-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ИрСанна о себе...

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:01 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора

Смотрю на себя ту и вижу несчастные потухшие глаза, опустившую руки, женщину! Женщину, поставившую на себе крест как на ЖЕНЩИНЕ, уставшую и измученную проблемами. И смотрю на себя настоящую... А ведь ничего в моей жизни не изменилось практически! Тот же дом, участок, кухня. Пожалуй только прибавились приятные хлопоты ДЛЯ СЕБЯ! Но как изменилось мое отношение к своей жизни, к самой себе!!! Как хочется улыбаться и наслаждаться всем, чем одарила нас жизнь!!! Вывод: можно успевать делать тоже самое и даже больше! Было бы желание! А чтобы было желание, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ и вы поймете разницу мироощущения!!! Мне часто задают вопрос:"Как Вы все успеваете?" Отвечаю: Мне помогает ЛЮБОВЬ! Любовь к жизни, к моей семье, к моим друзьям и прежде всего К СЕБЕ!!! Ведь не зря говорится: Полюби себя сам и тебя полюбят другие! Сегодня давала интервью журналу Стархит)) Спасибо всем, кто голосовал за меня в опросе! Спасибо, что вы со мной! Я вас очень ценю Вы моя #инстасемья

Q4q4c60dSqs (640x640, 180Kb)

Рубрики:  Фото
Бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Strekoza67   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:21 (ссылка)
[http://liubavyshka.ru/photo/36]
Ответить С цитатой В цитатник
VashaVshenka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:27 (ссылка)
бла-бла-бла...))

я вот, девочки, что вспомнила- когда Марго ждала своего совершеннолетия , уйдя с проекта, охмурённый ею чирик ездил к ним домой и оченно много пел про саму ирсанну!! Сколько восхищения было в его словах, о том, как активно она интересовалась и вникала в жизнь хомяков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:08ссылка
-elena-elena, а-а-а, ну да!- Что ирка давно всё просчитала и на проект пришла не с потухшими глазами и опустившимися руками, а вполне себе бойкой бабёнкой, очень активной, а сейчас с целью похвальбы НАГОВАРИВАЕТ на себя же)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:17ссылка
Еще какой бойкой!Девок пристроила ,себя перекроила и сейчас зарабатывает,а если взгляд потухнет,то кто ж рекламу предложит?
LIKA9966   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:31 (ссылка)
Что такая радость..победила в этой АБВГДЕЙКЕ??? Наверное она только и следила,эт конечно от большого ума!! А остальные участницы наверное и слышать не слышали об таком опросе!!! Совсем ущербная...
Ответить С цитатой В цитатник
Пинг_-понг   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:43 (ссылка)
ирка. живи в свое удовольствие и ни перед кем не отчитывайся. скоко у тебя той жизни осталось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:46ссылка
Пинг_-понг, Так она ещё не старая?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 05:56ссылка
Практически , как старшая сестра Митюшки выглядит , дочка Риты
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 12:27ссылка
Пинг_-понг, Она не может не отчитываться,ей надо быть на слуху,ей нужен драйв.И тот негатив,который на нее льется ей в кайф-это же все завистницы и их так много,а это значит, все делала не зря.Но надо отдать ей должное,прислушивается к замечаниям,посоветовали ей не смотреть в камеру,пожалуйста-взгляд томный,но по сторонам и в небо))))))
Альфа_Ориона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:48 (ссылка)
Перевоплащение Ирки пересмешницы))))

)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 20:54 (ссылка)
Дааа, сейчас ИА реально от себя новой кайфует.
Ответить С цитатой В цитатник
Аквентина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:16 (ссылка)
Вот она,сила самовнушения... Раньше была несчастная,теперь просто страшная! Глаза вылезают,рот как ножом разрезанный,кожа натянута как на барабане... И главное -Я,Я,Я. Так зациклилась на себе в такие-то годы!... Плохой знак...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 22:59ссылка
Аквентина, а что плохого наконец-то пожить для себя и в удовольствие?тем более у ИА есть такая возможность.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 09:22ссылка
Mebibi,так пусть живёт,ибо мы все должны радоваться жизни и быть счастливыми! ЖИТЬ,а не трындеть непрестанно,какая она стала красотка,молодая,модная,как она вкусно ест,хорошо готовит,как её все любят... Нет,правда,пора уже отчитываться о том,как сходила в туалет,как почистила зубы,какой мочалкой потёрла спину... Тут похоже,не счастье от самой себя,а зацикленность на своём туловище. ЧЕЛОВЕК ведь не только тело,у него должна быть душа,должны быть друзья,увлечения,хобби,да что перечислять! Об этом Ирка не вспоминает!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 12:30ссылка
Ага - "полюбите себя"... Забыла добавить "за чужие деньги"! Наверняка, если бы ей тогда, на дурке, предложили за свой счет вот эдак захорошеть, так послала бы с гневом куда подальше!
Так что, не лукавь, бабуля!
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:20 (ссылка)
выглядит сейчас как обдолбанная,а игривая,веселая и бойкая она была раньше,когда только на проект пришкандыбала
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_и_Вячеславна   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:24 (ссылка)
Ничего себе бабулька выглядит;))) Приятная, активная для своего возраста женщина. в доме уют и порядок, готовить любит вкусности, обожает и помогает дочуркам, балует внуков;))) респект и уважуха))))
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:36 (ссылка)
Трансуха
Ответить С цитатой В цитатник
бинокль   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 22:09 (ссылка)
Так тебя никто и не хочет Ирка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Wi8dzm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 22:13 (ссылка)
была она внешне очень запущенной тёткой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:01ссылка
Wi8dzm, вот вот-была тёткой,а стала очень интересной женщиной.Всем бы её пробиваемость,находчивость и умение любить себя!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:02ссылка
Mebibi, мне внешне она сейчас тоже больше нравится.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:05ссылка
Wi8dzm, и не только вам,у неё множество поклонниц!а как горят глаза,верно?вот,что значит ,сумела перевернуть свою жизнь на все 180!не так=то просто в полтинник ,у многих лень матушка мешает,да и руки опустили,живут по принципу -день прошёл и ладно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:10ссылка
Mebibi, правильно она сделала, что использовала предоставленные проектом возможности. Ведь какой она была и какой стала - это небо и земля! Кто не рискует, тот не пьет шампанского - так говорят. Но вот она пишет, что если бы вернуть время вспять, то она не делала бы пластику. Наверно понервничала она изрядно, когда осложнения были. Я сама уколю или татуаж сделаю, или пиллинг и хватаю зеркало каждый час))) Присматриваюсь, высматриваю чуть ли не под лупой))) Представляю сколько она нервов вымотала, когда осложнения вылезли. Но сейчас - результат на лицо у неё.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:14ссылка
Wi8dzm, да уж,операция у неё неудачно прошла.Таких врачей гнать надо и руки по отрубать сволочам(пардон)но она стойкая,всё вынесла,очень мужественная женщина.сейчас и без пластики можно привести себя в очень хорошую форму.Было бы желание!а как,для нас женщин,важно ,как мы выглядим,а с годами ещё важнее.Красота быстро уходит,увы и если есть методы поддержки то почему бы не воспользоваться?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:16ссылка
Mebibi, тоже так считаю. Я вообще очень уважаю ухаживающих за собой женщин.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:19ссылка
Wi8dzm,
на то мы и женщины,что бы ухаживать и холить себя!бабами и тётками быть проще,а вот женщиной не каждой дано.Здесь усилия нужны,желание жить а не существовать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:26ссылка
Mebibi, правильно Вы всё написали. Над собой надо работать, работать и работать, т.к. не хочется превращаться в тётку. Мне 46 недавно стукнуло и ко мне обращаются и называют только девушкой) Как это приятно!!! Муж повредил ногу и я сопровождала его в военную поликлиннику, он был на костылях))) Его сослуживец, увидел меня и спросил мужа - это девушка сына с тобой?))) Представляете как приятно когда вот такие моменты случаются? Я несмотря на уход, все-таки подумываю о пластике. Мне тут в сообе рекомендовали уже хорошего пластического хирурга в Питере. Так, что я только за красоту!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:06ссылка
Wi8dzm, Wi8dzm, неужели так плохо у вас с внешностью,что надо пластику делать?столько возможности без операционного метода омоложения.Сейчас нити нового поколения,препараты -уколы красоты, никакой круговой не надо.Главное хорошего косметолога найти и денег не пожалеть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:15ссылка
Mebibi, ну я же не сейчас прям. Это в планах у меня. Пока еще рано. Просто тут сообщница сделала пластику удачно и по ее рекомендации подруги её делали. Я и взяла контакты. Мои знакомые пока еще никто не делал ничего радикального. А в таком деле всё-таки рекомендации наверно немаловажны. Хотя кто знает... Осложнения везде бывают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:17ссылка
Wi8dzm, операция одним словом.Лучше оттянуть сие действие другими методами.Хотя у меня тоже есть кто про оперировался и уже не по одному разу.И результаты замечательные.
полыньтрава   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 22:50 (ссылка)
Но ведь все эти манипуляции с телом не навсегда? Это ж надо поддерживать все время! Что подтягивать, то что опустилось, что то подрезать, то что растянулось ну и тд ... Это все возможно лишь от безграничной любви к себе и наличии некоторой суммы денег ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:02ссылка
полыньтрава, правильно,но большинство женщин осуждают за это ИА.видимо та-прежняя ИА ,им более близка,такая же как все!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:42ссылка
полыньтрава, это да...денежки на эти манипуляции нужны конечно. Но в случае ИрСанны наверно проект всё ей оплатил, а продолжение, как реклама. Она же рекламит все свои процедуры.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:09ссылка
Wi8dzm, конечно всё с проекта пошло.Главное,что она не опустила руки и исправила ,что напортачил безрукий врач.Вот Алентову изуродовали как,да и много других.ИА довела всё до ума,в этом и есть её сила воли -характер бойцовский.Мне бы предложили рекламить...да я бы что угодно прорекламила)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:19ссылка
Mebibi, и я, и я... тоже бы рекламила))) Потому, что это дело - дорогое удовольствие))) Но лучше быть ухоженной и с растянутым ртом (как тут пишут), чем неухоженной, запущенной. По-моему ИрСанна просто расцвела после всех этих манипуляций.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:21ссылка
Wi8dzm, и расцвела и продолжает цвести.Теперь уж она точно никогда не станет прежней.У неё появился смысл в жизни...а то дети...внуки....готовка....благодаря тем эмоциям,которые она получает от фантиков,она всегда будет на плаву!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:27ссылка
Mebibi, я вот сразу не понимала смысла её нахождения на проекте. Особенно, когда она Ритку малолетнюю в дурку отпустила. Но время (как говорится) всё расставило на свои места - с долгами ИрСанна рассчиталась, себя в порядок привела, дочерей замуж выдала. Получается, что результат на лицо и на лице)
Я тоже думаю, что она уже себя не запустит и прежней не станет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:28ссылка
Wi8dzm, да,с проекта она взяла по полной.умная!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:32ссылка
Mebibi, да молодец тётка. Многие её стыдят))) Но говорят ведь - стыд, не дым. Глаза не ест))) ИрСанна решала свои финпроблемы и решила ведь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:34ссылка
Wi8dzmнаши женщины ооочень с большими претензиями к той,кто выбился из стаи.должна быть КАК ВСЕ И ИТОЧКА!а ты не как мы?!тогда получай...и понеслось г...но по трубам(пардон)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:23ссылка
Wi8dzm, а вот рот её и правда не красиво сделали,я сразу заметила,когда она на площадке с новыми зубами появилась.Зубы я бы переделала,слишком большие.и уколы над губой не делала бы,а слегка по контуру прошлась бы...слегка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:33ссылка
Mebibi, ну есть изъяны конечно. Но ведь в общем целом она - красотка по сравнению с тем, что было.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:36ссылка
Wi8dzm, да,выглядит отлично.но глаза!какие стали глаза!полные жизни и счастья!
MikaManyana   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:00 (ссылка)
И снова ни слова о муже(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:06ссылка
MikaManyana, дался вам её муж!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:09ссылка
Mebibi, Жалко мне его.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:10ссылка
MikaManyana, жалко?да вроде не за что.Живёт в семье,рядом дети-внуки.Работает,не болеет,подтянутый,симпатичный мужик.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:37ссылка
Mebibi, Действительно, зачем его жалеть... Рядом любящая жена, для которой "семья" важнее "шоу"))) И не важно, что у детей разные фамилии: главное, что Юрий "Работает,не болеет,подтянутый,симпатичный мужик".
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:38ссылка
MikaManyana, ой какие претензии смешные,чесслово)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:48ссылка
Mebibi, Смейтесь на здоровье). Смех продлевает жизнь)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:51ссылка
MikaManyana, спасибо,милая!смех и правда продлевает жизнь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:35ссылка
Исходное сообщение MikaManyana
Mebibi, Жалко мне его.


а что его жалеть? Каждый выбирает по себе... женщину, религию, дорогу (песТня).
Раз он с ней столько лет, значит всё его устраивает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:39ссылка
Wi8dzm, только зрительниц не устраивает)))такого напридумывали !фантазёрки)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 09:24ссылка
Красивый,здоровый мужик! За что его жалеть,если он -тряпка?! Туда ему и дорога,быть тряпкой для вздорной бабы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 01:31ссылка
MikaManyana, она же сказала - прежде всего люблю СЕБЯ. Семью, так же, назвала, но этим общим словом, любимого не выделила. А, может, он и вне ее семьи, и потому его было бы неприлично называть
svolochnaya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:03 (ссылка)
ёпти...сама себя еще не изнасиловала??? не знаю как можно,но таааак точно нельзя тащица от себя самой....
Ответить С цитатой В цитатник
полыньтрава   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:05 (ссылка)
Да не близка, ни далека! Вообще ни как! Это так, слова ради слов. Кто сочувствует, тот посочувствует, а кто не, как я, например, тот поехидничает. И то не от сердца, а ради красного словца, от скуки ... Мне до ее проблем ну вот далеко, далеко ...
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:21 (ссылка)
Задолбала она заниматься самолюбованием!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:36ссылка
butikovanv, Наташенька,так ведь мы все такие,только не у всех есть возможность вот так,как ИА.Вот у вас фото стоит,замечательное фото,а кто-то скажет-самолюбование.Знаете,что меня поражает в комментариях-это озлобленность женщин против женщины.Почему бы не порадоваться,нет,столько желчи и злобы.У меня есть знакомая,на днях 50 лет праздновала.Выглядит на 35 ,красивая безумно.Я и все близкие ей люди ,всегда с радостью с ней встречаемся и любуемся её неувядающей красотой.Её фигурой молодой девушки.Я то знаю сколько она в зале вкалывает,как следит за питанием,как ухаживает всю жизнь за собой.Ведь это труд какой сохранить молодость и красоту.Конечно ей нравится,что мы все в восторге внешности.И самолюбования там выше крыше,но ведь не на пустом месте.Так и ИА ,считай,сама себя сделала и я понимаю её восторг от себя нынешней.Хочется всему миру показать-женщины всё возможно и в любом возрасте.Не опускайте руки и полюбите себя.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:39ссылка
Mebibi, я имела ввиду другое...Я тоже высталяю фото. И у меня есть инстаграм. Но я просто ставлю фото, пишу там там то я) Но ее перлы о том, что кто то должен себя любить!???? Вот это задолбало!!! Много об этом пишет, потому возникают сомнения о ее адекватности!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:41ссылка
butikovanv, адекватная она вполне,просто у неё эйфория.Понятно же,после той уставшей,поникшей тётки,у которой и жизнь вроде бы как шла к закату...и вдруг....вот её и плющит,да на здоровье.Такие эмоции продлевают жизнь ,без куража женщина вянет!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:43ссылка
butikovanv, butikovanv, и ещё,она человек публичный.Её знает огромное кол-во человек...потому её записи и отличаются от ваших.Пусть наслаждается,не за что её оскорблять и пренебрежительно отзываться о ней.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:46ссылка
Mebibi, потому что она сама хотела стать персоной публичной!!! а я не хочу. мне достаточно в жизни любви! мне нужны обожания в инете!!! мне ее если честно даже жалко...она так в жизни не реализовала свои потребности, что ее гонки сейчас просто смешны...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:49ссылка
butikovanv, так мы все разные!вам не надо,вы уверенно себя чувствуете и без обожания совершенно чужих вам людей.Вы счастливы тем,что у вас есть.У неё,видимо,да и не видимо,совершенно другой смысл в жизни.Судя по её бурной молодости,старость у неё НИКОГДА не будет, как у обычной женщины.И это её жизнь,так пусть живёт и наслаждается,а мы порадуемся за неё,всё-таки не чужая нам))))столько лет в телевизоре сидела)))ну прямо член семьи стала
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:52ссылка
Mebibi, ну ладно) пусть будет так)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 12:47ссылка
butikovanv, Если бы она этой публичности по другому бы добилась,а так ее обсуждают только те, кто смотрел шоу и воспринимают они ее не только по "одежке".
ErmilovaM   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:52 (ссылка)
При хорошем фотожопе не только глаза заблестят))) Смешная она
Ответить С цитатой В цитатник
мамат   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 03:48 (ссылка)
Смой с этой жабы "красоту" -страшнее не будет ни кого
Ответить С цитатой В цитатник
shkiriya_Lilu21   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 04:06 (ссылка)
Самое главное отличие в этих фотографиях-это их качество. Фото "до" тусклое и размытое (видимо как ее прошлая жизнь), а фото "после" яркое, отфотошопленное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 05:41 (ссылка)
Ируська повторяется. Одно и то же.Память её покидать начинает.
Ответить С цитатой В цитатник
Тинатин_1   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 07:48 (ссылка)
А если смыть макияж?
Ответить С цитатой В цитатник
ОООООКРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 09:10 (ссылка)
— Ты с пьедестала-то иногда спрыгивай! Помыться там, почиститься, в зеркало поглядеться… А то мало ли… голуби!
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 09:30 (ссылка)
Как надоела эта Ирка..уже и сюда принеслась убеждать нас..ну как хорошо это,когда вся переделанная..жаль не оценил ни кто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку