-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ИрСанна ругается

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:12 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Надеюсь, после прочтения этого диалога, у многих отпадет желание мне давать советы по уходу за внешностью! И прекратить уже писать о куче операций! Их не было! И липосакций не было! Хватит придумывать уже! Я и так перед вами откровенна и искренне делюсь всем, чтобы ни одна из вас не попала в подобную ситуацию!!!
Fpq107trkb4 (640x640, 347Kb)
Рубрики:  Бывшие участники
Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

бугага-бугага   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:18 (ссылка)
да, она через многое прошла. операция действительно была не совсем удачная и то, что она смогла восстановить лицо.. это конечно большая работа. вон девчонка молодая, певица.. так и не может восстановиться после пластики((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:24ссылка
А что за певица такая?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:28ссылка
ой.. вот недавно инфа про нее была. Саша что ли какая то. я ее не особо знаю. только песню... мне просто очень нужен ты))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:32ссылка
А, помню такую, и песню знаю . Надо будет погуглить, глянуть, что там с ней.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:35ссылка
в инете много инфы, посмотрите. жалко ее((( ни одна операция ей на пользу не пошла..
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:43ссылка
Посмотрела я фотографии Саши , ну так и что там , разница между фотографиями 14 лет . Выглядит чуть хуже чем на свой возраст , ну так и жизнь наверно вела клубную , ночную , то тоже не на пользу внешности идет.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:46ссылка
там надо видео смотреть. ее изуродовали. и нос косой и рот и вообще.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:25ссылка
ну это да, но зачем каждый день спрашивать "как я выгляжу ?", прям провоцирует ))) а портит её недостаток жирка, а не пластическая хирургия.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:31ссылка
провоцирует, это да))) видимо, боится.. что ее забудут) она же живет на популярности. на счет жирка не знаю... мне изначально не понравилось, что с ней сделали. я поняла, что пластика.. это лотерея. кому то везет, а кому то не очень.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:10ссылка
Девчонкой она была лет 20 назад
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:20ссылка
вы про певицу? так ей всего 20 с чем то.. а выглядит сейчас намного старше.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:36ссылка
Многое, это что? Операции косметические? Она же не в ссылке была и не на войне... Ее проблемы, что свою внешность поправила на халяву, а потом ее корректировала... опять хрен знает за чей счет...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:40ссылка
год не вылазить из больниц.. думаю, этого и врагу не пожелаешь. она же и пишет, что если бы знала.. что так будет, не пошла бы на операцию.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 10:53ссылка
Ой, да пошла бы!
Cvetlo   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:27 (ссылка)
а кому оно надо, твое лиТцо????
Ответить С цитатой В цитатник
дубль_4   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:40 (ссылка)
Совсем свихнулась старушка на своём отражении((((( а операций и липосакций не было кАнишна,мы слепые склеротики)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:23ссылка
"Вас в моем инстаграме 14 400, и если каждый напишет это..." - а это идея! Давайте ей устроим флешмоб!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:26ссылка
)))))это перебор,бабулька и так в пограничном состоянии,не стоит добивать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:27ссылка
Ха! Да ничо с ней не станет! Всю жизнь прибедняется
Ermina_Ernestina   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:40 (ссылка)
Сначала понавесят фоток в каждую интернетную дырку, а потом обижаются. Не нравится, закрой аккаунт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 08:48ссылка
Согласна .не хочешь .что бы тебя обсуждали.не .выпендривайся.
Жоржетта_777   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:44 (ссылка)
Ира надеется, что на вопросы о ее внешности все елей ей лить в уши будут??? Не верю в ее наивность, все ради того чтобы не забыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Уфы_Кладону   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:53 (ссылка)
Дура ИАшка!!!!!!!!!!Вроде не девочка-а не хочет понять что чем больше она будет кидать в сети своих фото-тем больше критики будет читать.ИАшка в этом напоминает семейку трансов Антониду и Феклу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 01:02ссылка
Именно этого она и добивается. Ей пиар нужен. А какой, как и всем домовцем, ей не важно.
девулька   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:53 (ссылка)
бинокль, правильно, не вылезала бы каждую минуту в инет с вопросами - ну, как вам моя еда, я это ем. Как вам мое лицо, моя фигура, мои платья, мои шубы, мои, мои, мои... и так до бесконечности. Никто бы и не писал, и не советовал, и не радовался или огорчался
Ответить С цитатой В цитатник
ErmilovaM   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:54 (ссылка)
Счаз буду плЯкать и жалеть ИАшку)))
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:04 (ссылка)
Дорогие мои девочки!!! Спасибо вам за вашу доброту! Спасибо за то, что вы есть, что вы со мной!!! За то, что доверяете мне, поддерживаете и порой защищаете!!! Я ценю каждое ваше слово!!! Я всегда о вас помню и очень вас люблю!!! Я уважаю вас и ваше время, поэтому стараюсь очистить свою страницу от ненужного никому СПАМа, чтобы вы могли без раздражения, спокойно общаться и читать мою страницу!!! Вы моя #инстасемья !!! Спасибо🙏🙏🙏 Простите мне мою минутную слабость и давайте улыбнемся этому миру и пойдем дальше, не замечая тех, кому мы не нравимся)))
10787793_1482738005322352_757377769_n (640x640, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 04:13ссылка
Очень даже красиво! За страдания воздалось
Аноним   обратиться по имени скрывается ИА.. Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:09 (ссылка)
Гнилая у нее СУТЬ ДУШИ!С тюремных нар начала свою разгульную жизнь и с преступной аферы с жильем пожилого Человека,которая умерла,а аферистка ИА не оказала ЕЙ помощи выжить..Вот Иришка-аферистка и перекраивает свою морду_вводит в заблуждение и прячется ОТ БОГА...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 04:14ссылка
А к психотерапевту не пора?)
VashaVshenka   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:14 (ссылка)
Она прямо хвалится- вас у меня 144 и три 000 тысячи)) Вот так! Тоисть- заткнитесь и "каждая тут" не высказывайтесь. А поскольку подписались- хвалите и будете милостливо прощены)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:25ссылка
Ну вот и правда - давайте все эти стопиццот тысяч скажем ей, какая она дуууура!
Ashlag   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:45 (ссылка)
У меня мозг сработал на информацию о 144 тысячах подписчиков:
что если попросить всех одновременно перечислить по 10 рублей на счёт кумира?
Сумма смехотворная для каждого отдельного почитателя.
Но, если ВСЕ дружно поучаствуют в "акции" - можно на Новый год хорошо повеселиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:54ссылка
Ashlag, вот вы напророчите- соберутся ведь! А потом и повеселятся. но без своих фантиков, а в интервью в Стархите Иаха опять пожалуется- "надоедливые фанатки проходу не дают")
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени вот и вся благодарность Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:46 (ссылка)
Всё сама,своим трудом достигла,спортом и диетой...Балаболка ты неблагодарная,Ира.Никакой благодарности тем,кто тебя ваял.Побойся Бога,уже морда плывёт,а ты всё враньё квакаешь.
c_05596591dbfa839febd9ba107b9fd343 (500x500, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:04 (ссылка)
за все в жизни придется платить и за свои слова тоже,завязывай врать,ирка,плохо кончишь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:26ссылка
Ну, у нее покуда время разбрасывать камни, считает...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 00:33ссылка
её уже один раз перекосило,а она все "разбрасывает",глупа тетка,нет ей науки
Imenitaya   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 01:54 (ссылка)
При всем не уважении к ИА, но считаю, что на своей странице она имеет право писать что хотеть и выставлять свои фото тоже, а ведь к нам в Сообщество не она приносит и тогда за что же её так костерить, что она, дескать, надоела.
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 05:05 (ссылка)
Иа деньги на шоу зарабатывала,мне кажется что и зрители и участники проекта,а так же орги повл яли на ее решение сделать пластику.уж больно ее кнокали за полноту и возраст.вот и поскакала она к хирургу,все достали ,а тут еще и выгодное предложение от клиники.а то,что у хирурга руки из попы растут и именно поэтому оно такое выгодное-не подумала.а может и подумала,но решила рискнуть.. а вдруг повезет
Не повезло.поэтому сейчас как может так и поддерживает свой внешний вид.Алентову вообще изуродовали на всю оставшуюся жизнь.иа повезло больше.
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 05:10 (ссылка)
Я почему подумала,что орги напрягли ее с этой пластикой?предлодили изменить себя если хочет дальше сидеть в телеке.нечто подобное я слышала от бороды,когда она рассказывалакак она худела,что бы вернутся в телек.мол так и сказали,тебе три месяца что бы похудеть если хочешь вернуться.
Все проектные мамки после родов худее чем до них.так что мне кажется,что условия какие то ставят.
Ответить С цитатой В цитатник
Crimson_Proud   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 11:09 (ссылка)
Теперь я Ирину понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 11:43 (ссылка)
Как жаль что у этой женщины на уме только сама - любимая..с "неземной красотой" Заклинило что она самая молодая,красивая,желанная...Увы и ах!!! Тошнит от этих разговоров,как хорошо что у меня нормальная мама,которая встретит вкусняшками,навяжет нам теплых носочков, поддержит,пожалеет...
одним словом МАМА!!! а тут моделька со снесенной башней!!! Смысл жизни один..убедить всех,что она
в свои 60 выглядит на 15!!! Что бы все и вся писали о ней...один елей...Жалко как то...вроде не дура была!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_сказать   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 13:34 (ссылка)
а патаму шта полезла на молодежный проект, ходила, как чушка какая-то в тряпье с рынка и драных носках, а рядом - мальчики со спермотоксикозом, дочки партнеров меняют, о сексе только и говорят и обсуждают. как же было там удержаться? думать головой надо, а не одним местом. тоже мне, Грета Гарбо. прям ради зрителей пошла на эту Голгофу. халява + развращенность сделали свое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Аквентина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 21:11 (ссылка)
Так сиди тихонько и плачь в своей деревне,но ты же лезешь изо всех дыр,тебе нужны комплименты,всенародная любоффф и известность!... Так что ТЕРПИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку