-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Ольга Васильевна приболела.

Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:03 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора

белая кошка спасибо

АННА БЕЛЯКОВА -- ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
НОВОСТИ ОТ ТАТЬЯНЫ КИРИЛЮК (ЖЕНСКИЙ КЛУБ: ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ и ДОМ2)
Моя дорогая Ольга Васильевна вчера почувствовала головокружение и с высоким давлением была по "скорой" доставлена в больницу, где проведет несколько дней. Мы все, кто любит ее, желаем Ольге Васильевне скорейшего выздоровления! Целуем и с нетерпением ждем в эфирах!


Изображение

Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:29 (ссылка)
Баушко...вали уж ты к ёперту...а то вперёд ногами вынесут с позорного проекта)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 01:28ссылка
ненавижуконфету,
где это она сидит ?
на Алианкину квартиру не похоже - тут лестница на второй этаж виднеется
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:30 (ссылка)
Оказывается, одуванчику может просто стать плохо? И никто в этом не виноват типа твари ненаглядной? И никаких страшных последствий типа коляски? Скукотишша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dobrogneva   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:33 (ссылка)
Кто бабку довел,указывая на выход?Рыжий не причем,он в бегах)
Ответить С цитатой В цитатник
Константе   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:34 (ссылка)
Бабка без скандалов увядает на глазах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 11:23ссылка
Точно, мне даже стало жалко старую склочницу- это же как надо себя сдерживать, что дело закончилась скорой?
sweta0808   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:53 (ссылка)
Ну там наверное ,что то Саша отчибучил,вот и подскочило у бабушки давление.Никак в загул ушел? И все планы на Робика рухнули?
Ответить С цитатой В цитатник
померанец   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 17:08 (ссылка)
Баушке плохо что невесткину молодую кровь не пьет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 17:32 (ссылка)
как намекнули. на выход. так и поплохело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 18:06ссылка
Валентина17, А что, бабушке намекали на выход? Я не смотрю эфиры, все новости только отсюда.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 12:12ссылка
Аноним
да. кадони ей сказал. что робертика маленького. нет на проекте. что тогда. оля сдесь делает. потом руднев добавил. вот ей и поплохело. или сценаристы. что то замутили.
Перейти к дневнику
vera_nik   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:00 (ссылка)
Не нравятся ОВ вопросы Кадони о причинах ее присутствия на шоу, вот и поплохело.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:32 (ссылка)
vera_nik,
и не только Кадони,но и Буз вчера на лобном о том же спросила.Хотя об этом нужно поинтересоваться у самих ведущих,что делает на проекте такая пожилая женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:34 (ссылка)
А не надо было просить Должанского ковшик убрать! До сих пор в себя прийти не может от увиденного!!смущение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 21:19ссылка
Аноним
Бабуля вспомнила свою бурную молодость вот и тюкнуло давление ее в темечко. Видать у Колямбы ее размерчик !!!
девулька   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:49 (ссылка)
Ну, Роберт на поляне, значит Гобозов в запое, это к бабке ходить не надо. Вот у матери давление и подскочило, и сердце защемило. Она-то надеялась, что Сашкенька уже "бросил пить навсегда", а у него только передышка была. Тут любую мать подкосит. А ведь все Алька виновата, зачем ребенка забрала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:17ссылка
ОВ наверное вместе с молодежью "виноградного красного сока" выпила вечерком,вот и давление на следующий день.Да и с Робиком водиться-только успевай его ловить,за ним не угнаться,ОВ уже тяжеловато будет.Гобозов ещё не предсказуем,то ли там в строительство ударился,то ли и в правду от безделья в запой ушел.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:25ссылка
И все это может иметь место. Я могу сказать одно, что после трудового дня, я засыпаю мгновенно, даже под "интересное" по телику. И это до 23 часов. Если пересидела у компа или телика позже, утром встаю с тяжелой головой и чем позже встаю, тем голова тяжелее. А там вся "жизнь" начинается после лобного, т.е. всю ночь бодрствуют, а потом спят до 12-13 часов. тут и здоровый молодой скопытится
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 01:31ссылка
sweta0808,
я тоже последние дни замечаю что у ОВ лицо красное
У меня свекр как выпьет как красный как ОВ, а потом сразу давление )))
вывод : побухивает бабушка
avto_ledi   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:54 (ссылка)
Dina_2, вариантов не много :
1 - гундос в запое..
2 - под предлогом бабкиной болезни его орги пригласят сидеть с ребенком..
3 - пластика носа, подтяжка..
4 - заскрипели ворота..
_________
после имитации вешанья, рукопашки со стиралкой , топтанья около роддома с собакой и скупой слезой - не удивляюсь и бабку не жалею....
(одно вранье голимое)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 21:15 (ссылка)
А че,старая приплелась на проект чтобы лечиться на холяву ??? Гнать в зашей старую перечницу-пусть в доме престарелых лечит свой застарелый геморрой
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 21:39 (ссылка)
Возмездие однажды приходит ко всем
Ответить С цитатой В цитатник
простоАлена   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 21:42 (ссылка)
ГОВна "красоту" поехала наводить?! Веры ей и ПорноТаньке нет.
Ответить С цитатой В цитатник
селма   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:14 (ссылка)
Думаю, это следствие : целый месяц Говна боялась , что Саша Робика не вернёт на дурку, след. ей за оХрадку. Вот и давление.
Ответить С цитатой В цитатник
УсяРусяКатяХом   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:41 (ссылка)
надеюсь ,она не беременна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lulechik   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 06:09 (ссылка)
Кроме обострившейся болезни Альцгеймера и прохудившейся крыши у бабки ничего нет. Все остальное пиар чистой воды. Слыхали мы уже про давление, колени и прочие мифы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку