WISHMAMA   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 19:34 (ссылка)
викусе нужно гражданство,ради этого и выйти замуж хочет,получив желаемое,кинет грибочка
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 20:14 (ссылка)
Так интересно наблюдеать за этой борьбой, где одна борется за право стать женой, а второй не менее сильно борется, чтобы этого не произошло
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 20:58 (ссылка)
Вике бы сейчас махнуть рукой на трухлявый грибочек и сделать вид, что отлегло на душе. Пусть Че не думает, что обеспечил себе алиби прибывания на проекте за счет ее слез и страданий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 21:27ссылка
Вы это пишете применительно ситуации на шове или в целом? Если в целом, то Мне грибочек очень не нра, но в этой истории с викусей я его понимаю, а викусю нет. Точнее, понимаю только, что она совсем дура, а я думала, что по-житейский неглупая, только интеллекта не хватает.vera_nik,
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 23:58 (ссылка)
Пусть поженятся !! Хотелось бы посмотреть на все более открывающиеся лица обоих ... ))))
Но сомнения большие , что это вообще произойдет !
По- моему , он передумал жениться дня через два после покупки кольца за 500 тыс ...
Что - то щелкнуло у него в тот момент ...))) сам купил , но ... потом проснулся .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 05:31 (ссылка)
Черкасова мама против викуси.свадьбы не будет
Ответить С цитатой В цитатник
KTDEIRF   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 09:17 (ссылка)
Если и поженятся ради свадьбы на проекте и рейтинга, то уйдя из дурки- разойдутся сразу. Черкасов слишком любит себя и свой холостой образ жизни, и ни за что не станет всю жизнь прогибаться под неумную, ленивую и эгоистичную хохлу.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени ему придется терпеть рядом с собой Романец долгие безрадостные годы Вторник, 29 Сентября 2015 г. 14:32 (ссылка)
Тольна
Поэтому он на ней и не женится никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку