-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Кузин чпокнул Артемову это слышала вся страна! н.14.04.2015.

Среда, 15 Апреля 2015 г. 16:59 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора

Мнение

. Спасибо, Натали Шейкина. и клуб"авоська"

Сейчас модно что ли заниматься сексом с микрофоном?Для кого была вчерашняя демонстрация "страсти" Кузина и Шаши?Для нас зрителей, так мы и так знаем что он ее чубухает, или для новеньких девочек, чтоб отстали от Кузина?...Бедная "золотая" мамочка Шуры, которая так хорошо "вложила" воспитание в Шуру, любименькую дочу, что она себе ну никак не позволяет таких вещей как Лисова......Как же мамочка сейчас смотрит на свою доченьку которую трахают по пьяне 30 летние мужики.....без обязательств, без перспектив....а ведь она говорила что только по любви.....)))))))) У Холявина тоже смотрю фетиш свой появился))))))под дверьми стоять......))))))ну наверное только это ему и остается....... (



Рубрики:  Видео
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:02 (ссылка)
А Халявин как истинный сидораст-подслушивает и всем сплетни разносит.Какой мерзкий жирный хряк!!!Баба Саша играла в невинность!Доигралась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rikic   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:15 (ссылка)
ААА Шушера то как профессионально стонет пипец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:53ссылка
так порнушки насмотрелась, знает теперь как надо)))))))))))))))))
да_ладно   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:22 (ссылка)
гы гы гы.. я вот сразу только внимание на Жирного и обратила.. "отдай трусы!" в ответ АА...ААА... отстань... а Жирный то не унимается..трусы требует =)))))))))))))))))))))))) в них наверно утром и притопал к Лисовой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Жирная Лидия Ивановна в туалете эти трусы использует.....Сидорша!
Ответить С цитатой В цитатник
Liwis   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Холявин- просто изверг. В такой неподходящий момент приспичили ему эти трусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata-63   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 17:42 (ссылка)
Жирная Лидия Ивановна всегда там, где её не должно быть, это диагноз.
Ответить С цитатой В цитатник
Marisab   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 18:09 (ссылка)
по звуку она кончала клиторально, так что он ее не трахал, а скорей всего петтинг или лизал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 19:32ссылка
Аноним
Блин,жестко,но я согласна на все 100%! Не может голос людей после такого бурного секса,быть таким спокойным! Ну,не может!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 19:46ссылка
нас не проведёёёёшь
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 19:52ссылка
Думаю, вы правы. А я и удивляюсь, что Кузин может
Но зачем орать в микрофон, как будто специально, наверное,Сашка думала так отвадить всех девчонок от Кузина
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 22:14ссылка
Аноним
Не как будто,а специально!И девчонок отвадить,и Лисовой показать,что орет не хуже неё,да и Кузнецов чтобы увидел и услышал всё это в эфире.Не нужен ей Кузин,в ней плотно засело чувство мести!Да и Кузину она не упала.Соревнуется(дура)с Лисовой!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 16:23ссылка
Сашка дура дурная! Ну,просто - тупая!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 22:43ссылка
Снежная_Анна, Согласна с Вами,что Кузин ей не нужен.Да и утром, когда девчата стали спрашивать её об этом,она сказала- пошутили и хватит,а потом ещё и Егору говорила,что эта была шутка.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 00:45ссылка
100 лет живу, казалось нет разницы в звуках.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 13:36ссылка
cosina, нас с вами двое таких!
мама_зоя   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 19:13 (ссылка)
просекли орги эту сволочь жирную,скоро дозволят ему чужие простыни обнюхивать после траха
Ответить С цитатой В цитатник
Dobrogneva   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 19:13 (ссылка)
Шурка стонала в мегафон,чтоб наверняка вся вилла слышала,пострадал тока Стелькин...приревновав Кузина к Шурке)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_25   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 20:35 (ссылка)
Да панты все это,не было у их ничего я уверен. А вот блок про либу лучше бы написали как в очередной раз наврала про беременность,как и на человеке года,это уже входит в традицию!
Ответить С цитатой В цитатник
ФаНьКа   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 00:21 (ссылка)
Халявин видимо им завидует
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 07:04 (ссылка)
Думаю секса НЕ было.Была игра в секс на микрофоны для публики!!! Дабы показать что Кузин не как Лидия Ивановна-Сидор а вроде мужчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:29 (ссылка)
cosina, Есть!А вот этот звук явно демонстрационный,на камеры.И никто меня в этом не переубедит.Артемова-керовая ты актриса!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку