-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ПЫНЗАРИ УЛЕТЕЛИ...

Вторник, 28 Мая 2013 г. 10:48 + в цитатник
butikovanv все записи автора спасибо Ежик
4ibNk (543x99, 11Kb)
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  

KLaraBel   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:03 (ссылка)
Труля (чуть не плача): ага, кто-то в Мексику, а моего Гуськова в Иркутск рубль сорок пять командировочные в сутки, он там себе ревматизм заработает! (Аналогия с к/ф "Гараж" жена Гуськова)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 20:36ссылка
В Нижний Тагил его! Или в Челябинск! К суровым челябинским этим... фрезеровщикам...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:13 (ссылка)
Молодцы Пынзари, все успевают Скоро во всех странах мира побывают
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:19ссылка
Юлечка1705, пока есть возможность и средства нужно отдыхать!
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:47ссылка
Аноним
Да я не против
Терция   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:54 (ссылка)
Мексика....древние города исчезнувшей цивилизации, пирамиды...здорово.Наверное кучу денег стоит...далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:01ссылка
Терция, да. Мексика дорогая...Один перелет только дорого обходится...
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:04ссылка
Ну я думаю, что эти места того стоят, особенно если возможность такая есть.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:15ссылка
Терция, врать не буду. не была и не буду. только если обстоятельства заставят. я так далеко летать боюсь. для меня 4 часа в самолете - уже беда) а туда больше 12)
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:33ссылка
Странное дело...я по молодости вообще поезд не признавала, летала все....теперь как подумаю...уже боюсь...А тут еще и над океаном же надо?
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:20ссылка
По горящей около 50 килорублей с носа. Не дороже Европы.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:31ссылка
там очень красиво и здорово!была в 15 лет с родителями.планирую ещё раз вернуться
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 14:08ссылка
Вы уверены, что их это интересует, и они вообще об этом что-то слышали?
Программа по-пынзаревски: отель, ресторан, магазины, пляж.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:15ссылка
Я подумала об этом.....решила не торопить события, просто посмотреть их фотографии.......ну а вдруг?
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 21:01ссылка
Всяко бывает...
Вдруг духовный рост попрёт в гору?
татьяна_асташкина   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:57 (ссылка)
да они на недельку и летают все , токо деньги на дорогу тратят ...вот мы раньше приедем и неделю токо акклиматизируемся , потом то да сё и обгорели , и так 20 дней , аж до тошноты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 12:39ссылка
Тоже в Мексику, Танечка?
ВАЛЕНТИНА-ВАЛЕЧКА   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:07 (ссылка)
Гусевы только мнго шуму создают с этим выигрышем в "воздушность" и поездку в Милан за тряпьем..А Пынзарям ничего этого не надо, и так все в шоколаде, все есть и без конкурсов, потихоньку-полегоньку живут не тужат))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:44ссылка
Во-во,я тоже подумала: Пынзари не пишут за полгода заранее куда они собираются.пыль в глаза не пускают,собрались-и поехали себе.только новость скромненько:"туда-то и туда-то",всё.А Гуси шумиху поднимают,во все колокола кричат,Гусыня планирует,как будет сидеть за столиком в Италии и что она будет говорить,Гусь опрашивает фанатов,где безвизовый диснейленд,а по факту -всего лишь пыжатся....Эх,никак не догнать Женьке Дашу ни в чём.Мудрости,хитрости бы ей поучиться,да и Серёга не Антон....Да и разные отношения у супругов в этих семьях,разные чувства.....
ErmilovaM   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:18 (ссылка)
Явно без ребенка поехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 14:36 (ссылка)
Это и следовало ожидать. Отработали задание оргов получили конфетку.
Ответить С цитатой В цитатник
Бриллиантовая_рука   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:52 (ссылка)
Тёмку с собой опять не взяли? Даше надо молиться на свою сестру! Сначала о Даше заботилась, а теперь её сына помогает воспитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_сказать   обратиться по имени Вторник, 28 Мая 2013 г. 19:05 (ссылка)
потом плакаться будут: и в кого дети такие, нас не уважают, эгоисты, на родителей плюют с высокой башни... а все родом из детства. маленьким детям родители нужны. но родители выбирают отдых, ибо устают сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку