-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:45 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора

3be8f9c06402c927881ddedd683f897c (601x432, 133Kb)

После того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал на х* Совбез с его б* резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с истеричными воплями она набросилась на российского дипломата. Чуркин проявил сдержанность и чуть придержал за локоток одинокую и некрасивую женщину...
 
История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина, как ни пытались смягчить нюансы тактичные СМИ, стала достоянием общественности в полном виде. Однако, как пишут мне американские френды, никакой пересказ не может передать бурю эмоций в полном виде.

 

К огромному сожалению, полная запись, - она в Сети есть, - длится почти 5 часов, вырезать из которых 19 интересующих нас секунд пока никто не озаботился, но, по словам видевших и слышавших, политическая дама хотя укусить российского коллегу и не пыталась, но языку волю таки дала.


В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.

 



источник



1.
1570_900 (347x700, 179Kb)
Рубрики:  Разное /Новости


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

-Exsistentia-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:00 (ссылка)
Жирика на нее нет, он бы ее в ответ так заплевал, что замучилась бы умываться))))))))) А Чуркин настоящий дипломат, да к тому же, оказывается, настоящий джентльмен.
Мы, Россия, "побежденные"- это самый сладкий сон пиндосов, которому не суждено сбыться...
Ответить С цитатой В цитатник
Марджори   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:04 (ссылка)
Ба,а что это делает гражданка Саманта на последнем фото? Почему то вспомнился фильм Полицейская академия.Так один изкурсантов академии подшутил над Комендантом Лассардом.когда тот выступал перед аудиторией....
Ответить С цитатой В цитатник
дубль_4   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:07 (ссылка)
смайлики, смайлыУРАААА!!!!на скрине №3 Америка делает то,что давно весь мир жаждал увидеть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:11ссылка
Хорошо то как!!!!И Чуркину приятно и весь мир кайф ловит)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:32ссылка
дубль_4, причем без принуждения...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:35ссылка
....и с удовольствием)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:20ссылка
)))) Блин. а я и не приметила - классно. ну очень символично!)))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:26ссылка
)))бедолага американские гос.облигации отрабатывает,ей ещё у китайской делегации сосать и сосать,там облигаций на триллионы беднаяяя
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:31ссылка
Во так санкции от пиндосов - отсосите. Господа ))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 21:14ссылка
дубль_4, главное заразу не подхватить через такое грязное .....
Перейти к дневнику
Бетеша   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:11 (ссылка)
А где мы "побежденные" ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:22ссылка
вот вот тоже удивилась !!!!дура безмозглая это кусачая собака!!!!!иди идиотка историю почитай!!!! такие идиотки как ты нас тточно не победят!!!!!типун те на язык размером с гирю в 3 пуда!!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:44ссылка
Vavilo, даже жалко их немножко!!! Тот кто не знает историю будет очень сильно удивлен))))
Марджори   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:15 (ссылка)
Бетеша, Видать во сне увидели ,они ж этого так хоЧУТ. Только хрен это когда то будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:18ссылка
Марджори, выдают желаемое за действительное?????
А нервишки то по сша пошаливают)))) вон дамочки нервные какие у них работают))))
Паннбархат   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:23 (ссылка)
Истеричка! Как собственно и сама аМерика!!!!!

Наверное забрызгала бедного Виталика
Ответить С цитатой В цитатник
Марджори   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:28 (ссылка)
Бетеша, дамочка скорее всего неудовлетворённая,вот и прёт с таким напором на нашего красавца. А чё ж на такого мужчину не накинуться? Говорит,как чеканит-каждое слово с достоинством. Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:48ссылка
Когда мы едины,
То мы непобедимы!!
Оле-Оле-Оле-Оле Россия вперед!!!!
СкрытьОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Марджори,
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 00:58ссылка
Марджори, нет, это скорее всего заэмансипированное чудовище, в переводе на русский: стерва.
Жоржетта_777   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:47 (ссылка)
Не знаю чем дело закончится, но умиляюсь, как Европа и Америка бьются в конвульсиях, а Путин спокойненько поздравляет параолимпийцев
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:56ссылка
Жоржетта_777, во-во, мир сходит с ума, европа и америкосы всех слюной забрызгали.. а он в Сочи, красаУчег)))у него все отлично, Россия - просто молодцы, оссобенно с параолимпиадой, а Крым, да это так - между делом, как пописать отошел..
serbucna   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:01 (ссылка)
о,какой темперамент!А на личико явно паранджу надо.Последняя фотка просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
acidburn8   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:14 (ссылка)
А чему радуемся? Америка то процветает,а мы в вечной Jопе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:24ссылка
позору дуры радуемся!!!!это ж надо тетка вроде как при власти а лезет кусаться и плюется!!!деградирует америка!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:26ссылка
Vavilo, Она ж не плеваться к нему лезла,а очень эмоционально АбИсняла))) Я бываю в Америке,они не деградируют
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:27ссылка
я сужу по тому что вижу!!а вижу дуру бабу!!!!не знакомую с историей мира!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:22ссылка
А я жила в Америке. и сейчас живут родственники и друзья. Америка деградирует
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:41ссылка
orandjan, Так и я жила..А Вы то всегда лучше всех всё знаете,спорить с Вами не считаю нужным,живите дальше со своей правдой
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 00:01ссылка
Я вас знать не знаю и спорить не собираюсь. мои родственники уехали туда. когда в России в магазинах вместо продуктов лежали пустые пакеты . больше двадцати лет назад и они сейчас очень хорошо чувствуют насколько другой стала Америка)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:24ссылка
acidburn8, в какой это мы жопе?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:28ссылка
Экономической
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:48ссылка
acidburn8, в нормальной мы опе,а вот штаты по самое не балуй в долгах и стоит заявить Китаю о возвращении долга,пендосия рухнет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:17ссылка
вот и сидите там:) гыгы:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:39ссылка
И всё? Гыгы...гага....)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:32ссылка
acidburn8, Судя по рейтингу президентов , как раз аМерика ТАМ,
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:44ссылка
кто процветает?
ДИАДЕМА   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:17 (ссылка)
охреневаю над такими женщинами...
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:24 (ссылка)
Что за сумасшедшая???
Ответить С цитатой В цитатник
KONKOR74   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:25 (ссылка)
Пример Крыма бесит "всечеловеков" еще и потому, что подает пример другим странам и народам (американскому и европейским в том числе), что можно решать свои проблемы самим, без "ведущей и направляющей роли партии" из вашингтонского обкома. Это же, американскому правительству и в страшном сне не приснится, что кто-то в Америке (!) решил действительно, демократическим путем(!), что-то сделать. Это же, они там аж трясутся, как представят, что американцы и европейцы наконец-то поймут, что настоящая демократия не у них, а в Крыму сегодня, и за пример возьмут.

Ответить С цитатой В цитатник
vasilija   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:39ссылка
позорище!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Olvia1   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 21:12 (ссылка)
Very_Good_____, он бы ее за космы потаскал, узнала бы как выеживаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Olvia1   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 21:18 (ссылка)
ПМС у дЭушки видать вот и кинулась. А вообще, до чего же они самонадеянные - Россия побежденная! Где? В чем? Совсем они там что ли мозги растеряли в этой пиндосии.
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 17 Марта 2014 г. 21:21 (ссылка)
Да...развязка неоwиданная, но оооченb символичная....
Ответить С цитатой В цитатник
Ayfa   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:07 (ссылка)
Шавка! тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITI-_8   обратиться по имени С. Пауэр Чуркину дословно: Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:19 (ссылка)
" - Верните Америке Крым, сукин Вы сын! США вложили 5 миллиардов долларов в революцию на Украине! Крым теперь - американский! "
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 03:27ссылка
))))) даа девка опозорилась на весь мир))
femmina88   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:42 (ссылка)
о блин, жесть! я поржала конечно. у США нервишки сдают
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита121   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:15 (ссылка)
Неужели планируя переворот в Украине они не предвидели такой развязки с Крымом? Трудно поверить.
Но если так, то ПУ просто молодец)))))
Ответить С цитатой В цитатник
василиса-душа   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 01:02 (ссылка)
orandjan, Америка-это один большой мыльный пузырь!
Живёт в долг и должна больше всех! Это пирамида кот. совсем недавно почти рухнула
и рухнет скоро,может мы это и увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
swetket   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 01:55 (ссылка)
Третья фотка такая пикантнаяяяяя Неплохо было бы увидеть как рушится пиндосия, терпеть их не могу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
atwa_515   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:53 (ссылка)
"Россия поставила себя выше тех международных норм, которые мы развивали, чтоб они служили основой общения между государствами"
А вот ЭТО она сказала совершенно точно!!! США годами развивали нормы поклонения им, нормы, когда нормой было свергать правительство чужих стран лишь по решению самих США, нормы, когда все заглядывали им в рот и прыгали на задних лапках, как собачки!
А Россия поставила себя ВЫШЕ этого беспредела и лжи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Справедливая   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 12:27 (ссылка)
Она случайно не бешеная? Может нашим нужно уже прививки ставить,мало ли чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Марджори   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 01:03 (ссылка)
GEORGII, Вполне возможно. Но я всё таки думаю,что дама неудовлетворённая,от того и стерва.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 02:24 (ссылка)
От бессилия бросилась на Чуркина, потому что понимают, что Россия не сдаст своих позиций.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку