-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Блоги героев (Токарева Екатерина) / половая трудность Венца...(((

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 02:06 + в цитатник
butikovanv все записи автора Вчера, 22:54
Блоги героев (Токарева Екатерина) / половая трудность Венца...(((

Всем привет! Сегодня парни нашего проекта, а именно Леша Самсонов и Сергей Пынзарь не давали Жене Гусевой высказаться на стройке. Ребята прикалывались и шутили, чем довели Женю до слёз! Она пришла домой в слезах и поделилась этой новостью со своим мужем. Антон отреагировал и пошёл разбираться с обидчиками! Но Антон видимо сделал выводы по прошлой ситуации с Данилом, которого ударил за шутку в сторону его жены и не стал в этот раз пускать в бой кулаки, а просто поговорил с ребятами. Парни так и не извинились на лобном, но Жене их извинения не нужны.

Венцеслав Венгржановский заявляет, что у него проблемы в интимном плане. Он не состоятельный и не полноценный, как мужчина и ему нужна помощь специалиста. Катя поделилась, что у них уже давно есть такая проблема и за балдахином у пары нет волшебства. Если Катя расстраивается по этому поводу, то Венца совсем не парит эта проблема! Венц считает, что это не самое главное в их отношениях. Более того он привёл в пример свои прошлые отношения с Инной Воловичевой, чем ещё больше поразил Катю Король и вызвал негодование с её стороны! Ребята очень сильно подрались! Что делать этой паре подскажите?

Саша и Саша продолжают наводить чистоту не только в своих отношениях, но и до сих пор в гардеробе Скородумовой! Странник уже учит девушку правильно умываться, чистить зубы и приводить свои вещи в порядок. Саша показывает ей, как нужно отбирать грязные вещи от чистых. Пока Странник обучает Скородумову, то видимо сам и не замечает, как он сам всё делает за свою девушку, моет посуду и тд. Такими темпами на поляне Саша затесался в ряды подкаблучников, что его видимо совсем не парит! Нужно ли мужчине самому выполнять все семейные обязанности по дому?

Забыла вам написать вчера, но доношу до вашего сведения, что Саша Странник, помимо построений своих отношений, ещё успевает задеть оскорблениями Сергея Сичкара. Саша называет Сергея петухом, связано-это с переодеваниями Сергея ранее в женскую одежду! Саша не понимает таких проявлений со стороны Сергея и считает, что его, как мужчину-это совсем не красит! Вообщем у парней конфликт и не любовь друг к другу ещё давно, с чем связана такая ненависть Саши к Сергею?

Сегодня было жесткое голосование между Алианой и Валентиной. Две девушки целый день рьяно боролись за место находиться на нашем проекте! В результате по количеству голосов выиграла Алиана, а Валя к сожалению покинула наш проект! Желаю ей найти свою любовь за периметром!
Метки:  

богиня-фрейя   обратиться по имени половая трудность Венца...((( Суббота, 27 Апреля 2013 г. 02:21 (ссылка)
качмар))) и эта трудность довела шурупова до очередной драки! соответственно с девушкой!
а тема про насмешки о фигусевой насмешила до самого ,самого!и кто дразнит?муженек подружки и быший хахель!вот она цена вопроса конкурса!!!
бабы дуры (604x546, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EnotWille   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 02:32 (ссылка)
Хи)"Антон отреагировал и пошёл разбираться с обидчиками)."..."но просто поговорил с ребятами." "Парни так и не извинились,но Жене... их извинения не нужны"
Токарева,как напишет...ничего не поняла.Судя по всему Антон ходил к Самсону и Серёге,выяснял почему его жена плачет...но не смог проявить себя "мужиком",как с Даней и тихо отполз...
Извинения Жеке не нужны,потому,что никто и не собирался извиняться)))Высокие отношения,настоящие друзья.Вывод-Самсон и Пынзарь,хоть и общаются с Гусевым,но мужиком его не считают.Я правильно поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 03:48ссылка
Полностью согласна с Вами
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 08:52ссылка
тоже повеселил этот отрывок из блога.
как его жене комплимент сделали - получи в морду,а как осознанно довадили - мирный разговор.эх баба Тоша........спасанул перед быдлами.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 10:24ссылка
Ха! Тоха решил Пынзарю и Самсе моржу не бить!!! Испугалась, Антонина!!!
бугага-бугага   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 03:12 (ссылка)
"кому теперь правду рубить будешь?ищи скорее,а то рейтинг упадет.ты же только этим озабочена....
Я строю отношения!" самый ржачный коммент к ее блогу))))))))))))))))) ..........оказывается, она на проекте строит отношения
Ответить С цитатой В цитатник
vasilija   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 08:35 (ссылка)
Гусь пошел разбираться))))))) Да кто в это поверит? Попробовал бы он хоть на одного замахнуться, и получил бы по репе. Гусь это прекрасно осознавал. Вынужден был пойти, чтобы Гусыня потом мозг не выела. А Пынзарь порядочный подлец. Сам то как реагировал, когда жена плакалась ему на обидчиков? И второй момент. Все таки это подруга его жены.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:05ссылка
он ее всегда терпеть не мог
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:14ссылка
люба_любовь2012, я помню это. Но уж если ты смирился с тем, что у твоей жены есть такая подруга, то подло так себя вести. Он ведь таким поведением не только над подругой стебется, но и над собственной женой. Дашка отличается от Трульки немногим. У нее лишь есть состоятельная сестра. Отсюда и пошли различия. Пынзарю выгодно было иметь российскую прописку и такую жену, сестра которой всем обеспечивает. Вот он и добивался. Унижался не меньше Гуся. А ьак Дашка с Женькой полностью одинаковые.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:56ссылка
я согласна. но пынзарь ни с чем не смирялся. он хитрый и злой человек. ничего не забыл ни дашке ни жене. как вы правильно написали с дашей он ничего сделать не может иначе родной днепропетровск ждет. а вот женя от него еще не раз получит за двоих
марина_казань   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 08:42 (ссылка)
Так Гусь не стал распускать кулаки..))),сделал выводы..))))Да он просто "ссыкло"(извините за пошлое слово),ага, будет он кулаками махать перед Пынзарем и Самсоном.А вообще,чего Фегуся жаловаться бежит?В реальной жизни тоже будет бегать,что кто-то не так сказал,кто-то не так посмртрел?...Зачем лбами сталкивает???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 08:54ссылка
а может пынзарь с пушком специально эту провокацию сделали для гуся.в очередной раз поржать над ним и сделать пушку тему
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:57ссылка
она хочет чтобы все было как у даши)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 10:10ссылка
Инчик74, люба_любовь2012, да девчонки,согласна с вами)))И провакация,конечно же!!А уж Дашке завидует,ой как!!!
ВАЛЕНТИНА-ВАЛЕЧКА   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:55 (ссылка)
Ой-ой, АнДона разобрался с обидчиками...Так он сурово с нимим разобрался, что извинятся им в лом!!! Это не в нете про жирных сыку писать и про то, КАК надо с врагами обходиться...трусоват, подлец, с самсоном не побыкуешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:56ссылка
А этот маленький маг...как его ласково кличут орги- ну что там у него со швеёй? Сплошной МИФ, они стесняются друг друга, да и девка малость туповата. что опустилась до связи с таким уродом..
марина_казань   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 10:13 (ссылка)
ВАЛЕНТИНА-ВАЛЕЧКА, привет)))) В точку сказано,в самую точку-трус!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцатель24   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 11:14 (ссылка)
С тобой, Токарева, скоро и Слободян импотентом станет.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 11:18 (ссылка)
А про себя и Юрика ни словом не обмолвилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Венгер   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 13:22 (ссылка)
Скородумова на помойке что ли воспитывалась.?
Жуть какая не знать как умыться, подмыться и навести порядок в гордеробе и комнате....парень учит уму разуму....да нах она такая нужна,кроме экскорта....мама Саши Скородумовой,позорище тебе конкретное,что ж деваху так запустила,пока молода ее имеют,дальше только хуже,хорошо если бомжара какой подберет....тьфу мля...это ж надо было девку так воспитать((((
Ответить С цитатой В цитатник
ryryka   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 16:56 (ссылка)
маленький МАГ в постели НИКАК...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 19:57 (ссылка)
За что пынзарь так не любит подругу своей жены?!
Ответить С цитатой В цитатник
Бриллиантовая_рука   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 22:26 (ссылка)
Антошка - шпиц, возомнивший себя ротвейлером! Натравливая своего мужа-сосунка на Цыпу с Пынзарем, Труля останется без подруги и вообще без всякой поддержки на проекте! Она ведь ни с кем не дружит, не общается. Если Даша на Гусевых обидится, то им придется несладко. Так что Труле надо снять корону и понять, наконец, что она такая же халявщица, как все, и никакими привилегиями как участница проекта не обладает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку