-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Мнение о Мастерко в сети.

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 13:29 + в цитатник
Leru555 все записи автора

1365931708_ttt (667x566, 389Kb)

Рубрики:  Фото/Скриншоты
Новости, слухи
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 13:48 (ссылка)
И что Мастерко? У нее все нормально. Высказать
свое мнение имеет право . Хорошо она сказала
"Мы дерзкие". ИА тоже участник проекта и пусть будет готова
слушать мнение о себе молодых и дерзких - "не садись не в
свои сани",а села получай.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 13:53 (ссылка)
Не согласна с мнением в сети! У меня другое!
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITI-_8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 14:00 (ссылка)
Мужика бы ей нормального и все
было бы нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 15:40ссылка
нормального? Он что камикадзе? Один Колян в её жизни дорого стоит, да и на коленях перед Майями!!!!! Нет - место её в буфете и с Коляном зажигать!
Imenitaya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 14:31 (ссылка)
Согласна с автором - девушке не пристойно такой словесный понос нести, и не важно на кого. Как можно оправдать молодую девицу, у которой изо рта лились такие помои, что слушать невозможно. На мой взгляд она выглядела хуже ИА в этот момент. А как она гоготала, как лошадь вместе с Самсоновым и Кузиным. Оправдывают, что она на проекте и обязана обсуждать, но обсуждать можно корректно, а не так вульгарно, как она. Наверно зарабатывает себе очки для третьего тура в конкурсе, тем самым "распоясалась" нападая на ИА а это же беспроигрышный вариант. Я никаким образом не оправдываю ИА, но Мастерко считаю - пацан из подворотни. Здесь пишут, мужика бы ей, а зачем, когда она сама мужик. У неё ничего нет женского.
Ответить С цитатой В цитатник
Шуманка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 14:46 (ссылка)
у каждого человека есть свое мнение на любую ситуацию . у меня нейтральное к Лерке , счастья я ей желаю , выйграть конкурс и домой
Ответить С цитатой В цитатник
мажорик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 14:48 (ссылка)
Перпесидела Мастерко на проекте свое время..пора бы ей и домой, пришла она интересной девчонкой, но сейчас что то непонятное с ней происходит...домой, домой...)
Ответить С цитатой В цитатник
dvenikova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 15:25 (ссылка)
да какая есть Лерка ,такая и будет .какие к ней претензии ? смеется ,когда смешно ? злится ,когда достали ? грустит ,когда обидели ? и уж конкурс приплели .вела бы себя не так ,была бы не Лерка Мастерко !!! а нравиться всем она ,как и другие участники ДД не обязана .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:41ссылка
dvenikova, Согласна с Вашим мнением.Лерка-индивидуальность,нравится это кому-то или нет.И ведет себя непосредственно,не жеманится,вот и называют ее мужичкой. А на самом деле просто не считает нужным строить из себя ту,кем не является.Ну не всем-же быть принцессами.Вот для меня смешнее было смотреть на Фыкарную ,когда она пытаясь говорить о высоком,путала все,что только можно,да при том еще успевала грязными от селедки руками расчесать нарощенные волосы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 17:42ссылка
Правильно,лучше быть такой,какая есть,чем пытаться из себя строить то,чего никогда не было и нет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 18:41ссылка
Вот, только что хотела подобный комент написать!!! +100000

Пусть уж остается самой собой, иначе будет всем неинтересно, и ей самой тоже.
mjust320   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 21:56 (ссылка)
Мастерко-тупая!Совсем... Глухая?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку