-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Справедливости ради..о Мисс "Воздушное очарование" (предположительно Мастерко)

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 05:50 + в цитатник
Leru555 все записи автора

1366076905_W72DLem5Ic (491x486, 120Kb)

ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Недалёк тот день, когда Валерия Мастерко может оказаться "Мисс Воздушное очарование"...
Вот кое-какие высказывания будущей МИСС:

Лерка на лобном: "Мне уже не 19 лет, и поэтому я так обширно думаю...!"
"Я ржу, как лошадь... я буду поласковей смеяться!" (1 февраля)

Лерка на лобном: "Меня родители родили вот такой вот интересной и специфической, и я не унываю, что я такая,какая есть!"
Сичкар ей о своём: "Ребёнок будет смеяться, как мама!" (2 февраля)


Лерка взгромоздилась на колени к Сичкару, опустила почти до пупа свою знаменитую за последние дни кофточку,запрокинула голову - промеж грудей у неё было намазюкано чем-то бело-шоколадным, и потребовала слизать это...
Сичкар - я не ем сладкое!
Лерка - Давай, ну давай, быстро!
Сичкар - Куда ты валишься? Ой,6ляха-муха!
Лерка заржала - Давай, облизывай быстрее!
Сичкар - Надеюсь, на этом остановимся? Или ты ещё что-то намажешь? У меня к тебе просьба большая - таких фильмов больше не смотри! (2 февраля)

Лерка - Куське: "КОГДА Я ПОДПУЩУ мужчину, Я СИЛЬНО СТАНОВЛЮСЬ В НЁМ РАСТВОРИМОЙ... все эмоции дарю, а надо быть сдержанной - дикашарой!"

Лерка - Токаревой: "Сначала я такая, как дикашара, к себе не подпускаю мужика - ПОТОМ, КАК ПОДПУСТИЛА, Я ВОТ ПОЛНОСТЬЮ ПОЗВОЛЯЮ ЕМУ РАСТВОРИТЬСЯ!

Лерка на лобном: "Сейчас все будут намекать на мои больные мозоли, чтобы я вспылила!" (6 февраля)

Лерка: "Мне мама с папой дали ум, и дали речь!"
"Мы пошли на новую обстановку, но более взрослую ступень!"

Лерка - Сичкару: "А ты всегда с МЕДИЙНЫМИ ДЕВОЧКАМИ встречался?! Нет?! Ты встречался с ОБЫЧНЫМИ КОЛХОЗНИЦАМИ, понимаешь?!!! А что ты рыщешь на меня (в инете)?! А я на тебя не найду такую информацию, потому что я полтора года ПОД СОРОК СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПОД ОСМОТРОМ, понимаешь?!!!" (7 февраля)

Куська тестирует Лерку - видимо,обещанный "курс мудрости". Один из его вопросов: "Вас возбуждает желание иметь разных секс-партнёров каждую ночь?"
Лерка радостно и одобрительно заржала.
Куська: "Ой, Мастерко, мама твоя красная сидит сейчас!"
Лерка: "ВСЕ МЫ ВЗРОСЛЫЕ!" (8 февраля)

Куська незадолго до приглашения на романтик в сауну Лерке: "Это до такой степени ты становишься неприятной и ненужной, что от тебя мужчина уходит в никуда - не к другим даже женщинам! ... Ты лохушкой чистой выглядишь, паташА меня раздражает!... Ведёшь себя, как тёлка пятнадцатилетняя,понимаешь?... Отсутствие женской мудрости и логики!"
Лерка громко ржёт: "Я не могу наступить себе на горло - я люблю себя такой!" (9 февраля)

Куська решил перед тем, как приударить за Леркой, приопустить её с небес на землю, ругался и плевался: "А гордость?! А честь?! Ты новокузнецкая терпила! Ты себя, как бабу, уважаешь?! (4 раза)...Нет гордости - ты женщина без чести и достоинства!"
"Это же безумно унизительно - ЧУВАК, ты чё - остановись!" (10 февраля)
Лерка: "Я устала быть сильной!"
Куська: "В чём твоя сила проявляется, я не видел?"
Лерка: "Да я глотку драла за себя и за свою пару!" (14 февраля)

Лерка - Кузину: "Когда мы с Сергеем в клуб ходили, он постоянно бесился, что я задираю юбку - а я всегда так танцую!" (15 февраля)
ЛюбознательнаяSkorpi
Рубрики:  Фото/Скриншоты
Юмор
Новости, слухи
Метки:  

LVN   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 08:35 (ссылка)
Прикольная Лерка. Интересно на нее смотреть. Респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:21ссылка
Аноним
Согласна,больше-то и не на кого.)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 14:59ссылка
А причем тут "Мисс Воздушное очарование"??? Прикольная, так пусть идет в клоунессы LVN,
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:55ссылка
Кстати, кофточка у Лерки - это как от шоколада "Воздушный" упаковка. Та же расцветка, небо...:-)) Уже?выиграла ?
Терция   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 08:50 (ссылка)
Глупость и недалекость почти всегда смешна...но когда ее возводят в ранг самобытности - это просто полный писец...точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 10:05ссылка
Согласна на все 10000!!!!:good:
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 10:31ссылка
Аноним
точно!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:23ссылка
Терция, АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! Уже давно не смешно и не интересно...
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:59ссылка
Тут они с Бузовой - сестры по речи, только с разных концов... Та - тож такая, смешна самобытно...Только Мастерко - еще и корова
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:59ссылка
Света из Иваново
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:35ссылка
Аноним
что же вы всё Бузову с какими-то мужеподобными девицами сравниваете? неужели без неё и без этих сравнений никуда?
Валерик - деревенский мужик дояр или свинар.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 22:36ссылка
полностью согласна! еще гордится своей колхозной "специфичностью". уже давно не смешно!
да и какая с неё "мисс воздушное очарование"? она скорее "мисс Босявка"
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 11:12ссылка
Терция, вы сначала посмотрите значение слова самобытность в словаре.оно вполне подходит мастерко.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 11:28ссылка
Если определение слова самобытность по словарю вы прочитали и оно все равно,по-вашему, подходит к персоне Мастерко,то это ваше дело.Мое- что глупость и ограниченность - это в самый раз для нее.Мы по разному понимаем значение одного и того же слова.И навязывать свое мнение я не собираюсь...как вам нужно так и считайте..
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:26ссылка
Терция, глупость не исключает самобытность.
Nichegoneponimayu   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 09:36 (ссылка)
Прэлесть, что за девка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 10:14 (ссылка)
А про кусок ЛАКОВЫЙ, а не лакомый ещё не забыли фразу?)))

Наповал убила последняя роскошная фраза про юбку и танцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок_Л   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 10:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kowe4ka_4erewenka   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:03 (ссылка)
ну хоть какой то полет фантази, а не малопонятное мычание как у скородумовой и ей подобных.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:20 (ссылка)
Да, такую даже выкупай в шоколадке и то "самобытность" не замажешь. Нет там на сегодняшний день "мисс воздушность". Хотя приз и достанется по принципу "ай, лишь бы кому".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:59ссылка
по принципу - а больше некому)))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 12:13ссылка
Отдали бы тому охраннику, что здоровьем поплатился, охраняя их
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 12:00ссылка
Дак и конкурс-то - ай, лишь бы какой...
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 12:15ссылка
Точно, впечатление такое, что надо определенную сумму на что-то истратить, придумали абы что и достанется абы кому
Fanteri   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 13:46 (ссылка)
Складывается впечатление, что Лере уже ничего не надо. Выиграет конкурс, и за ворота. А может договор к концу подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Александра007   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 15:02 (ссылка)
Если Лерка выиграет , это будет издевкой! Все равно, еслиб Самсонов выиграл в конкурсе"Самый умный", а Гажиенко в "Самый спортивный"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:48ссылка
Аноним
ну Солнух же выиграл "королева красоты дд". хорошо хоть орги догадались потом слово "красоты" упростить. но всё равно до сих пор непонятно, почему королева, а не король.
бугага-бугага   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 22:24 (ссылка)
находка для шовы
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 23:37 (ссылка)
Кларисса_Гейл, ANNET_FREE, Lianozovo,
________________________
кофточка у Лерки - это как от шоколада "Воздушный" - может это просто поддержка фирмы?
Всем хорошего настроения и удачи!
0_4f2d5_22872038_S (150x140, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку