-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


про Гусевых

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:20 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора Снимок (700x614, 437Kb)
«».


Снимок (700x609, 454Kb)
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  

KLaraBel   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:26 (ссылка)
Я б ее придушила, чесслово! Разве это рейтинги? Это позор, вырастили мерзавцев и тунеядцев, развратили халявой и популярностью. С ребенком им трудно! Да, сдайте его детдом и будет вам рейтинги.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:34ссылка
Не для того их на проект вернули, чтобы скандалы вырезать. Были бы поумнее, дрались бы почаще - люди это любят. Побольше цинизма, как говорил Остап Бендер.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:43ссылка
Так и ругались бы по поводу того: " О, я так люблю с ребенком сидеть, что не пойду на лобное!", "Нет, это я люблю, я хочу сидеть, мне так нравится!"
Им не все равно по какому поводу ругаться и пощечины давать?
По поводу цинизма - это Вы правильно сказали. Остап Бендер - был прав!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:53ссылка
Представляю, какие сцены были в домике, где они жили первые три месяца. Вся ненависть друг к другу оттуда идет. И вот она дорвалась до китайских вечерних туалетов, до камер и тупоголовых размышлений кто с кем спит - и на тебе: сиди и корми, воспитывай сына с экзотическим именем Даниэль! И так всю оставшуюся жизнь?!!! Труля в ауте, ещё и схлопотала за нерадивость.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:59ссылка
Я не могу себе представить, как Труля памперсы меняет ребенку, попку моет, носик и ушки чистит, как ухаживает когда он приболеет или просто срыгнет на ее китайские "туалеты". Жаль, только ругачки показывают(
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:36ссылка
Мне тоже интересно посмотреть. Зачем их обратно взяли на шоу? Чтобы показать, как мечты Трульки на богатую, беззаботную жизнь обломались?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:17ссылка
Аноним
Есть тётеньки,которые своей глупостью и не умением вовремя прикрыть рот,
способны получить затрещину даже от слепо-глухо немого мужика....А тут ещё и лень и руки из жопки....
Gold_land   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:30 (ссылка)
Что эти два чуда-человека делают вместе? Нарисованный и надутый Труль, такой же дутый и нарисованный Гусь. Зачем- то родили бедного ребёнка. Колхозный скороговорящий Труль плохо понимает начитанного медленноговорящего Гуся. Вот как лапоть и сапог.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:40ссылка
Gold_land, точно!!!,Когда беременная говорила ,что их ребенок звездный будет.А ребенок от этих "звездей" только ругань и слышит.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:47ссылка
Главное, Марина, что он "не дряблый", как говорила Гуся
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:03ссылка
Аноним
))))ха, помню как она это сказала))) жесть, где только так разговаривают))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:17ссылка
"Дряблый",это про кого она так сказала?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:25ссылка
Аноним
Она говорила, что ее ребенок не будет "дряблым", имея ввиду другое прилагательное - вялым, не очень активным))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:35ссылка
что-то она накаркала, ну как бэ не очень Даниэль активный.... по эфирам чисто
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:12ссылка
Ха-ха,вот она уморила! Невежда!!!!ой!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 09:57ссылка
Когда была беременная, сказала,что ребёнок будет не дряблый. Начитанный Гусеввзвился под потолок и трясясь всем организмом, стал обьяснять любимой, что слово "дряблый" не корректно по отношению к ребёнку, на что Фео закатила скандал и до последнего отпиралась.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:36ссылка
Вы что-то перепутали. Она мечтает видеть Данилу ФСБэшником. А себя певицей. А Антуана де Гуса половой тряпкой.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:40ссылка
Аноним
ыыыы! пИвица трулько знатная)))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:06ссылка
Лишь бы не "звезданутый", с такой-то мамашкой!
Sneelena   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:38 (ссылка)
Не факт, что все будут против Антона в этом случае. Бывает так человек выведет из себя, что чувствуешь, что сейчас просто взорвешься. Если Фео сидит в инете весь день, то как же ребенок, дом, проект? Антон итак весь на нервах. А может еще и голодный, а это курица в инете сидит. Все мы любим посидеть в инете, но о ребенке маленьком нельзя никак забывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:58ссылка
Хоть аудитория здесь в основном женская, но будут люди на стороне ребенка. А ребенку сейчас нужна мать.Заботливая и нежная, ежеминутно. Можно даже не в вечернем платье.
Так что Гусь приобщал её к материнству, если по-крупному, не вдаваясь в детали конфликта.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 21:34ссылка
Так вот и я о том же. А той лишь бы собой заниматься. Она и сестру спецом туда к себе тянет, чтобы Фео могла фоткать себя в зеркале в разных нарядах.
ОЛИМПИАДА_ЗАДУНАЙСКАЯ   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:41 (ссылка)
гусь начитанный? чет я не заметила. такой же колхозный,только действительно-помедленнееговорящий..
Ответить С цитатой В цитатник
Норвежская_кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:44 (ссылка)
видела глаСки,что выбирали.
Бить женщину нельзя,есть масса других способов.Главное,что нет уважения с обеих сторон,иначе бы и бить не пришлось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:19ссылка
Аноним
Прям "бить!" Оплевуха, это не бить! Это чтоб мысли в порядок пришли.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:37ссылка
мысли? есть ли они вообще?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:46ссылка
Мечта1001, там мосх в виде теннисного мячика, от битья только попрыгает по голове и на место встанет!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:36ссылка
нет с ней способов. хоть убей все равно будет гундеть: мне мама говорила что я прЫнцесса, и шабаш
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:42ссылка
ну и куда полез?На что рассчитывал?Собственно,и она тоже
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:43ссылка
он понимал что его вот вот турнут с проекта. а тут такая перспектива. не рассчитал силы
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:41ссылка
Она была, видимо, в образе, вот он и приспустил жену на грешную землю, чтобы потолковать на трезвую голову..
Серьёзно, с ней тяжело, я через экран устаю от принцесски с двойной невыговариваемой фамилией. Она клубок абсурда.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:15ссылка
лиликко, и вновь я с вами соглашусь !!!!!!!!!!!
Корж_ик   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:58 (ссылка)
очередная пурга с какого-то тухлого сайта. Как говорится, одна бабка сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:17 (ссылка)
Мда....в ночному уже показали,как она его раздражает...не удивлюсь если он и правда ей пощёчину влепит....она доведёт кого угодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса_Гейл   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:23 (ссылка)
Не верю)).Но...представлю,что типА верю. По эфирам Антон не раз говорил в ответ на слова Фео,что она больше сидит с сыном " А кто должен с ним сидеть? Чужая тетя?" И правильно говорил. Сама хотела,сама родила,сама и сиди. А то по тону видно,что как-будто памятник за это себе хочет и в упрек Антону ставит,что сидит с сыном.((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 16:38ссылка
вот. как вы все верно сказали. я прям рада:)
vika1111   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:01 (ссылка)
такое складывается впечатление , что женю напрягает уход за ребенком , постоянно делит обязанности с гусевым , а хочет казаться идеальной мамой , ну до идеала , нужно хотя бы любить своего малыша :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:10 (ссылка)
Труляля любую деятельность воспринимает как повинность! Уже сил нет смотреть, как она пытается сбагрить ребенка и свалить на лобное!
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITI-_8   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:11 (ссылка)
Подожди чуть,чуть Антошка
скоро второго родит вот тогда
у тебя вообще веселуха начнется.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanteri   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:17 (ссылка)
То-то и видно, при любом повышении тона - Труля хватает малыша, и прикрывается им, уходя от Антохи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:24ссылка
это не еть хоршо!значит,это не первый серьезный конфликт!!!!
vasilija   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:18 (ссылка)
Рукоприкладство - это разве разнообразие на проекте? Скорее уж это обыденность. И из всего мордобоя домовского эта пощечина была бы самая безобидная и порядочная. Оргам как раз нужно показать эту сцену с воспитательной целью. И осуждать нужно поведение Трульки, так как она показывает полное пренебрежение не только к мужу, но и к грудному ребенку. Вот тогда орги точно поднимут рейтинг и всколыхнут застоявшееся болото.
Ответить С цитатой В цитатник
вечнаялюбовница   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:23 (ссылка)
Блин...все равно!не правильно это всё!
Нельзя бить,н прикаких обстоятельствах!он мужик или где?
Как бы я к трулю не относилась,но я против!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:07ссылка
Аноним
он мужик?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:22ссылка
это впрос не ко мне))))))))))))))))но в пичпорте ароде антон!у нас же не разрешены однополые браки)))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:39ссылка
Аноним
)))а тут его часто антониной величают!за губки бантиком,выщипанные домиком бровки и хохолок)
Натусик777   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 19:20 (ссылка)
Если действительно ударил, то терпеть нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 19:45 (ссылка)
Не верится, что Антон может ударить женщину, тем более жену. Но Женя реально должна прекращать провоцировать. Ему просто могут надоесть придирки. Им нужно вспомнить хорошие моменты совместной жизни, проситься выехать погулять за периметром вместе с малышом, чтобы сменить надоевшую картинку. Короче - вырваться из порочного круга взаимных упреков. И все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ротонда   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 21:35 (ссылка)
Лучше б Женька развелась с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 21:37ссылка
Если, только все это правда, конечно.
бугага-бугага   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 21:37 (ссылка)
такую трагедь раздули из семьи Гусевых)))))) семья как семья, ссорится будут, хотя бы из-за эфиров.... для другого оргам они не нужны и это факт! морды друг другу не бьют, последними словами друг друга не обзывают.... остальное все норма!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 01:16 (ссылка)
Вот урод!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку