-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Передышка. Деревня отреклась от сына Зверева.

Среда, 12 Ноября 2014 г. 02:37 + в цитатник
butikovanv все записи автора

c82c3b4dd7db84d64f841c6dddb9bc_03a5f111c0f1224c0aff880f17be220f_985 (512x346, 106Kb)

Мать эпатажного стилиста Сергея Зверева прокомментировала слухи о том, что его отпрыск – Сергей Зверев-младший – сбежал в деревню из Москвы. Такие подозрения у репортеров появились после того, как в интернет попали сенсационные снимки подросшего сына звездного парикмахера, на которых он позирует в сельской местности.

Многие помнят гламурного мальчика, которого эпатажный цирюльник старательно приучал к светской жизни, брал на все тусовки, съемки и фотосессии, поэтому мало кто ожидал увидеть 21-летнего Зверева-младшего с лопатой у избы. Однако слухи о переезде отпрыска стилиста в село под Иркутском оказались преувеличенными: он там всего лишь отдыхал.

Мать Сергея Зверева-старшего и бабушка Сергея Зверева-младшего Валентина Тимофеевна опровергла информацию о том, что парень сбежал от гламура в деревню. "Нет, конечно, он – в Москве. Да что ему тут, у нас, делать-то? Это все слухи, не верьте. Вот чего только не услышишь. Говорят, что кур доят", – резко отбрила любопытных репортеров женщина.

Сестра Сергея Зверева тоже утверждает, что сын стилиста по-прежнему живет в Москве, просто не принимает больше участия в светской жизни своего отца. "Он, и правда, был в деревне у бабушки, но летом. Приезжал один, погостил две недели и вернулся в Москву, – вспомнила в беседе с "Комсомольской правдой" родственница парикмахера. – Я с ним созванивалась около месяца назад, все у него хорошо. Где работает, сказать не могу, очень уж часто меняет места работы. Но то, что живет в Москве, это точно".

Акулы пера также выяснили, что Сергей Зверев-младший вместо того, чтобы блистать на страницах глянцевых журналов с отцом, решил стать программистом и теперь сутками сидит за компьютером. Ну а во время отпуска парень с удовольствием вскапывает огород в деревне, чинит автомобиль и предается прочим радостям сельской жизни. И такое времяпрепровождение, судя по всему, молодой человек очень любит, потому как его соцсеть "ВКонтакте" изобилует именно такими фото – из деревни, где наследник стилиста одет очень просто, без пафоса и громких брендов. О прошлой гламурной жизни блондина напоминают лишь его "утиные" селфи из туалета.

Как писали Дни.Ру, в свое время, когда стилист брал сына с собой на все тусовки, съемки и фотосессии, акулы пера и поклонники звезды в шоке гадали, откуда мальчик взялся. О его происхождении ходили легенды, а всевозможные расследования рано или поздно упирались в тупик. Никто долго не мог поверить, что у такого эпатажного и скандального цирюльника есть собственный ребенок. Предполагали, что это младший брат, ученик или даже племянник.

Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, а он остался отцом-одиночкой. Пока стилист упрямо придерживался этой версии, его тайну слил в интернет известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский. Актер сделал сенсационное заявление в своем блоге в "ЖЖ". Станислав написал, что Зверев в 90-х усыновил ребенка и с тех пор часто появлялся в компании белокурого мальчика. Звездный стилист привез малыша из иркутского приюта, когда ему было три года. Причем это было не совсем обычное усыновление: Сергею пришлось спасать буквально умирающего ребенка.

Садальский в своем блоге процитировал рассказ стилиста: "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминал Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя – Сергей Зверев-младший, воспитывался как родной. К слову, у Валентины Зверевой – мамы стилиста – за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости она потеряла мужа и в одиночку воспитывала двоих детей. Отцовство Сережи было воспринято в штыки, потому что новоявленная бабушка понимала, что все тяготы воспитания лягут на ее плечи.



1.
496x323_0_53500a9f8d1cc09ac90238799a02e84f@496x323_0xd42ee430_21098298171415692416 (496x323, 136Kb)

2.
901018 (610x400, 175Kb)

3.
6f62e1e79d (400x558, 341Kb)

4.
495_26773 (475x431, 214Kb)

5.
495_26774 (475x399, 172Kb)

6.
901019 (610x610, 192Kb)

7.
901024 (525x700, 274Kb)

8.
901025 (610x610, 316Kb)

9.
901026 (525x700, 316Kb)

10.
901027 (523x700, 230Kb)

11.
a270af8bc4 (400x377, 160Kb)

12.
d3a807fccf (400x553, 237Kb)

Рубрики:  Разное /Звезды
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Я_Пеппи   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 03:27 (ссылка)
Молодец, что мальчика взял. Ужас какой что кроватки грызли(( кошмар. Надо было троих взять.
Ответить С цитатой В цитатник
Marisab   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 05:20 (ссылка)
Когда геи усыновляют маленьких мальчиков, попахивает ....
Ответить С цитатой В цитатник
Даздрапермь   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 08:00 (ссылка)
Глядя на Зверева, никогда бы не подумала, что он готов на такое. Молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
VashaVshenka   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 09:04 (ссылка)
мальчик вырос, мальчик хочет жить по своему))

А что-то не написано, как оно счас отношения между ними? чё. совсем никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Нейва-н   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 09:16 (ссылка)
Мне всегда казалось,что мальчик стесняется такого папы.Редкий мужчина согласиться на такую славу,как у Зверева и на такую жизнь.А кроватки в дет доме скорее всего игрызены не из-за голода,а просто зубки у них чешутся,а грызть больше нечего.Они же целыми сутками в этих кроватках сидят и стоят.Я очень рада,что парень после такого гламурного детства умеет лопату в руках держать.И Зверев молодец,что не принуждает сына к дальнейшей гламурной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
аламера   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 10:13 (ссылка)
Вернулся мальчик в деревню, что ужасного? из-за чего сыр бор?
А то , что взял ребенка из детдома большой плюс....
не надо путать геев и педофилов.... это , как говорят в Одессе, две большие разницы...
кстати, кто не знает. Сергей Зверев служил 3 года в армии и вспоминает об этом времени с удовольствием...
не надо мыслить однобоко.......Даздрапермь, Marisab, Нейва-н,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 10:19ссылка
Даздрапермь, Я к тому, что кто бы мог подумать.... когда узнала, просто поразилась, потому и написала.))))))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 10:26ссылка
аламера, Видимо, суть Зверева совершенно разнится с имиджем.
К слову, Расторгуев из Любэ никогда не служил. А образ у него этакого служаки)))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:07ссылка
У Расторгуева большие проблемы со здоровьем!А вот Зверев меня поразил!Молодец!Сейчас не каждый может усыновить (удочерить) ребенка из детдома!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:18ссылка
ласкова_львица, Жалко Расторгуева... Хорошо поет, душевно.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:50ссылка
У меня сын с невесткой удочерили ребенка брошенного.Своих еще двое.Уже 5 лет все вместе. Чудо ребенок.Умненькая и красивая!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:59ссылка
Таким людям низкий поклон!Молодцы!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 20:17ссылка
и при этом не афишировать это.
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 11:00 (ссылка)
Мне настолько нравиться его чувство юмора,что пофиг,с кем он спит.Он же тоже не париться,с кем сплю я.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:08ссылка
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно, Мне понравилось ваше мнение.Я с ним согласна!
OZIAP   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 11:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:10 (ссылка)
Звереву респект, а мальчик хорошо что вырос нормальным мужиком
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:47 (ссылка)
Marisab, как-то тоже душновато это выглядит. Теперь, что, теперь парень вырос и вправе выбирать какую жизнь ему вести, это уже не нежный, сладкий ребенок. Будь кто другой на месте усыновителя, а не Зверев, может быть сомнения и не закрадыааись бы
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 13:01 (ссылка)
Была передача о том , что Зверев какой-то детский дом опекает , ездит туда каждую неделю , возит продукты , вещи , то что просят и деньгами помогает , Так удивилась когда такое увидела , поразил Зверев , прямо таки зауважали после этого ,ну и чувство юмора у него такое , что даже завидно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2014 г. 13:54ссылка
Он очень много помогает и не трубит об этом на каждом углу.Я рада,что узнают об этом и те девочки,которые были не в курсе и им станет все равно на его ориентацию.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2015 г. 12:02ссылка
К нам в Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих Сергей приезжает каждую неделю с подарками и гостинцами для детишек. Сергей молодец,очень его уважаю.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2015 г. 15:30ссылка
Наверно про вас и рассказывали
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку