-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Мария Дашкова о своём пребывание на проекте

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:32 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора

7KOcZATc38w (700x700, 383Kb)

 Лежу в своей спальне, смотрю на фотографии девочек из женской спальни. Вспоминаю тех людей, которые меня окружали целый месяц. Какое у меня осталось впечатление о моем окружении, в котором я прожила какое-то время?
Прийдя на проект в начале 1-ого тура "Человека Года", в период очень шумных внутри семейных разборок рейтинговых участников, сыграть ту роль ( роковой женщины, разбивающей семейные пары и покоряющей мужские сердца ), которую мне хотели навязать, я не смогла, как некоторые участницы которые славятся свободными нравами. Мне такое женское поведение всегда претило и поэтому в какой-то момент, когда мой партнер по проекту к которому я пришла, увидев нападки коллектива в мою сторону, являясь сам слабым участником, практически не заметным, оставил меня новичка, для того, чтобы самому задержаться на проекте и поярчить с топовой участницей "хейдлайнером проекта". ( Каждый выживает как может!!! )

В тот момент я растерялась, хотя я давольно таки уверенный в себе человек давно живущий самостоятельной жизнью, у меня были в жизни разные ситуации, но тем ни менее я растерялась, от бурных проявлений участников, по поводу моего появления на проекте. Которые заключались в том, чтобы найти мои слабые места провоцируя меня на проявления эмоций, в большей степени негативных эмоций. Поскольку у них не получалось увидеть ту реакцию, которую они хотели увидеть, они продолжали свои инсинуации, все более изощреннее и гадостливее. Мальчики не так сильно упражнялись в возможности поизгаляться надо мной, а девочки в этом приуспели, стараясь каждая перещеголять друг друга. В своих гадостях они уже дошли до того, что готовы были проверять унитаз после того, как я сходила в туалет. Дабы у них была возможность, после поговорить на предмет моей "якобы" ежемесячной гигиены и справлений каждодневных, естественных надобностей. Все эти разговоры приводили меня в замешательство, так как я в своем окружение я не видела никого, кто способен на такое недостойное поведение. Но из этой своры оголтелых людей, которые стараются вылезти вон из кожи ради того, чтобы поярчить на проекте, все-таки были люди с человеческим лицом, с человеческой душой и человеческим поведением. Я пишу это не только потому что они проявляли ко мне участие, но и потому что они не готовы ради того, чтобы лишний раз засветиться в телеке и взять эфир на себя, не способны делать гнусные поступки по отношению к другим людям. Они остались людьми в моих глазах, за что я им очень благодарна и желаю им чтобы впредь, они оставались такими человечными, не смотря на то, что они находятся в таком обществе. Сегодня я перелистнула очередную страницу моей жизни, она останется ярким воспоминанием в моей памяти, как эти и предыдущие страницы и как те, которые будут. Но эта страница моей жизни, которую я писала сама, не под чью либо диктовку! В этот момент никому не удалось меня сломать, никому не удалось найти мои слабые стороны, никому не удалось заставить меня играть по их правилам ( хотя я и была "не в своей тарелке" из за навязанной, несвойственной мне роли ). Я не опустилась до той грязи, которую из меня пытались вытащить. Я осталась человеком.
Спасибо проекту! Я в принципе увидела модель нашего общества, только в миниатюре, сконцентрированном и сильно утрированном виде в одном периметре, так как люди приехали из разных городов и из разных слоев общества. На будущее мне это поможет больше разбираться в мотивах поведения людей и в самой себе. Я увидела двух, когда-то любящих друг друга людей имеющих ребенка, превративших, свою любовь и свою семью в этот ужас и позор, в который они окунули не только себя, но и сопричастных к ним людей. Я увидела двух любящих людей, которые смогли не смотря на всю эту грязь, на все провокации, действительно построить свою любовь. Для меня это показатель, силы духа и характер этих людей. Еще я увидела очень доброго человека, который умеет шутить, прикалываться, смеяться над собой, но имеет при этом очень грустные глаза. Который как раз и заслуживает счастье и радости в жизни. 
Ну а в целом я увидела огромную людскую силу духа, в каждом участнике, спасибо большое, что я была с этими людьми. Может быть когда-нибудь я вернусь туда, проанализировав все то, что со мной произошло и сделав соответствующие выводы. Но вернусь наверно, уже другими человеком.

60uULPpM2JE (700x700, 244Kb)
Рубрики:  Бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

LyubaPetrova   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2015 г. 18:42 (ссылка)
"...я увидела очень доброго человека, который умеет шутить, прикалываться, смеяться над собой, но имеет при этом очень грустные глаза". Кто же это?
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:34 (ссылка)
А я увидела только черные трусы на Маше-орешек.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2015 г. 21:26 (ссылка)
Прекрасное выступление для возвращения
Ответить С цитатой В цитатник
irindesh   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2015 г. 02:55 (ссылка)
Ну, если бы своими глазами не видела драки с твоим участием, наверное, поверила бы...а так вижу не плохо написанный текст, и тоже расцениваю его, как призыв-возьмите меня обратно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
figa2014   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2015 г. 06:09 (ссылка)
Никто не хотел её,теперь она пишет,что вообще орлеанская девственница,а если б захотели её,то Гозиас супротив неё,вообще целкой нам казалась бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку