-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Фото с венчания Салибековых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ева_Гришина   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 05:08 (ссылка)
Венчаться с пузом можно!Они муж и жена по закону,не в блуде забеременели!Почему бы и не обвенчать))?Все прекрасно,красивая молодая женина,хорошее событие))))))))))),тем более церковь всегда идет в ногу со временем),и батюшки наши и на джиппиках разъезжают,и телефонами крутыми пользуются и пользуются всеми благами цивилизации),так почему же церковь должна современному обществу,которое дает ему все эти комфортные штучки, диктовать свои условия?
Ответить С цитатой В цитатник
dacota_t   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 12:44 (ссылка)
по мне, так очевидно, что все ради рекламы сделано: платья, собственной семьи, для обсуждения в блогах... и они этого добились, что могу сказать! Сидим, обсуждаем
Ответить С цитатой В цитатник
Olvia1   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 16:52 (ссылка)
Давайте ка вспомним картину ВВ Пукирева "Неравны брак" , думаю вопросы сами собой отпадут, уж там девиц в таком декольте....и плечи и спина открыты, тоже наверное не для церкви одежда! Если бы Юлька была одета неподабающе, то их бы просто попросили из храма и не обвенчали.
А пиарятся они для своих близких и друзей в своей же группе, и имеют на это полное право, сюда то не они нам фото поставляют. Думаю, если бы знали какие комменты здесь, то и у себя бы тоже не выкладывали, а то людской "доброте" предела нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 06:51ссылка
Olvia1, абсолютно верно. Противно читать про брюки и декольте. ВЕРА не в этом выражается. ЛУчше путь будет человек в церкви в декольте или брюках, но с добрыми мыслями, чем фарисей, брызжущий ядом: "Брюююкииии, беремчатаяяяяя, фууу".
Никогда Колес не любила, но после проекта изменила свое отношение к девчонкам. И Юля мне нравится, заткнула свое эго и стала любящей женой и мамой. А недостатки и косяки есть у всех, главное уметь их исправить!
yana_maliseva   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2014 г. 23:34 (ссылка)
Главное они счастливы!!!Один Мужчина в Доме2 это Тегран!!!Он сделал все чтоб его сын и жена жили счастливо!!!Счастья вам!!!!пусть ваша малышка принесет в ваш дом благополучие процветание
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку