-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Блоги героев (Сергей Пынзарь) / бразильские страсти

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:02 + в цитатник
butikovanv все записи автора Сегодня, 23:32
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / бразильские страсти

Всем привет! с последним днём лета, бррррр
Ну, как подготовка к новому учебному году и осени?
На Поляне кипят бразильские страсти. Семья Гобозовых-Устинеко даёт жару.
Мы с Дашулькой прекрасно обходимся на проекте без помощи мам, бабушек, тёть. Дашулька потрясающая хозяюшка и мама.
Так ли сильно Гобозов нуждается в помощи и советах Ольги Васильевны? Она помогает их паре или наоборот?
+ немного фоток Даши

1.
lol1377979307 (514x513, 131Kb)

2.
lol1377979326 (612x612, 221Kb)

3.
lol1377979337 (612x612, 224Kb)

4.
lol1377979350 (612x612, 261Kb)
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Multigasm   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:14 (ссылка)
Ну конечно они прекрасно обходятся без помощи на проекте, их же там толком и не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Нэллочка13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:20 (ссылка)
Пыздари любят выделится за счет других и наврать в 3 короба.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:22 (ссылка)
Пынзарю никто не сказал, что конкурс на звание ЧГ закончился?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:25ссылка
butikovanv, Пытается показать насколько был неправ зритель,голосуя за него,как за лопуха))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:26ссылка
Ториша, после драки кулаками не машут)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:29ссылка
butikovanv, )))))
Наташ,я после эфиров и постов о мамах...реально рада Пынзарям...постебаться над ними в шутку,я даже Дианке бесстыжей обрадовалась... чо со мной не так?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:31ссылка
Ториша, а я рада, что у меня не было сегодня возможности заходить в сооб))) иначе бы такого обилия постов про одно и тоже я бы спокойно не вынесла))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:34ссылка
butikovanv, так и в эфирах больше ничего не показывают..ну разве что брачные игры Венцев...
я так и завяжу с просмотрами..
Инчик74   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:34 (ссылка)
Бзначит есть НЯНЬКА.раз два дЭбила оставив ребёнка уё вдвоём за периметр.
Ответить С цитатой В цитатник
femida777   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:42 (ссылка)
Ну какая Дуня хозяйка мы не видели, а вот Сергея очень хорошая хозяйка и няня, повезло Дуне с мужем, а больше с сестрой .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:57ссылка
Правильно, Сергея хорошая хозяйка. И кусок колбасы с общего дома, когда надо принесет. И сына кашей покормит.
Но Дашка все-таки любит своих домочадцев, не зря же к ней та же сестра со всей душой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 01:44ссылка
Да и родители мужа вроде бы невесткой довольны.Не ну а что.? как Али она с ними точно не разговаривает, москвичка с жильем, так и еще с сестрой в бизнесе.Я думаю, там все довольны, а раз так ,то и счастливы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 01:49ссылка
Дашка любит своих. Чужих может и нет, а за своих будет драться волчицей.
Дело тут не в деньгах. Они мне не нравятся по одиночке, но семья у них хорошая, где есть и любовь и уважение, а кто вымоет котелок - разве так это важно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 01:54ссылка
Я бы так возможно и сказала, если бы не знала, что они семьей живут на проекте, да еще и с ребенком, да еще и на каком проекте.Все это мне перечеркивает жирной чертой. А вот если бы в реале....по соседски например, или друзья, знакомые моих детей.....другое дело.
ohinka54   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:52 (ссылка)
Ну, какая "потрясающая" хозяйка Дуся, мы видели. Валите ,уже, до дому, до хаты и там занимайтесь ребёнком и хозяйничайте себе на здоровье.Надоели!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита121   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 01:28 (ссылка)
А я с ним согласна. У Гобозова и Али детей нет, пусть развлекаются. Причем тут ОВ? Мужику 31 год, а он как маленький себя ведет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 02:45 (ссылка)
Несмотря на мнения различных дерьмолеек, Пынзари живут себе припеваючи. Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Колдунь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 03:24 (ссылка)
чё то не поняла-пишут что габи в осетии,а пынзарь другое.кому верить то?
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:05 (ссылка)
ну если всё так хорошо ну что сидят на проекте...пора и честь знать и уже надоело смотреть на их сюсюканье ...ну уже понятно что лопухи и что ещё хотят? А у неё ещё у самой детство в....даже телефон не понятный детский..
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:08 (ссылка)
Живут в тепличных условиях, делятся с нужными людьми (просто уверена в этом!!!), где надо и кому надо "подмажут" - вот и тусят потихоньку ) В этой же атмосфере вырастят такого же угодника...
Надоела ваша показушность! Идите в реальную жизнь! Посмотрим тогда, какой вы будете семьей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:30ссылка
Ну, то, что посмотрим - 100%... Уж без размещения фоток и всяческих цитат - никуда. Никто...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:31ссылка
Dina_2, посмотрим, если доживем )))))
Инчик74   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:21 (ссылка)
припёрлось быдло на проект...сидит в дневном и умняжку из себя строит.лизунорКовский.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:36 (ссылка)
Даша до пенсии будет в девочку играть и одеваться в детском мире?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 14:43 (ссылка)
Я не люблю Пынзарей, но одно хорошо , что даже если они и играют в ХОРОШУЮ семью, то смотреть на это хоть и пресно , но не противно,притворяться хорошим НАМНОГО труднее, чем БЫДЛОМ......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 13:30ссылка
А всё равно сложно. Не перепутать бы - где снимают, где - нет...
молот   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:04 (ссылка)
какая дунька хорошая хозяйка уж пять лет наблюдаем...как она веду уминает руками...как кормит ими же ребенка...какие пятки всегда у неё чистые...какая помойка всегда болтается в мешке у плиты.
да и мама она никакая-раз ребенок её часто не узнает и смотрит как на чужую тетку!
заврался пыздарь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку