-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Кузин опять готов жениться?

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:11 + в цитатник
VashaVshenka все записи автора

Ой, да и пора б уже! Хватит бобылем мотаться! Алена Павлова ему так понравилась, что он, несмотря не  недолгое знакомство, готов был предложить руку и сердце. если б Алёна не напилась и с Кузнецовым не заперлась! Это, конечно, предательство. И не в правилах Кузина прощать такое. Теперь он снова готов жениться- но теперь уже на Сашеньке Артёмовой. Она хоть и ехела к Кузнецову, но у того есть пассия- Настя Лисова, которая клещами вцепилась в кудрявого.

Тогда Сашенька Артёмова обиделась. И... призналась в любви Кузину!

Можно ли верить  ребятам, или они просто разводят Кузнецова на эмоции?

 

 

Автор- Шпилька для schlock

подборка для gestigra



1.
c1aa29f90da3915b37a6f72c2bb68681 (587x366, 163Kb)

 

 

Рубрики:  Новости, слухи
Обсуждения
Метки:  

rikic   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:21 (ссылка)
ой пусть Кузя женится по ржем потом на Ляксандрой..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:27ссылка
rikic, мне кажется, у него счас сил нет...жениться)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:29ссылка
да уже написали.что это мол Ляксандра ему в любви призналась.а он после свидания её на фиг послал.. я просто прикололась..
vera_nik   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:32 (ссылка)
Он же считает себя ровесником ее мамы и второго ребенка ему не потянуть. Сашка уже не знает что предпринять, чтобы из обоймы не выпасть.
Ответить С цитатой В цитатник
селма   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:10 (ссылка)
Кузи лишь бы рядом женщины не было, неплохо он на островах пристроился, всё время , типа ожидает любовь, зная, что на островах нет девочек. Предлагаю оргам, отправить кузю в Москву и если он и там не будет строить любовь-ГНАТЬ. А то думает, что он самый умный, спрятался от женского пола на островах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:13ссылка
селма, к сожалению, он уже жил в городских. А там счас такая жизнь свободная, чем Кузин и пользовался- постоянно куда-то выезжал, где-то чем-то занимался. Впрочем, как и остальные.
Кузин вообще от всего быстро устает., к сожалению.
Dina_2   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:16 (ссылка)
Можно ли верить ребятам, или ... - это уж вопрос к кукловодам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:18ссылка
Dina_2, Если б Кузину положили хороший гонорар, думаю, он бы женился!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:20ссылка
А конечно! В первый раз-то... не думаю, что по сильно большой любви замутили официальную регистрацию
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:26ссылка
Dina_2, да, помнится, у него и тогда прорывались слова искренности- и что отбил малолетку- увел!- Сделал чирика-раз!- очень этим гордился. А потом, он признавался, что ему нравилось получить нахаляву и жилье нехилое и машину вместе с женой. И если б не иа- он бы какое-то время пожил там.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:04ссылка
VashaVshenka, Валюша, в случае брака с Шурой теща будет похлеще ИА
Так замучает своим матриархатом, что ИА Кузьке ангелом покажется
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:06ссылка
Isklyutchenie, не, кузьку так просто не возьмёшь! Шасть за дверь- и ищи-свищи!!!
Людочка- привет!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:13ссылка
VashaVshenka, привет!
А Кузька как неуловимый Джо))) Никто и искать не станет такую потерю)))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:16ссылка
Isklyutchenie, Да уж..какой-то он беззаботный, прыг-прыг..а за сердце никого не зацепил.
Magen   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:11 (ссылка)
VashaVshenka,
силы может и есть,а вот с деньгами напряг или в перспективе пожизненно торчать на проекте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:15ссылка
Magen, ну с деньгами у него всегда как-то напряг. Сам виноват. Помнится, Лиза Кутузова, девочка небедная, а он с ней не захотел. Так что побегает до пенсии тамадой)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:22ссылка
не захотел с Кутузовой,потому что понял,что ему ничего не светит,её папа грудью встанет за свое добро.Но если надумал с Сашей,то пусть сначала познакомится с будущей тещей,она как известно сторонница жесткого матриархата.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:24ссылка
Magen, а мне кажется, он не готов вообще с кем-то женихаться.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:33ссылка
да нет конечно,куда ему жениться,у него на алименты денег нет.Да и Саша девочка далеко не из покладистых,один только ротик откроет,оттуда жабы летят.Представляю эту семейную парочку.А Кузя привык жить сам по себе,ради проекта может и создаст движуху с кем то,лишь бы не выгнали.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 03:53ссылка
Вы видели, как Лиза не бедная однажды нажралась и стала рыдать и биться головой обо все. Кузин аж испугался сначала, а потом правдами-неправдами оттортал эту Лизу
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 07:29ссылка
лучшенет, не, ну гад какой кузин. Ему и денюжки не нужны. если у неветы заскоки?----зря он, зря...!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку